Обратная связь

Деятельность информационных групп

Отчёт

о работе информационных групп

Администрации Аксайского района за 2016 год.

Всего встреч: 70

Всего человек: 2571

Всего вопросов: 297

На контроле: 32


№ п/п

Ф.И.О. руководителя

Дата, время, место выезда

Количество участников

Всего поступило вопросов

Поставлено на контроль

1.

Ушаков С.Я.

Информационная группа № 4

09.02.2016 г.

16-00

СДК

п. Рассвет.

187

5

3

2.

Информационная группа № 5

11.02.2016 г.

14-00

МБОУ СОШ

х. Большой Лог.

93

1

0

3.

Доморовский К.С.

Информационная группа № 2

10.02.2016 г.

16-00

СДК

ст. Грушевская.

105

11

0

4.

Доморовский К.С.

Информационная группа № 2

11.02.2016 г.

16-00

СДК

х. Камышеваха.

25

3

0

5.

Доморовский К.С.

Информационная группа № 2

12.02.2016 г.

15-00

х. Обухов.

5

0

0

6.

Информационная группа № 5

12.02.2016 г.

15-00

СДК

х. Пчеловодный.

15

1

0

7.

Доморовский К.С.

Информационная группа № 2

12.02.2016 г.

16-30

х. Веселый.

20

0

0

8.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

15.02.2016 г.

16-30

СДК

х. Нижнеподпольный.

28

3

0

9.

Информационная группа № 5

16.02.2016 г.

14-00

СДК

п. Водопадный.

25

1

0

10.

Доморовский К.С.

Информационная группа № 2

16.02.2016 г.

15-00

х. Горизонт.

7

0

0

11.

Ушаков С.Я.

Информационная группа № 4

16.02.2016 г.

16-00

СДК

п. Красный.

21

5

5

12.

Доморовский К.С.

Информационная группа № 2

16.02.2016 г.

16-30

х. Валовый.

15

0

0

13.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

16.02.2016 г.

16-30

актовый зал администрации

ст. Ольгинская.

53

5

0

14.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

17.02.2016 г.

15-30

х. Махин.

9

2

0

15.

Ремизов А.В.

Информационная группа № 3

17.02.2016 г.

15-30

СДК

ст. Мишкинская.

51

7

1

16.

Ушаков С.Я.

Информационная группа № 4

17.02.2016 г.

17-00

СДК

п. Октябрьский.

137

0

0

17.

Ремизов А.В.

Информационная группа № 3

18.02.2016 г.

15-30

СДК

х. Александровка.

49

5

1

18.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

24.02.2016 г.

13-30

СК

х. Алитуб.

14

2

1

19.

Ремизов А.В.

Информационная группа № 3

24.02.2016 г.

16-30

СДК

х. Краснодворск.

25

2

0

20.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

25.02.2016 г.

14-30

СДК

х. Верхнеподпольный.

42

2

0

21.

Ремизов А.В.

Информационная группа № 3

25.02.2016 г.

16-30

СДК

ст. Старочеркасская.

44

2

0

22.

Ушаков С.Я.

Информационная группа № 4

25.02.2016 г.

16-30

СДК

п. Мускатный.

25

6

6

23.

Доморовский К.С.

Информационная группа № 2

25.02.2016 г.

17-30

ДК «Молодежный»

г. Аксай.

225

20

0

24.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

26.02.2016 г.

15-30

СДК

х. Черюмкин.

18

2

0

25.

Ремизов А.В.

Информационная группа № 3

26.02.2016 г.

16-30

СК

х. Рыбацкий.

25

3

0

26.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

21.04.2016 г.

17-00

МБОУ Ленинская СОШ

х. Ленина.

55

10

0

27.

Ремизов А.В.

Информационная группа № 3

13.05.2016 г.

15-00

СК

х. Киров.

12

5

0

28.

Доморовский К.С.

Информационная группа № 2

19.05.2016 г.

16-00

СДК

ст. Грушевская.

110

15

0

29.

Доморовский К.С.

Информационная группа № 2

25.05.2016 г.

16-00

ООО «Ридер»

г. Аксай.

50

18

0

30.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

06.06.2016 г.

12-00

СК

х. Алитуб.

10

3

0

31.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

07.06.2016 г.

16-00

СДК

х. Черюмкин.

10

3

0

32.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

08.06.2016 г.

16-00

СДК

х. Верхнеподпольный.

10

2

0

33.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

09.06.2016 г.

17-00

актовый зал администрации

х. Ленина.

14

3

0

34.

Ремизов А.В.

Информационная группа № 3

10.06.2016 г.

15-00

СДК

ст. Мишкинская.

21

2

0

35.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

10.06.2016 г.

16-30

х. Маяковского.

8

1

1

36.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

15.06.2016 г.

16-30

актовый зал администрации

ст. Ольгинская.

15

3

0

37.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

16.06.2016 г.

16-00

СДК

х. Нижнеподпольный.

12

2

0

38.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

17.06.2016 г.

16-30

х. Махин.

7

2

0

39.

Ушаков С.Я.

Информационная группа № 4

30.06.2016 г.

16-00

СДК

п. Щепкин.

41

10

7

40.

Информационная группа № 5

05.07.2016 г.

10-00

СДК

п. Российский.

25

3

0

41.

Информационная группа № 5

05.07.2016 г.

16-00

СДК

х. Пчеловодный.

15

1

0

42.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

05.07.2016 г.

16-30

актовый зал администрации

ст. Ольгинская.

44

5

0

43.

Информационная группа № 5

06.07.2016 г.

14-00

СДК

п. Реконструктор.

25

1

0

44.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

06.07.2016 г.

16-00

СДК

х. Нижнеподпольный.

112

15

0

45.

Информационная группа № 5

07.07.2016 г.

13-00

МБОУ СОШ

х. Большой Лог.

115

0

0

46.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

08.07.2016 г.

16-30

х. Махин.

11

3

0

47.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

21.07.2016 г.

16-30

х. Маяковского.

17

3

0

48.

Ремизов А.В.

Информационная группа № 3

22.07.2016 г.

16-00

СДК

ст. Мишкинская.

67

3

0

49.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

22.07.2016 г.

16-30

актовый зал администрации

х. Ленина.

48

6

0

50.

Ремизов А.В.

Информационная группа № 3

02.08.2016 г.

17-00

СДК

ст. Старочеркасская.

36

0

0

51.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

03.08.2016 г.

13-30

СК

х. Алитуб.

25

5

1

52.

Ремизов А.В.

Информационная группа № 3

03.08.2016 г.

16-30

СДК

х. Краснодворск.

10

0

0

53.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

04.08.2016 г.

14-30

СДК

х. Верхнеподпольный.

32

4

1

54.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

05.08.2016 г.

15-30

СДК

х. Черюмкин.

21

5

1

55.

Ремизов А.В.

Информационная группа № 3

05.08.2016 г.

16-30

СК

х. Рыбацкий.

19

0

0

56.

Ушаков С.Я.

Информационная группа № 4

05.09.2016 г.

15-00

СДК

п. Рассвет.

12

0

0

57.

Доморовский К.С.

Информационная группа № 2

26.10.2016 г.

15-00

Аксайский филиал ООО «Ростелеком»

г. Аксай.

50

30

0

58.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

22.11.2016 г.

13-30

СК

х. Алитуб.

20

2

1

59.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

23.11.2016 г.

16-00

СДК

х. Черюмкин.

23

2

0

60.

Доморовский К.С.

Информационная группа № 2

24.11.2016 г.

16-00

СДК

ст. Грушевская.

50

18

0

61.

Ушаков С.Я.

Информационная группа № 4

24.11.2016 г.

16-00

СДК

п. Октябрьский.

20

3

0

62.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

24.11.2016 г.

16-30

СДК

х. Верхнеподпольный.

12

1

0

63.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

28.11.2016 г.

16-30

актовый зал администрации

х. Ленина.

15

2

2

64.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

29.11.2016 г.

16-30

х. Маяковского.

10

2

1

65.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

30.11.2016 г.

16-30

актовый зал администрации

ст. Ольгинская.

30

2

0

66.

Ушаков С.Я.

Информационная группа № 4

01.12.2016 г.

