Информация для пользователей: доступ к контенту может быть ограничен. Детям до 18+, в соответствии с законодательством.

Обратная связь

Постановление Администрации Аксайского рай0она от 25.12.2020 № 824



Постановление Администрации Аксайского рай0она от 25.12.2020 № 824

Скачать файл 


АДМИНИСТРАЦИЯ АКСАЙСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

25.

12.

2020


824

г. Аксай


О внесении изменений в постановление Администрации Аксайского района
от 07.08.2020 № 464


Во исполнение постановления Правительства Ростовской области
от 03.12.2020 № 266 «О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 25.06.2020 № 583»,


ПОСТАНОВЛЯЮ:


1. Внести в постановление Администрации Аксайского района
от 07.08.2020 № 464 «Об уменьшении размера арендной платы при предоставлении отсрочки арендных платежей по договорам аренды недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Аксайский район» (за исключением земельных участков)» следующие изменения:

1.1. Подпункт 2.8 пункта 2 изложить в редакции:

«2.8. Дополнительное соглашение, указанное в подпункте 2.7 пункта 2 настоящего постановления, может быть заключено не позднее 31.12.2020.».

2. Постановление вступает в силу после его официального опубликования в информационном бюллетене Администрации Аксайского района «Аксайский район официальный».

3. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы Администрации Аксайского района Доморовского К.С. и председателя комитета по имущественным и земельным отношениям Администрации Аксайского района Агрызкова А.А.



Глава Администрации

Аксайского района



В.И. Борзенко




Постановление вносит

комитет по имущественным

и земельным отношениям

Администрации Аксайского района




Назад в раздел