Информация для пользователей: доступ к контенту может быть ограничен. Детям до 18+, в соответствии с законодательством.

Обратная связь

Постановление Администрации Аксайского района от 26.02.2021 № 106



Постановление Администрации Аксайского района от 26.02.2021 № 106

Скачать файл 


АДМИНИСТРАЦИЯ АКСАЙСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

26.

02.

2021


106

г. Аксай


О внесении изменений в постановление Администрации Аксайского района
от 28.12.2018 № 869



В соответствии с постановлением Администрации Аксайского района
от 25.09.2018 № 631 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Аксайского района», и в связи с корректировкой объемов финансирования программных мероприятий,


ПОСТАНОВЛЯЮ:


1. Внести в постановление Администрации Аксайского района
от 28.12.2018 № 869 «Об утверждении муниципальной программы Аксайского района «Управление муниципальными финансами и создание условий для эффективного управления муниципальными финансами поселений» изменения согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Опубликовать постановление в информационном бюллетене Администрации Аксайского района «Аксайский район официальный» и разместить на официальном сайте Администрации Аксайского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации Аксайского района по вопросам экономики, финансов, инвестиций и промышленности Ремизова А.В.




Глава Администрации

Аксайского района



В.И. Борзенко



Постановление вносит

финансовое управление

Администрации Аксайского района






Назад в раздел