16-00

СДК

п. Красный Колос.

23

3

0

67.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

01.12.2016 г.

16-30

СДК

х. Нижнеподпольный.

10

2

0

68.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

02.12.2016 г.

16-30

х. Махин.

7

2

0

69.

Ремизов А.В.

Информационная группа № 3

07.12.2016 г.

16-00

СК

х. М. Мишкин.

14

5

0

70.

Пушкина О.Н.

Информационная группа № 5

15.12.2016 г.

15-00

СДК

п. Реконструктор.

15

2

0


Итого:


2571

297

32


Количество выездов по группам:


31

-

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

12

-

Ремизов А.В.

Информационная группа № 3

11

-

Доморовский К.С.

Информационная группа № 2

8

-

Ушаков С.Я.

Информационная группа № 4

8

-

Информационная группа № 5


Организационно-протокольный отдел Администрации Аксайского района 8(86350) 5 07 06



СВОДНЫЙ ГРАФИК ВЫЕЗДОВ

ИНФОРМАЦИОННЫХ ГРУПП АДМИНИСТРАЦИИ АКСАЙСКОГО РАЙОНА

на 4 квартал 2017 года

№ п/п

Дата, место проведения встречи

Наименование поселения

Ф.И.О. руководителя

информационной группы

Контактная информация

1.

18.10.2017 г.

г. Аксай

Администрация Аксайского городского поселения.

Аксайское городское

поселение.

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

2.

19.10.2017 г.

п. Красный Колос.

Рассветовское

сельское

поселение

Агрызков

Александр

Михайлович

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

3.

26.10.2017 г.

п. Элитный.

Щепкинское

сельское

поселение

Агрызков

Александр

Михайлович

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

4.

16.11.2017 г.

х. Киров.

Мишкинское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

5.

17.11.2017 г.

п. Опытный.

Мишкинское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

6.

20.11.2017 г.

СДК

х. Алитуб.

Верхнеподпо

льненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

7.

20.11.2017 г.

х. Черюмкин.

Верхнеподпо

льненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

8.

20.11.2017 г.

п. Дивный.

Истоминское

сельское

поселение.

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Ткалина Дарья Андреевна

телефон: 8 (86350) 5-94-11

9.

21.11.2017 г.

п. Пчеловодный.

Большелогское

сельское

поселение.

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Ткалина Дарья Андреевна

телефон: 8 (86350) 5-94-11

10.

21.11.2017 г.

х. Верхне

подпольный.

Верхнеподпо

льненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

11.

22.11.2017 г.

п. Водопадный.

Большелогское

сельское

поселение.

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Ткалина Дарья Андреевна

телефон: 8 (86350) 5-94-11

12.

22.11.2017 г.

х. Ленина.

Ленинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

13.

23.11.2017 г.

СДК

ст. Грушевская.

Грушевское сельское поселение

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

14.

23.11.2017 г.

х. Маяковского.

Ленинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

15.

24.11.2017 г.

ст. Ольгинская.

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

16.

27.11.2017 г.

х. Нижне

подпольный.

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

17.

28.11.2017 г.

х. Махин.

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03



СВОДНЫЙ ГРАФИК ВЫЕЗДОВ

ИНФОРМАЦИОННЫХ ГРУПП АДМИНИСТРАЦИИ АКСАЙСКОГО РАЙОНА

на 3 квартал 2017 года

№ п/п

Дата, место проведения встречи

Наименование поселения

Ф.И.О. руководителя

информационной группы

Контактная информация

1.

11.07.2017 г.

ст. Мишкинская.

Мишкинское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

2.

12.07.2017 г.

х. Черюмкин.

Верхнеподпо

льненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

3.

13.07.2017 г.

х. Верхне

подпольный.

Верхнеподпо

льненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

4.

13.07.2017 г.

х. Алитуб.

Верхнеподпо

льненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

5.

18.07.2017 г.

п. Рассвет.

Рассветовское

сельское

поселение


Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

6.

19.07.2017 г.

ст. Ольгинская.

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

7.

19.07.2017 г.

п. Мускатный.

Рассветовское

сельское

поселение


Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

8.

20.07.2017 г.

ст. Грушевская.

Грушевское сельское поселение

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

9.

20.07.2017 г.

п. Темерницкий.

Щепкинское

сельское

поселение


Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

10.

20.07.2017 г.

х. Нижне

подпольный.

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

11.

21.07.2017 г.

х. Махин.

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

12.

25.07.2017 г.

п. Октябрьский.

Щепкинское

сельское

поселение


Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

13.

25.07.2017 г.

х. Рыбацкий.

Старочеркасское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

14.

26.07.2017 г.

ст. Старочеркасская.

Старочеркасское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

15.

27.07.2017 г.

х. Маяковского.

Ленинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

16.

27.07.2017 г.

х. Краснодворский.

Старочеркасское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

17.

28.07.2017 г.

х. Ленина.

Ленинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

18.

18.09.2017 г.

п. Дорожный.

Истоминское

сельское

поселение.

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Ткалина Дарья Андреевна

телефон: 8 (86350) 5-94-11

19.

19.09.2017 г.

х. Истомино.

Истоминское

сельское

поселение.

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Ткалина Дарья Андреевна

телефон: 8 (86350) 5-94-11

20.

20.09.2017 г.

х. Камышеваха.

Большелогское

сельское

поселение.

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Ткалина Дарья Андреевна

телефон: 8 (86350) 5-94-11

21.

20.09.2017 г.

х. Александровка.

Мишкинское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

22.

21.09.2017 г.

х. Большой Лог.

Большелогское

сельское

поселение.

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Ткалина Дарья Андреевна

телефон: 8 (86350) 5-94-11

23.

21.09.2017 г.

п. Российский.

Большелогское

сельское

поселение.

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Ткалина Дарья Андреевна

телефон: 8 (86350) 5-94-11

24.

22.09.2017 г.

п. Янтарный.

Большелогское

сельское

поселение.

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Ткалина Дарья Андреевна

телефон: 8 (86350) 5-94-11

25.

28.09.2017 г.

г. Аксай,

МДОУ АР ДС № 4 «Калинка».

Аксайское городское

поселение.

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14



СВОДНЫЙ ГРАФИК ВЫЕЗДОВ

ИНФОРМАЦИОННЫХ ГРУПП АДМИНИСТРАЦИИ АКСАЙСКОГО РАЙОНА

на 2 квартал 2017 года

№ п/п

Дата, место проведения встречи

Наименование поселения

Ф.И.О. руководителя

информационной группы

Контактная информация

1.

18.05.2017 г.

ст. Грушевская.

Грушевское сельское поселение

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

2.

18.05.2017 г.

п. Ковалевка.

Рассветовское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

3.

22.05.2017 г.

х. Алитуб.

Верхнеподпо

льненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

4.

22.05.2017 г.

х. Верхне

подпольный.

Верхнеподпо

льненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

5.

23.05.2017 г.

х. Черюмкин.

Верхнеподпо

льненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

6.

24.05.2017 г.

х. Малый Мишкин.

Мишкинское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

7.

24.05.2017 г.

х. Ленина.

Ленинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

8.

25.05.2017 г.

х. Маяковского.

Ленинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

9.

25.05.2017 г.

п. Щепкин.

Щепкинское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

10.

26.05.2017 г.

х. Нижне

подпольный.

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

11.

29.05.2017 г.

ст. Ольгинская.

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

12.

29.05.2017 г.

х. Махин.

Ленинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

13.

02.06.2017 г.

п. Мускатный.

Рассветовское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

14.

07.06.2017 г.

х. Камышеваха.

Большелогское

сельское

поселение.

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Ткалина Дарья Андреевна

телефон: 8 (86350) 5-94-11

15.

09.06.2017 г.

х. Истомино.

Истоминское

сельское

поселение.

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Ткалина Дарья Андреевна

телефон: 8 (86350) 5-94-11

16.

09.06.2017 г.

п. Рассвет.

Рассветовское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

17.

25.06.2017 г.

п. Опытный.

Мишкинское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

18.

30.06.2017 г.

г. Аксай,

администрация Аксайского городского поселения.

Аксайское городское

поселение.

