Обратная связь
- Главная /
- Новости
В выборах принимают участие даже молодожены: избирательный участок №138 расположен в Аксайском ЗАГСе
-
20 сентября 2026
В выборах принимают участие даже молодожены: избирательный участок №138 расположен в Аксайском ЗАГСе.
Молодые и их гости, проживающие по адресам, приписанным к данной УИК, могут сразу выполнить свой гражданский долг. А остальные избиратели – могут поднять себе настроение, любуясь молодоженами.
А жених и невеста из хутора Киров вместе со своими родными пришли на избирательный участок № 170, чтобы выполнить свой гражданский долг прежде, чем отправиться на свадьбу.
Участие в выборах в день создания семьи — прекрасная традиция, которая говорит о многом: молодые люди не просто строят своё будущее, но и готовы брать на себя ответственность за будущее страны и родного района. Хорошее начало семейной жизни!


Дата создания: 23.09.2026 16:23:56
Дата изменения: 23.09.2026 16:23:56










