Обратная связь
- Главная /
- Ветви власти /
- Архив документов /
- 2025 /
- Решения Собрания депутатов Аксайского района
Решение Собрания депутатов Аксайского района от 26 декабря 2025 года № 383
Решение Собрания депутатов Аксайского района от 26 декабря 2025 года № 383
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ АКСАЙСКОГО РАЙОНА
РЕШЕНИЕ
О внесении изменения в Решение
Собрания депутатов Аксайского района
от 28 февраля 2024 года № 232
Принято Собранием депутатов 25 декабря 2025 года
В соответствии со статьей 179.4 Бюджетного кодекса Российской Федерации
Собрание депутатов Аксайского района РЕШАЕТ:
1. Внести в Решение Собрания депутатов Аксайского района от 28 февраля 2024 года № 232 «О дорожном фонде Аксайского района» изменение, изложив пункт 14 статьи 3 в следующей редакции:
«14) налога на доходы физических лиц с доходов, источником которых является налоговый агент, за исключением доходов, в отношении которых исчисление и уплата налога осуществляются в соответствии со статьями 227, 227.1 и 228 Налогового кодекса Российской Федерации, а также доходов от долевого участия в организации, полученных физическим лицом - налоговым резидентом Российской Федерации в виде дивидендов в размере 100 % от поступлений, но не более 69 850,0 тыс. рублей в 2025 году.».
2. Опубликовать настоящее Решение в информационном бюллетене Администрации Аксайского района «Аксайский район официальный» и разместить на официальном сайте Администрации Аксайского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Настоящее Решение вступает в силу после его официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникшим с 1 января 2025 года.
|
Председатель Собрания депутатов - глава Аксайского района
|
|
|
А.В. Головин |
г. Аксай
26 декабря 2025 года
№ 383
Назад в раздел