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

СВОДНЫЙ ГРАФИК ВЫЕЗДОВ

ИНФОРМАЦИОННЫХ ГРУПП АДМИНИСТРАЦИИ АКСАЙСКОГО РАЙОНА

на 1 квартал 2017 года

№ п/п

Дата, место проведения встречи

Наименование поселения

Ф.И.О. руководителя

информационной группы

Контактная информация

1.

01.02.2017 г.

ст. Старочеркас

ская.

Старочеркас

ское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

2.

02.02.2017 г.

г. Аксай

ДК «Молодежный».

Аксайское городское

поселение

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

3.

02.02.2017 г.

х. Верхне

подпольный.

Верхнеподпо

льненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

4.

02.02.2017 г.

х. Краснодворск.

Старочеркас

ское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

5.

03.02.2017 г.

х. Алитуб.

Верхнеподпо

льненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

6.

03.02.2017 г.

х. Черюмкин.

Верхнеподпо

льненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

7.

06.02.2017 г.

п. Дорожный.

Истоминское

сельское

поселение

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Ремишевская Ирина Алексеевна

телефон: 8 (86350) 5-34-12

8.

06.02.2017 г.

х. Рыбацкий.

Старочеркасское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

9.

08.02.2017 г.

п. Рассвет.

Рассветовское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

10.

09.02.2017 г.

СДК

ст. Грушевская.

Грушевское сельское поселение

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

11.

10.02.2017 г.

СДК

х. Пчеловодный.

Большелогское

сельское

поселение

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Ремишевская Ирина Алексеевна

телефон: 8 (86350) 5-34-12

12.

13.02.2017 г.

п. Темерницкий.

Щепкинское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

13.

15.02.2017 г.

п. Мускатный.

Рассветовское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

14.

15.02.2017 г.

ст. Ольгинская.

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

15.

16.02.2017 г.

х. Маяковского.

Ленинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

16.

16.02.2017 г.

х. Александровка.

Мишкинское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

17.

16.02.2017 г.

х. Нижне

подпольный.

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

18.

17.02.2017 г.

х. Ленина.

Ленинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

19.

17.02.2017 г.

ст. Мишкинская.

Мишкинское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

20.

17.02.2017 г.

х. Махин.

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

21.

20.02.2017 г.

п. Октябрьский.

Щепкинское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66


СВОДНЫЙ ГРАФИК ВЫЕЗДОВ

ИНФОРМАЦИОННЫХ ГРУПП АДМИНИСТРАЦИИ АКСАЙСКОГО РАЙОНА

на 4 квартал 2016 года

№ п/п

Дата, место проведения встречи

Наименование поселения

Ф.И.О. руководителя

информационной группы

Контактная информация

1.

26.10.2016 г.

г. Аксай

Аксайский почтамт УФПС.

Аксайское городское

поселение.

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

2.

27.10.2016 г.

х. Истомино.

Истоминское

сельское

поселение.

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Ремишевская Ирина Алексеевна

телефон: 8 (86350) 5-34-12

3.

22.11.2016 г.

СДК

х. Алитуб.

Верхнеподпо

льненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

4.

23.11.2016 г.

х. Черюмкин.

Верхнеподпо

льненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

5.

24.11.2016 г.

х. Верхне

подпольный.

Верхнеподпо

льненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

6.

24.11.2016 г.

СДК

ст. Грушевская.

Грушевское сельское поселение

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

7.

24.11.2016 г.

п. Октябрьский.

Щепкинское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

8.

28.11.2016 г.

х. Ленина.

Ленинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

9.

29.11.2016 г.

х. Маяковского.

Ленинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

10.

30.11.2016 г.

ст. Ольгинская.

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

11.

01.12.2016 г.

х. Нижне

подпольный.

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

12.

01.12.2016 г.

п. Красный Колос.

Рассветовское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

13.

02.12.2016 г.

х. Махин.

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

14.

07.12.2016 г.

х. Малый Мишкин.

Мишкинское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

15.

14.12.2016 г.

СДК

п. Реконструктор

Большелогское

сельское

поселение.

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Ремишевская Ирина Алексеевна

телефон: 8 (86350) 5-34-12


СВОДНЫЙ ГРАФИК ВЫЕЗДОВ

ИНФОРМАЦИОННЫХ ГРУПП АДМИНИСТРАЦИИ АКСАЙСКОГО РАЙОНА

на 3 квартал 2016 года

№ п/п

Дата, место проведения встречи

Наименование поселения

Ф.И.О. руководителя

информационной группы

Контактная информация

1.

05.07.2016 г.

СДК

п. Российский.

Большелогское

сельское

поселение.

Копыл Алексей Николаевич

Секретарь информационной группы № 5

Ремишевская Ирина Алексеевна

телефон: 8 (86350) 5-34-12

2.

05.07.2016 г.

СДК

х. Пчелововдный.

Большелогское

сельское

поселение.

Копыл Алексей Николаевич

Секретарь информационной группы № 5

Ремишевская Ирина Алексеевна

телефон: 8 (86350) 5-34-12

3.

05.07.2016 г.

ст. Ольгинская.

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

4.

06.07.2016 г.

СДК

п. Реконструктор.

Большелогское

сельское

поселение.

Копыл Алексей Николаевич

Секретарь информационной группы № 5

Ремишевская Ирина Алексеевна

телефон: 8 (86350) 5-34-12

5.

06.07.2016 г.

х. Нижне

подпольный.

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

6.

07.07.2016 г.

МБОУ Большелогская СОШ

х. Большой Лог.

Большелогское

сельское

поселение.

Копыл Алексей Николаевич

Секретарь информационной группы № 5

Ремишевская Ирина Алексеевна

телефон: 8 (86350) 5-34-12

7.

07.07.2016 г.

х. Махин.

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

8.

12.07.2016 г.

ст. Старочеркасская.

Старочеркасское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

9.

13.07.2016 г.

СДК

х. Алитуб.

Верхнеподпо

льненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

10.

13.07.2016 г.

п. Дорожный.

Истоминское

сельское

поселение.

Копыл Алексей Николаевич

Секретарь информационной группы № 5

Ремишевская Ирина Алексеевна

телефон: 8 (86350) 5-34-12

11.

14.07.2016 г.

СДК

х. Верхне

подпольный.

Верхнеподпо

льненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

12.

14.07.2016 г.

х. Краснодворский.

Старочеркасское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

13.

15.07.2016 г.

СДК

х. Черюмкин.

Верхнеподпо

льненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

14.

19.07.2016 г.

х. Рыбацкий.

Старочеркасское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

15.

21.07.2016 г.

х. Маяковского.

Ленинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

16.

22.07.2016 г.

ст. Мишкинская.

Мишкинское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

17.

22.07.2016 г.

х. Ленина.

Ленинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

18.

11.08.2016 г.

п. Возрожденный.

Щепкинское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

19.

17.08.2016 г.

г. Аксай

Аксайский почтамт УФПС РО.

Аксайское городское

поселение.

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

20.

18.08.2016 г.

п. Ковалевка.

Рассветовское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

21.

25.08.2016 г.

СДК

ст. Грушевская.

Грушевское сельское поселение

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

22.

25.08.2016 г.

п. Щепкин.

Щепкинское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66


СВОДНЫЙ ГРАФИК ВЫЕЗДОВ

ИНФОРМАЦИОННЫХ ГРУПП АДМИНИСТРАЦИИ АКСАЙСКОГО РАЙОНА

на 2 квартал 2016 года

№ п/п

Дата, место проведения встречи

Наименование поселения

Ф.И.О. руководителя

информационной группы

Контактная информация

1.

21.04.2016 г.

п. Дивный.

Истоминское

сельское

поселение.

Копыл Алексей Николаевич

Секретарь информационной группы № 5

Ремишевская Ирина Алексеевна

телефон: 8 (86350) 5-34-12

2.

13.05.2016 г.

х. Киров.

Мишкинское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

3.

18.05.2016 г.

п. Российский.

Большелогское

сельское

поселение.

Копыл Алексей Николаевич

Секретарь информационной группы № 5

Ремишевская Ирина Алексеевна

телефон: 8 (86350) 5-34-12

4.

19.05.2016 г.

