Информация для пользователей: доступ к контенту может быть ограничен. Детям до 18+, в соответствии с законодательством.

Обратная связь

Распоряжение Администрации Аксайского района от 26.01.2021 № 1



Распоряжение Администрации Аксайского района от 26.01.2021 № 1

Скачать файл 



АДМИНИСТРАЦИЯ АКСАЙСКОГО РАЙОНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

26.

01.

2021


01

г. Аксай


О назначении уполномоченных лиц на заключение соглашений о получении субсидий местными бюджетами из бюджетов субъектов Российской Федерации и формирование отчетности по соглашениям о предоставлении межбюджетных трансфертов из бюджета субъекта Российской Федерации местным бюджетам в Государственной интегрированной информационной системе «Электронный бюджет»




В рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 30.09.2014 № 999 «О формировании, предоставлении и распределении субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации» и перехода на электронный юридически значимый документооборот при подписании соглашений о предоставлении субсидий местному бюджету,


1. Назначить уполномоченных на заключение соглашений о получении субсидий местными бюджетами из бюджетов субъектов Российской Федерации в Государственной интегрированной информационной системе «Электронный бюджет»:


№ п/п

Ф.И.О

Подразделение, должность

1

Борзенко
Виталий Иванович

руководство,
глава Администрации Аксайского района


2

Доморовский Константин Сергеевич

руководство,
первый заместитель главы Администрации Аксайского района


3

Горохов
Максим Анатольевич

руководство,
заместитель главы Администрации Аксайского района по вопросам строительства, архитектуры и территориального развития

2. Назначить уполномоченных на формирование отчетности по соглашениям о предоставлении межбюджетных трансфертов из бюджета субъекта Российской Федерации местным бюджетам в Государственной интегрированной информационной системе «Электронный бюджет»:


№ п/п

Ф.И.О

Подразделение, должность

1

Борзенко
Виталий Иванович

руководство,
глава Администрации Аксайского района


2

Доморовский Константин Сергеевич

руководство,
первый заместитель главы Администрации Аксайского района


3

Горохов
Максим Анатольевич

руководство,
заместитель главы Администрации Аксайского района по вопросам строительства, архитектуры и территориального развития


4

Пушкина
Ольга Николаевна

руководство,
заместитель главы Администрации Аксайского района по социальным вопросам


5

Морозов
Артем Геннадьевич

руководство,
заместитель главы Администрации Аксайского района по вопросам ЖКХ, транспорта и дорожного хозяйства


3. Назначить ответственным за техническое обеспечение работы с компонентами системы:


№ п/п

Ф.И.О

Подразделение, должность

1

Гнедин
Сергей Юрьевич

служба информационных технологий,
начальник службы информационных технологий Администрации Аксайского района


4. Возложить функции и обязанности за прием и отправку соглашений о предоставлении субсидий местному бюджету на следующих должностных лиц:


№ п/п

Ф.И.О

Подразделение, должность

1

Буханенкова
Анастасия Алексеевна

организационно-протокольный отдел Администрации Аксайского района,

главный специалист организационно-протокольного отдела Администрации Аксайского района


5. Признать утратившим силу распоряжение Администрации Аксайского района от 29.06.2020 № 48 «О назначении уполномоченных лиц на заключение соглашений о получении субсидий местными бюджетами из бюджетов субъектов Российской Федерации и формирование отчетности по соглашениям о предоставлении межбюджетных трансфертов из бюджета субъекта Российской Федерации местным бюджетам в Государственной интегрированной информационной системе «Электронный бюджет».

6. Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.




Глава Администрации

Аксайского района



В.И. Борзенко














Распоряжение вносит

заместитель главы Администрации Аксайского района

по вопросам экономики, финансов,

инвестиций и промышленности




Назад в раздел