Обратная связь
- Главная /
- Общественный совет /
- Были в составе комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы поселения.
Были в составе комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы поселения.
В соответствии с постановлением Администрации Аксайского района от 15.07.2024 № 427 председатель Общественного совета В.И. Жиловникова и член совета М.Г. Кудинов были включены в состав конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации Старочеркасского сельского поселения.
Решением Собрания депутатов Старочеркасского сельского поселения от 01.07.2024 № 108 был объявлен конкурс на замещение на 23.07.2024 г., решением от 01.07.2024 № 107 утвержден порядок проведения конкурса и решением от 01.07.2024 № 109 назначена половина членов конкурсной комиссии от Собрания депутатов поселения.
На первом организационном заседании председателем конкурсной комиссии была выбрана В.И. Жиловникова, заместителем председателя – И.П. Мерзлякова и секретарем комиссии – И.А. Деменева.
По результатам конкурсных испытаний (тестирование и собеседование) из трех кандидатов собранию депутатов Старочеркасского сельского поселения были предложены 2 кандидатуры, набравших наибольшее количество баллов: Ягольник А.Г. и Попова А.В.


На заседании депутатов, состоявшемся 23.07.2024 г., за кандидатуру Ягольника А.Г. проголосовали единогласно «За» все присутствовавшие (8 из 10) депутатов.

Исполняющий обязанности председателя Собрания депутатов Старочеркасского сельского поселения А.В. Визинский подписал контракт с Ягольником А.Г. на срок полномочий представительного органа Старочеркасского сельского поселения.