п. Октябрьский.

Щепкинское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

5.

19.05.2016 г.

ст. Грушевская.

Грушевское сельское поселение

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

6.

25.05.2016 г.

г. Аксай

ООО «Ридер».

Аксайское городское

поселение.

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

7.

26.05.2016 г.

п. Темерницкий.

Щепкинское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

8.

02.06.2016 г.

п. Щепкин.

Щепкинское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

9.

06.06.2016 г.

х. Алитуб.

Верхнеподпо

льненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

10.

07.06.2016 г.

х. Черюмкин.

Верхнеподпо

льненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

11.

08.06.2016 г.

х. Верхне

подпольный.

Верхнеподпо

льненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

12.

09.06.2016 г.

х. Ленина.

Ленинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

13.

09.06.2016 г.

п. Рассвет.

Рассветовское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

14.

10.06.2016 г.

ст. Мишкинская.

Мишкинское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

15.

10.06.2016 г.

х. Маяковского.

Ленинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

16.

15.06.2016 г.

ст. Ольгинская.

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

17.

16.06.2016 г.

х. Нижне

подпольный.

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

18.

16.06.2016 г.

п. Мускатный.

Рассветовское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

19.

17.06.2016 г.

х. Махин.

Ленинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

20.

23.06.2016 г.

п. Ковалевка.

Рассветовское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66


СВОДНЫЙ ГРАФИК ВЫЕЗДОВ

ИНФОРМАЦИОННЫХ ГРУПП АДМИНИСТРАЦИИ АКСАЙСКОГО РАЙОНА

на 1 квартал 2016 года


№ п/п

Дата, место проведения встречи

Наименование поселения

Ф.И.О. руководителя

информационной группы

Контактная информация

1.

03.02.2016 г.

г. Аксай

ДК «Молодежный».

Аксайское городское

поселение.

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

2.

08.02.2016 г.

х. Черюмкин.

Верхнеподпо

льненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

3.

09.02.2016 г.

х. Верхне

подпольный.

Верхнеподпо

льненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

4.

10.02.2016 г.

СДК

ст. Грушевская.

Грушевское сельское поселение

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

5.

10.02.2016 г.

х. Ленина.

Ленинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

6.

11.02.2016 г.

ст. Ольгинская.

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

7.

12.02.2016 г.

х. Нижне

подпольный.

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

8.

16.02.2016 г.

п. Рассвет.

Рассветовское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

9.

17.02.2016 г.

ст. Мишкинская.

Мишкинское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

10.

17.02.2016 г.

п. Ковалевка.

Рассветовское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

11.

18.02.2016 г.

п. Октябрьский.

Щепкинское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

12.

18.02.2016 г.

х. Островского.

Истоминское

сельское

поселение.

Копыл Алексей Николаевич

Секретарь информационной группы № 5

Ремишевская Ирина Алексеевна

телефон: 8 (86350) 5-34-12

13.

18.02.2016 г.

х. Александровка.

Мишкинское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

14.

22.02.2016 г.

х. Рыбацкий.

Старочеркасское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

15.

24.02.2016 г.

х. Краснодворск.

Старочеркас

ское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

16.

24.02.2016 г.

п. Темерницкий.

Щепкинское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

17.

25.02.2016 г.

ст. Старочеркас

ская.

Старочеркас

ское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

18.

25.02.2016 г.

п. Мускатный.

Рассветовское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

19.

26.02.2016 г.

п. Щепкин.

Щепкинское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

СВОДНЫЙ ГРАФИК ВЫЕЗДОВ

ИНФОРМАЦИОННЫХ ГРУПП АДМИНИСТРАЦИИ АКСАЙСКОГО РАЙОНА

на 4 квартал 2015 года

№ п/п

Дата, место проведения встречи

Наименование поселения

Ф.И.О. руководителя

информационной группы

Контактная информация

1.

22.10.2015 г.

СДК

ст. Грушевская.

Грушевское сельское поселение

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

2.

29.10.2015 г.

х. Малый Мишкин.

Мишкинское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

3.

10.11.2015 г.

ст. Мишкинская.

Мишкинское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

4.

18.11.2015 г.

п. Дорожный.

Истоминское

сельское

поселение.

Копыл Алексей Николаевич

Секретарь информационной группы № 5

Ремишевская Ирина Алексеевна

телефон: 8 (86350) 5-34-12

5.

19.11.2015 г.

г. Аксай

МБОУ гимназия № 3.

Аксайское городское

поселение.

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

6.

23.11.2015 г.

х. Ленина.

Ленинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

7.

24.11.2015 г.

х. Нижне

подпольный.

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

8.

25.11.2015 г.

ст. Ольгинская.

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

9.

26.11.2015 г.

х. Верхне

подпольный.

Верхнеподпо

льненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

10.

27.11.2015 г.

х. Черюмкин.

Верхнеподпо

льненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

11.

14.12.2015 г.

СДК

п. Реконструктор

Большелогское

сельское

поселение.

Копыл Алексей Николаевич

Секретарь информационной группы № 5

Ремишевская Ирина Алексеевна

телефон: 8 (86350) 5-34-12


СВОДНЫЙ ГРАФИК ВЫЕЗДОВ

ИНФОРМАЦИОННЫХ ГРУПП АДМИНИСТРАЦИИ АКСАЙСКОГО РАЙОНА

на 3 квартал 2015 года

№ п/п

Дата, место проведения встречи

Наименование поселения

Ф.И.О. руководителя

информационной группы

Контактная информация

1.

16.07.2015 г.

х. Александровка.

Мишкинское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

2.

16.07.2015 г.

СДК

х. Черюмкин.

Верхнеподпо

льненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

3.

17.07.2015 г.

СДК

х. Верхне

подпольный.

Верхнеподпо

льненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

4.

20.07.2015 г.

х. Ленина.

Ленинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

5.

21.07.2015 г.

х. Краснодворский.

Старочеркасское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

6.

21.07.2015 г.

х. Маяковского.

Ленинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

7.

22.07.2015 г.

ст. Ольгинская.

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

8.

22.07.2015 г.

ст. Старочеркасская.

Старочеркасское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

9.

23.07.2015 г.

х. Нижне

подпольный.

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

10.

23.07.2015 г.

СДК

ст. Грушевская.

Грушевское сельское поселение

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

11.

23.07.2015 г.

х. Рыбацкий.

Старочеркасское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

12.

24.07.2015 г.

х. Махин.

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

13.

24.07.2015 г.

СДК

х. Камышеваха.

Грушевское сельское поселение

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

14.

28.07.2015 г.

г. Аксай

администрация Аксайского городского поселения.

Аксайское городское

поселение.

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

15.

29.07.2015 г.

х. Весёлый.

Грушевское сельское поселение

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

16.

29.07.2015 г.

х. Обухов.

Грушевское сельское поселение

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

17.

31.07.2015 г.

х. Горизонт.

Грушевское сельское поселение

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

18.

31.07.2015 г.

х. Валовый.

Грушевское сельское поселение

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

19.

03.08.2015 г.

СДК

х. Пчеловодный.

Большелогское

сельское

поселение.

Копыл Алексей Николаевич

Секретарь информационной группы № 5

Ремишевская Ирина Алексеевна

телефон: 8 (86350) 5-34-12

20.

14.09.2015 г.

СДК

х. Большой Лог.

Большелогское

сельское

поселение.

Копыл Алексей Николаевич

Секретарь информационной группы № 5

Ремишевская Ирина Алексеевна

телефон: 8 (86350) 5-34-12

21.

23.09.2015 г.

СДК

п. Дивный.

Истоминское

сельское

поселение.

Копыл Алексей Николаевич

Секретарь информационной группы № 5

Ремишевская Ирина Алексеевна

телефон: 8 (86350) 5-34-12


СВОДНЫЙ ГРАФИК ВЫЕЗДОВ

ИНФОРМАЦИОННЫХ ГРУПП АДМИНИСТРАЦИИ АКСАЙСКОГО РАЙОНА

на 2 квартал 2015 года

№ п/п

Дата, место проведения встречи

Наименование поселения

Ф.И.О. руководителя

информационной группы

Контактная информация

1.

