

- Главная /
- Ветви власти /
- Изменения
Постановление Администрации Аксайского района от 02.08.2023 г. № 527 "О внесении изменений в постановление Администрации Аксайского района от 19.10.2022 № 950"
Постановление Администрации Аксайского района от 02.08.2023 г. № 527 "О внесении изменений в постановление Администрации Аксайского района от 19.10.2022 № 950"
|
||||||
АДМИНИСТРАЦИЯ АКСАЙСКОГО РАЙОНА ПОСТАНОВЛЕНИЕ |
|
||||||
02.
|
08.
|
2023
|
|
№ | 527 | |
г. Аксай |
||||||
О внесении изменений в постановление Администрации Аксайского района от 19.10.2022 № 950 |
|
В связи с кадровыми изменениями, в соответствии с Областным законом от 25.10.2002 № 274-ЗС «Об административных комиссиях в Ростовской области»,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в приложение к постановлению Администрации Аксайского района от 19.10.2022 № 950 «Об утверждении состава административной комиссии при Администрации Аксайского района» следующие изменения:
1.1. Исключить из состава административной комиссии при Администрации Аксайского района Попелнуха О.В.
1.2. Включить в состав административной комиссии при Администрации Аксайского района Бессонова Вячеслава Владимировича – исполняющего обязанности заместителя главы Администрации Аксайского района по вопросам финансов и бюджетной политики, возложив обязанности председателя административной комиссии.
2. Постановление разместить на официальном сайте Администрации Аксайского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Контроль за выполнением постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя главы Администрации Аксайского района по вопросам финансов и бюджетной политики Бессонова В.В.
Глава Администрации Аксайского района
|
|
К.С. Доморовский |
Постановление вносит ведущий специалист –
ответственный секретарь административной комиссии
при Администрации Аксайского района