21.05.2015 г.

п. Элитный.

Щепкинское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

2.

26.05.2015 г.

х. Киров.

Мишкинское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

3.

28.05.2015 г.

Филиал ОАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону»

г. Аксай.

Аксайское городское

поселение.

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

4.

28.05.2015 г.

х. Верхне

подпольный.

Верхнеподпо

льненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

5.

28.05.2015 г.

п. Возрождённый.

Щепкинское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

6.

29.05.2015 г.

СДК

х. Черюмкин.

Верхнеподпо

льненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

7.

02.06.2015 г.

п. Опытный.

Мишкинское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

8.

03.06.2015 г.

х. Нижне

подпольный.

Верхнеподпо

льненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

9.

03.06.2015 г.

х. Ленина.

Ленинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

10.

04.06.2015 г.

СДК

ст. Грушевская.

Грушевское сельское поселение

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

11.

04.06.2015 г.

ст. Ольгинская.

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

12.

04.06.2015 г.

п. Верхне

темерницкий.

Щепкинское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

13.

05.06.2015 г.

х. Махин.

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03



СВОДНЫЙ ГРАФИК ВЫЕЗДОВ

ИНФОРМАЦИОННЫХ ГРУПП АДМИНИСТРАЦИИ АКСАЙСКОГО РАЙОНА

на 1 квартал 2015 года

№ п/п

Дата, место проведения встречи

Наименование поселения

Ф.И.О. руководителя

информационной группы

Контактная информация

1.

29.01.2015 г.

ДК «Молодежный»

г. Аксай.

Аксайское городское

поселение.

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

2.

06.02.2015 г.

х. Ленина.

Ленинское сельское поселение

Долиненко Лидия Анатольевна

Секретарь информационной группы № 7

Кириченко Игорь Сергеевич

телефон: 8(86350) 4-31-86

3.

10.02.2015 г.

СДК х.

Пчеловодный.

Большелогское сельское поселение

Дзюба

Сергей Николаевич

Секретарь информационной группы № 6

Золотарёва Ольга Викторовна

телефон: 8 (86350) 5-58-17

4.

10.02.2015 г.

п. Рассвет.

Рассветовское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

5.

11.02.2015 г.

СДК

ст. Грушевская.

Грушевское сельское поселение

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

6.

11.02.2015 г.

п. Ковалевка.

Рассветовское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

7.

12.02.2015 г.

СДК

х. Камышеваха.

Грушевское сельское поселение

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

8.

12.02.2015 г.

п. Степной.

Рассветовское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

9.

17.02.2015 г.

х. Обухов.

Грушевское сельское поселение

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

10.

17.02.2015 г.

х. Весёлый.

Грушевское сельское поселение

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

11.

17.02.2015 г.

п. Красный Колос.

Рассветовское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

12.

18.02.2015 г.

х. Горизонт.

Грушевское сельское поселение

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

13.

18.02.2015 г.

х. Валовый.

Грушевское сельское поселение

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

14.

18.02.2015 г.

х. Верхне

подпольный.

Верхнеподпольненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 8

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

15.

18.02.2015 г.

п. Мускатный.

Рассветовское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

16.

19.02.2015 г.

п. Элитный.

Щепкинское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

17.

20.02.2015 г.

п. Темерницкий.

Щепкинское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

18.

24.02.2015 г.

СДК

х. Рыбацкий.

Старочеркас

ское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

19.

25.02.2015 г.

СДК ст. Мишкинская.

Мишкинское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

20.

25.02.2015 г.

СДК ст. Старочеркас

ская.

Старочеркас

ское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

21.

25.02.2015 г.

п. Октябрьский.

Щепкинское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

22.

25.02.2015 г.

х. Черюмкин.

Верхнеподпольненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 8

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

23.

26.02.2015 г.

СДК х. Краснодворск.

Старочеркас

ское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

24.

26.02.2015 г.

п. Красный.

Щепкинское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

25.

27.02.2015 г.

п. Щепкин.

Щепкинское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

26.

04.03.2015 г.

х. Нижне

подпольный.

Верхнеподпольненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 8

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

27.

12.03.2015 г.

ст. Ольгинская.

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 8

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

28.

12.03.2015 г.

х. Махин.

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 8

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

29.

18.03.2015 г.

СДК

п. Дивный.

Истоминское

сельское

поселение.

Стаценко

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Ремишевская Ирина Алексеевна

телефон: 8 (86350) 5-34-12

30.

26.03.2015 г.

х.Маяковского.

Ленинское сельское поселение

Долиненко Лидия Анатольевна

Секретарь информационной группы № 7

Кириченко Игорь Сергеевич

телефон: 8(86350) 4-31-86



СВОДНЫЙ ГРАФИК ВЫЕЗДОВ

ИНФОРМАЦИОННЫХ ГРУПП АДМИНИСТРАЦИИ АКСАЙСКОГО РАЙОНА

на 2 квартал 2014 года

№ п/п

Дата, место проведения встречи

Наименование поселения

Ф.И.О. руководителя

информационной группы

Контактная информация

1.

6.04.2014 г.

п. Красный Колос.

Рассветовское

сельское поселение

Рачаловский

Константин Николаевич

Секретарь информационной группы № 2 Игнатов Владимир Анатольевич телефон: 8 (86350) 5-39-14

2.

10.04.23014 г.

п. Элитный.

Щепкинское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4 Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

3.

17.04.2014 г.

х. Камышеваха.

Грушевское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4 Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

4.

24.04.2014 г.

п. Октябрьский.

Щепкинское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4 Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

5.

14.05.2014 г.

п. Дорожный.

Истоминское

селькое

поселение

Стаценко

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5 Ремишевская Ирина Алексеевна

телефон: 8 (86350) 5-06-70

6.

20.05.2014 г.

п. Опытный.

Мишкинское сельское поселение

Ремизов

Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3 Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-87

7.

22.05.2014 г.

х. Нижнепод -

польный.

Ольгинское

сельское

поселение.

Стаценко

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5 Ремишевская Ирина Алексеевна

телефон: 8 (86350) 5-06-70

8.

29.05.2014 г.

ООО «Газпромтранс-

газ - Кубань».

Аксайское

городское

поселение

Рачаловский

Константин Николаевич

Секретарь информационной группы № 2 Игнатов Владимир Анатольевич

телефон: 8 (86350) 5-39-14

9.

03.06.23014 г.

х. Краснодворск.

Старочеркасское сельское поселение

Ремизов

Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3 Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-87

10.

03.06.2014 г.

х. Пчеловодный.

Большелогское

сельское поселение

Дзюба

Сергей Николаевич

Секретарь информационной группы № 6 Золотарёва Ольга Викторовна

телефон: 8 (86350) 5-58-17

11.

13.06.2014 г

х. Верхнепод- польный.

Верхнеподполь-ненское сельское

поселение

Долиненко

Лидия

Анатольевна

Секретарь информационной группы № 7 Кириченко Игорь Сергеевич

телефон: 8(86350) 4-31-86

12.

19.06.2014 г.

п. Мускатный.

Рассветовское

сельское поселение

Рачаловский

Константин Николаевич

Секретарь информационной группы № 2 Игнатов Владимир Анатольевич

телефон: 8 (86350) 5-39-14

13.

20.06.2014 г.

х. Ленина.

Ленинское сельское

поселение

Долиненко

Лидия

Анатольевна

Секретарь информационной группы № 7 Кириченко Игорь Сергеевич

телефон: 8(86350) 4-31-86

14.

27.06.2014 г.

х. Маяковского.

Ленинское сельское

поселение

Долиненко

Лидия

Анатольевна

Секретарь информационной группы № 7 Кириченко Игорь Сергеевич

телефон: 8(86350) 4-31-86

Анализ работы информационных групп Администрации Аксайского района II квартал 2014 года


СВОДНЫЙ ГРАФИК ВЫЕЗДОВ

ИНФОРМАЦИОННЫХ ГРУПП АДМИНИСТРАЦИИ АКСАЙСКОГО РАЙОНА

на 1 квартал 2014 года

№ п/п

Дата, место проведения встречи

Наименование поселения

Ф.И.О. руководителя

информационной группы

Контактная информация

1.

20.01.2014 г.

ст. Мишкинская

Мишкинское 

сельское

поселение

Ремизов

Андрей 

Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-87

2.

30.01.2014 г.

дк. Молодежный

г. Аксая.

Аксайское 

 городское 

поселение

Рачаловский

Константин 

Николаевич

Секретарь информационной группы № 2

Игнатов Владимир Анатольевич

телефон: 8 (86350) 5-39-14

3.

30.01.2014 г.

п.Октябрьский.

Щепкинское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

4.

30.01.2014 г.

х. Верхнепод- польный.

Верхнеподпольненское

сельское

поселение

Долиненко

Лидия

Анатольевн

Секретарь информационной группы

Кириченко Игорь Сергеевич

телефон: 8(86350) 4-31-86

5.

04.02.2014 г.

СДК

п. Рассвет.

Рассветовское

сельское

 поселение

Рачаловский

Константин 

Николаевич

Секретарь информационной группы № 2

Игнатов Владимир Анатольевич

телефон: 8 (86350) 5-39-14

6.

05.02.2014 г.

х. Рыбацкий.

Старочеркасское

сельское

поселение

Ремизов

Андрей 

Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-87

7.

06.02.2014 г.

х. Маяковского.

Ленинское

сельское

поселение

Долиненко

Лидия

Анатольевна

Секретарь информационной группы

Кириченко Игорь Сергеевич

телефон: 8(86350) 4-31-86

8.

07.02.2014 г.

п. Реконструктор

Большелогское

сельское поселение

Дзюба

Сергей 

Николаевич

Секретарь информационной группы № 6

Золотарёва Ольга Викторовна

телефон: 8 (86350) 5-58-17

9.

27.02.2014 г.

Ст. Ольгинская

Ольгинское

сельское

поселение

Стаценко

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Ремишевская Ирина Алексеевна

телефон: 8 (86350) 5-34-12

10.

13.03.2014 г.

п. Темерницкий.

Щепкинское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

11.

19.03.2014 г.

СДК

п. Дивный.

Истоминское

сельское

поселение

Стаценко

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Ремишевская Ирина Алексеевна

телефон: 8 (86350) 5-34-12

12.

20.03.2014 г.

х. Камышеваха.

Грушевское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

13.

27.03.2014 г.

МБОУ

гимназия №3

г. Аксая.

Аксайское 

городское 

поселение

Рачаловский

Константин 

Николаевич

Секретарь информационной группы № 2

Игнатов Владимир Анатольевич

телефон: 8 (86350) 5-39-14

14.

27.03.2014 г.

х. Обухов.

Грушевское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66


Подробнее >>>

 

СВОДНЫЙ ГРАФИК ВЫЕЗДОВ

ИНФОРМАЦИОННЫХ ГРУПП АДМИНИСТРАЦИИ АКСАЙСКОГО РАЙОНА

на I квартал 2013 года.

№ п/п
Дата, время, место проведения встречи
Наименование поселения
Ф.И.О. руководителя
информационной группы
Контактная информация
1.
18.01.2013 г.
16-00
СДК ст. Грушевской.
Гршевское сельское поселение.
Ушаков
Сергей Яковлевич
Секретарь информационной группы № 4
Лебедев Николай Валерьевич
телефон: 8 (86350) 5-54-66.
2.
23.01.2013 г.
16-00
МБОУ СОШ № 4
г. Аксай.
Аксайское городское поселение.
Рачаловский Константин Николаевич.
Секретарь информационной группы № 2
Игнатов Владимир Анатольевич
телефон: 8 (86350) 5-39-14.
3.
25.01.2013 г.
16-00
СДК п. Реконструктор.
Большелогское сельское поселение.
Дзюба
Сергей Николаевич.
Секретарь информационной группы № 6
Золотарёва Ольга Викторовна
телефон: 8 (86350) 5-58-17.
4.
31.01.2013 г.
16-00
Актовый зал Администрации Ольгинского с/п.
Ольгинское сельское поселение.
Косивцова Галина Павловна.
Секретарь информационной группы № 5
Жигалина Маргарита Юрьевна
телефон: 8 (86350) 5-34-12.
5.
01.02.2013 г.
16-00
СК п. Красный.
Щепкинское сельское поселение.
Ушаков
Сергей Яковлевич.
Секретарь информационной группы № 4
Лебедев Николай Валерьевич
телефон: 8 (86350) 5-54-66.
6.
06.02.2013 г.
16-00
СДК х. Малый Мишкин.
Мишкинское сельское поселение.
Ремизов 
Андрей Викторович.
Секретарь информационной группы № 3
Федулова Ольга Александровна
телефон: 8 (86350) 5-54-87.
7.
15.02.2013 г.
16-00
СДК ст. Грушевской.
Грушевское сельское поселение.
Ушаков
Сергей Яковлевич.
Секретарь информационной группы № 4
Лебедев Николай Валерьевич
телефон: 8 (86350) 5-54-66.
8.
20.02.2013 г.
16-00
СДК п. Мускатный.
Рассветовское сельское поселение.
Рачаловский Константин Николаевич.
Секретарь информационной группы № 2
Игнатов Владимир Анатольевич
телефон: 8 (86350) 5-39-14.
9.
28.02.2013 г.
16-00
СДК х. Осторовского.
Истоминское сельское поселение.
Косивцова Галина Павловна.
Секретарь информационной группы № 5
Жигалина Маргарита Юрьевна
телефон: 8 (86350) 5-34-12.
10.
01.03.2013 г.
16-00
СДК п. Окрябрьского.
Щепкинское сельское поселение.
Ушаков
Сергей Яковлевич.
Секретарь информационной группы № 4
Лебедев Николай Валерьевич
телефон: 8 (86350) 5-54-66.
11.
19.03.2013 г.
16-00
СДК х. Краснодворского.
Старочеркасское сельское поселение.
Ремизов
Андрей Викторович.
Секретарь информационной группы № 3
Федулова Ольга Александровна
телефон: 8 (86350) 5-54-87.
12.
22.03.2013 г.
16-00
 х.Слава Труда.
Верхнеподпольненское
 сельское поселение.
Долиненко
Лидия
Анатольевна.
Секретарь информационной группы
Кириченко Игорь Сергеевич
телефон: 8(86350) 4-31-86.
13.
22.03.2013 г.
16-00
СДК п. Щепкин.
Щепкинское сельское поселение.
Ушаков
Сергей Яковлевич.
Секретарь информационной группы № 4
Лебедев Николай Валерьевич
телефон: 8 (86350) 5-54-66.
14.
28.03.2013 г.
16-00
ОАО "Аксайский хлебокомбинат".
Аксайскогое городское поселение.
Рачаловский Константин Николаевич.
Секретарь информационной группы № 2
Игнатов Владимир Анатольевич
телефон: 8 (86350) 5-39-14.
15.
28.03.2013 г.
16-00
СДК х. Верхнеподпольный
Верхнеподпольненское
 сельское поселение.
Долиненко
Лидия
Анатольевна.
Секретарь информационной группы
Кириченко Игорь Сергеевич
телефон: 8(86350) 4-31-86.

Подробнее >>>

Аналитическая записка о результатах работы информационных групп Администрации Аксайского района за 2012 год

 

СВОДНЫЙ ГРАФИК ВЫЕЗДОВ

ИНФОРМАЦИОННЫХ ГРУПП АДМИНИСТРАЦИИ АКСАЙСКОГО РАЙОНА

на IV квартал 2012 года.

 

№ п/п
Дата, время, место проведения встречи
Наименование поселения
Ф.И.О. руководителя
информационной группы
Контактная информация
1.
04.10.2012 г.
16-00
х. Камышеваха.
Грушевское сельское поселение.
Ушаков
Сергей Яковлевич
Секретарь информационной группы
Щербаков Сергей Михайлович
телефон: 8 (86350) 5-54-66.
2.
05.10.2012 г.
17-00
х. Истомино.
Истоминское сельское поселение.
Косивцова Галина Павловна.
Секретарь информационной группы
Жигалина Маргарита Юрьевна
телефон: 8 (86350) 5-34-12.
3.
18.10.2012 г.
16-00
х. Весёлый.
Грушевское сельское поселение.
Ушаков
Сергей Яковлевич
Секретарь информационной группы
Щербаков Сергей Михайлович
телефон: 8 (86350) 5-54-66.
4.
25.10.2012 г.
17-00
п. Мускатный (сельский клуб).
Рассветовское сельское поселение.
Рачаловский Константин Николаевич.
Секретарь информационной группы
Игнатов Владимир Анатольевич
телефон: 8 (86350) 5-39-14.
5.
25.10.2012 г.
16-00
х. Ленина
Ленинское сельское поселение.
Долиненко
Лидия
Анатольевна.
Секретарь информационной группы
Кириченко Игорь Сергеевич
телефон: 8(86350) 4-31-86.
6.
02.11.2012 г.
16-00
х. Валовый.
Грушевское сельское поселение.
Ушаков
Сергей Яковлевич
Секретарь информационной группы
Щербаков Сергей Михайлович
телефон: 8 (86350) 5-54-66.
7.
16.11.2012 г.
16-00
п. Темерницкий.
Щепкинское сельское поселение.
Ушаков
Сергей Яковлевич
Секретарь информационной группы
Щербаков Сергей Михайлович
телефон: 8 (86350) 5-54-66.
8.
19.11.2012 г.
16-00
СДК ст. Старочеркасской.
Старочеркасское сельское поселение.
Головин Алексей Валерьевич.
Секретарь информационной группы
Федулова Ольга Александровна
Телефон: 8(86350) 5-54-36.
9.
22.11.2012 г.
16-00
х. Черюмкин.
Верхнеподпольненское сельское поселение.
Долиненко
Лидия
Анатольевна.
Секретарь информационной группы
Кириченко Игорь Сергеевич
телефон: 8(86350) 4-31-86.
10.
27.11.2012 г.
16-00
СДК х. Пчеловодный.
Большелогское сельское поселение.
Дзюба
Сергей Николаевич
Секретарь информационной группы
Золотарёва Ольга Викторовна
телефон: 8 (86350) 5-58-17.  
11.
07.12.2012 г.
16-00
п. Щепкин.
Щепкинское сельское поселение.
Ушаков
Сергей Яковлевич
Секретарь информационной группы
Щербаков Сергей Михайлович
телефон: 8 (86350) 5-54-66.
12.
11.12.2012 г.
16-00
СДК х. Мишкин.
Мищкинское сельское поселение.
Головин Алексей Валерьевич.
Секретарь информационной группы
Федулова Ольга Александровна
Телефон: 8(86350) 5-54-36.
13.
13.12.2012 г.
16-00
х. Алитуб.
Верхнеподпольненское сельское поселение.
Долиненко
Лидия
Анатольевна.
Секретарь информационной группы
Кириченко Игорь Сергеевич
телефон: 8(86350) 4-31-86.
14.
20.12.2012 г.
17-00
п. Рассвет (МУК РСП СДК).
Рассветовское сельское поселение.
Рачаловский Константин Николаевич.
Секретарь информационной группы
Игнатов Владимир Анатольевич
телефон: 8 (86350) 5-39-14.
15.
20.12.2012 г.
16-00
х. Нижнеподпольный
Ольгинское сельское поселение.
Косивцова Галина Павловна.
Секретарь информационной группы
Жигалина Маргарита Юрьевна
телефон: 8 (86350) 5-34-12.
16.
21.12.2012 г.
16-00
п. Красный
Щепкинсоке сельское поселение.
Ушаков
Сергей Яковлевич
Секретарь информационной группы
Щербаков Сергей Михайлович
телефон: 8 (86350) 5-54-66.

Сводный график выездов информационных групп Администрации Аксайского района на IIl квартал 2012 года.

№ п/п
Дата, время, место проведения встречи
Наименование поселения
Ф.И.О. руководителя
информационной группы
Контактная информация
1.
03.07.2012 г.
16-00
СДК
ст. Старочеркасской
Старочеркасское 
сельское
поселение.
Головин
Алексей Валерьевич
Секретарь информационной группы
Федулова Ольга Александровна
телефон: 8 (86350) 5-54-36.
2.
19.07.2012 г.
16-00
х. Слава Труда
Верхнеподпольненское 
сельское
поселение.
Долиненко
Лидия Анатольевна
Секретарь информационной группы
Кириченко Игорь Сергеевич
телефон: 8 (86350) 4-31-86.
3.
19.07.2012 г.
16-00
ст. Грушевская
Грушевское 
сельское
поселение.
Ушаков
Сергей Яковлевич.
Секретарь информационной группы
Лебедев Николай Валерьевич
телефон: 8 (86350) 5-54-66.
4.
26.07.2012 г.
15-00
ОАО
"Аксайкардандеталь"
Аксайское
городское
 поселение.
Рачаловский
Константин Николаевич
Секретарь информационной группы
Игнатов Владимир Анатольевич
телефон: 8 (86350) 5-39-14.
5.
26.07.2012 г.
16-00
х. Ленина 
Ленинское
сельское
поселение.
Долиненко
Лидия
Анатольевна.
Секретарь информационной группы
Кириченко Игорь Сергеевич
телефон: 8(86350) 4-31-86.
6.
27.07.2012 г.
17-00
п. Дорожный
Истоминское 
сельское
поселение.
Косивцова
Галина Павловна
Секретарь информационной группы
Жигалина Маргарита Юрьевна
телефон: 8 (86350) 5-34-12.
7.
02.08.2012 г.
16-00
х. Камышеваха
Грушевское 
сельское
поселение.
Ушаков
Сергей Яковлевич
Секретарь информационной группы
Лебедев Николай Валерьевич
телефон: 8 (86350) 5-54-66.
8.
02.08.2012 г.
16-00
СДК
х. Александровка
Мишкинское
сельское
поселение.
Головин
Алексей Валерьевич
Секретарь информационной группы
Федулова Ольга Александровна
телефон: 8 (86350) 5-54-36.
9.
09.08.2012 г.
16-00
х. Алитуб
Верхнеподпольненское
сельское
 поселение.
Долиненко
Лидия Анатольевна
Секретарь информационной группы
Кириченко Игорь Сергеевич
телефон: 8 (86350) 4-31-86.
10.
16.08.2012 г.
16-00
х. Веселый
Грушевское 
сельское
поселение.
Ушаков
Сергей Яковлевич
Секретарь информационной группы
Лебедев Николай Валерьевич
телефон: 8 (86350) 5-54-66.
11.
16.08.2012 г.
16-00
СДК
х. Малый Мишкин
Мишкинское
сельское
поселение.
Головин
Алексей
Валерьевич
Секретарь информационной группы
Федулова Ольга Александровна
телефон: 8 (86350) 5-54-36.
12.
23.08.2012 г.
16-00
х. Черюмкин
Верхнеподпольненское
 сельское
поселение.
Долиненко
Лидия
Анатольевна.
Секретарь информационной группы
Кириченко Игорь Сергеевич
телефон: 8(86350) 4-31-86.
13.
30.08.2012 г.
16-00
п. Красный
Щепкинское
сельское
поселение.
Ушаков
Сергей Яковлевич.
Секретарь информационной группы
Лебедев Николай Валерьевич
телефон: 8 (86350) 5-54-66.
14.
30.08.2012 г.
17-00
Детская площадка
п. Аглос
Рассветовское
сельское
поселение.
Рачаловский
Константин Николаевич
Секретарь информационной группы
Игнатов Владимир Анатольевич
телефон: 8 (86350) 5-39-14.
15.
13.09.2012 г.
16-00
п. Щепкин
Щепкинское 
сельское
поселение.
Ушаков
Сергей Яковлевич
Секретарь информационной группы
Лебедев Николай Валерьевич
телефон: 8 (86350) 5-54-66.
16.
20.09.2012 г.
16-00
СДК АКЗ
"Пригородный"
Ольгинское 
сельское
поселение.
Косивцова
Галина
Павловна
Секретарь информационной группы
Жигалина Маргарита Юрьевна
телефон: 8 (86350) 5-34-12.
17.
21.09.2012 г.
16-00
п. Реконструктор
Большелогское 
сельское
поселение.
Дзюба
Сергей Николаевич
Секретарь информационной группы
Золотарева Ольга Викторовна
телефон: 8 (86350) 5-58-17.

18.

27.09.2012 г.
15-00
ООО
"Стандарт-Юг"
Аксайское
городское 
поселение.
Рачаловский
Константин Николаевич

 

Секретарь информационной группы
Игнатов Владимир Анатольевич
телефон: 8 (86350) 5-39-14.

19.

27.09.2012 г.
16-00
п. Октябрьский
Щепкинское
сельское
поселение.

 

Ушаков
Сергей Яковлевич

 

Секретарь информационной группы
Лебедев Николай Валерьевич
телефон: 8 (86350) 5-54-66.

Сводный график выездов информационных групп Администрации Аксайского района на II квартал 2012 года.

№ п/п
Дата, время, место проведения встречи
Наименование поселения
Ф.И.О. руководителя
информационной группы
Контактная информация
1.
05.04.2012 г.
16-00
п. Темерницкий.
Щепкинское сельское поселение.
Ушаков
Сергей Яковлевич.
Секретарь информационной группы
Лебедев Николай Валерьевич
телефон: 8 (86350) 5-54-66.
2.
12.04.2012 г.
16-00
ст. Грушевская.
Грушевское сельское поселение.
Ушаков
Сергей Яковлевич.
Секретарь информационной группы
Лебедев Николай Валерьевич
телефон: 8 (86350) 5-54-66.
3.
19.04.2012 г.
16-00
п. Красный.
Щепкинское сельское поселение.
Ушаков
Сергей Яковлевич.
Секретарь информационной группы
Лебедев Николай Валерьевич
телефон: 8 (86350) 5-54-66.
4.
19.04.2012 г.
16-00
СДК
х. Краснодворск.
Старочеркасское сельское поселение.
Головин Алексей Валерьевич.
Секретарь информационной группы
Федулова Ольга Александровна
телефон: 8 (86350) 5-54-36.
5.
25.04.2012 г.
16-00
х. Черюмкин.
Верхнеподпольненское
сельское поселение.
Долиненко
Лидия
Анатольевна.
Секретарь информационной группы
Кириченко Игорь Сергеевич
телефон: 8(86350) 4-31-86.
6.
26.04.2012 г.
16-00
х. Камышеваха.
Грушевское сельское поселение.
Ушаков
Сергей Яковлевич.
Секретарь информационной группы
Лебедев Николай Валерьевич
телефон: 8 (86350) 5-54-66.
7.
26.04.2012 г.
17-00
СК п. Красный Колос.
Рассветовское сельское поселение.
Рачаловский Константин Николаевич.
Секретарь информационной группы
Игнатов Владимир Анатольевич
телефон: 8 (86350) 5-39-14.
8.
27.04.2012 г.
17-00
СДК п. Дивный.
Истоминское сельское поселение.
Косивцова Галина Павловна.
Секретарь информационной группы
Жигалина Маргарита Юрьевна
телефон: 8 (86350) 5-34-12.
9.
22.05.2012 г.
16-00
СДК п. Водопадный
Большелогское сельское поселение
Дзюба
Сергей Николаевич
Секретарь информационной группы
Золотарёва Ольга Викторовна
телефон: 8 (86350) 5-58-17.  
10.
24.05.2012 г.
16-00
СДК
х. Кирова.
Мишкинское сельское поселение.
Головин Алексей Валерьевич.
Секретарь информационной группы
Федулова Ольга Александровна
телефон: 8 (86350) 5-54-36.
11.
24.05.2012 г.
15-00
ОАО «Темп-Авто».
Аксайское городское поселение.
Рачаловский Константин Николаевич.
Секретарь информационной группы
Игнатов Владимир Анатольевич
телефон: 8 (86350) 5-39-14.
12.
30.05.2012 г.
16-00
х. Ленина.
Ленинское сельское поселение.
Долиненко
Лидия
Анатольевна.
Секретарь информационной группы
Кириченко Игорь Сергеевич
телефон: 8(86350) 4-31-86.
13.
14.06.2012 г.
16-00
п. Октябрьский.
Щепкинское сельское поселение.
Ушаков
Сергей Яковлевич.
Секретарь информационной группы
Лебедев Николай Валерьевич
телефон: 8 (86350) 5-54-66.
14.
21.06.2012 г.
16-00
СДК
х. Рыбацкий.
Старочеркасское сельское поселение.
Головин Алексей Валерьевич.
Секретарь информационной группы
Федулова Ольга Александровна
телефон: 8 (86350) 5-54-36.
15.
21.06.2012 г.
16-00
х. Махин.
Ольгинское сельское поселение.
Косивцова Галина Павловна.
Секретарь информационной группы
Жигалина Маргарита Юрьевна
телефон: 8 (86350) 5-34-12.
16.
28.06.2012 г.
16-00
х. Валовый.
Грушевское сельское поселение.
Ушаков
Сергей Яковлевич.
Секретарь информационной группы
Лебедев Николай Валерьевич
телефон: 8 (86350) 5-54-66.
17.
28.06.2012 г.
17-00
СК п. Ковалевка.
Рассветовское сельское поселение.
Рачаловский Константин Николаевич.
Секретарь информационной группы
Игнатов Владимир Анатольевич
телефон: 8 (86350) 5-39-14.

СВОДНЫЙ ГРАФИК ВЫЕЗДОВ

ИНФОРМАЦИОННЫХ ГРУПП АДМИНИСТРАЦИИ АКСАЙСКОГО РАЙОНА на 1 квартал 2012 года

№ п/п

Дата, время, место проведения встречи

Наименование поселения
Ф.И.О. руководителя
информационной группы
Контактная информация
1
20.01.2012 г.
16-00
п. Элитный.
Щепкинское сельское поселение.
Ушаков Сергей Яковлевич.
Секретарь информационной группы
Лебедев Николай Валерьевич
телефон: 8 (86350) 5-54-66.
2.
25.01.2012 г.
16-00
ст. Ольгинская (СДК АКЗ «Пригородный»).
Ольгинское сельское поселение.
Косивцова Галина Павловна.
Секретарь информационной группы
Жигалина Маргарита Юрьевна
телефон: 8 (86350) 5-34-12.
3.
26.01.2012 г.
17-00
МОУ АСОШ №2.
Аксайское городское поселение.
Рачаловский Константин Николаевич.
Секретарь информационной группы
Игнатов Владимир Анатольевич
телефон: 8 (86350) 5-39-14.
4.
26.01.2012 г.
16-00
ст. Старочеркасская.
Старочеркасское сельское поселение.
Головин Алексей Валерьевич.
Секретарь информационной группы
Федулова Ольга Александровна
телефон: 8 (86350) 5-54-87.
5.
08.02.2012 г.
16-00
х. Черюмкин.
Верхнеподпольненское
сельское поселение.
Долиненко
Лидия
Анатольевна.
Секретарь информационной группы
Кириченко Игорь Сергеевич
телефон: 8(86350) 4-31-86.
6.
15.02.2012 г.
16-00
х. Нижнеподпольный.
Ольгинское сельское поселение.
Косивцова Галина Павловна.
Секретарь информационной группы
Жигалина Маргарита Юрьевна
телефон: 8 (86350) 5-34-12.
7.
15.02.2012 г.
16-00
х. Ленина.
Ленинское сельское поселение.
Долиненко Лидия Анатольевна.
Секретарь информационной группы
Кириченко Игорь Сергеевич
телефон: 8(86350) 4-31-86.
8.
17.02.2012 г.
16-00
п. Темерницкий.
Щепкинское сельское поселение.
Ушаков Сергей Яковлевич.
Секретарь информационной группы
Лебедев Николай Валерьевич
телефон: 8 (86350) 5-54-66.
9.
17.02.2012 г.
17-00
п. Дивный (СДК).
Истоминское сельское поселение.
Косивцова Галина Павловна.
Секретарь информационной группы
Жигалина Маргарита Юрьевна
телефон: 8 (86350) 5-34-12.
10.
20.02.2012 г.
16-00
ст. Мишкинская.
Мишкинское сельское поселение.
Головин Алексей Валерьевич.
Секретарь информационной группы
Федулова Ольга Александровна
телефон: 8 (86350) 5-54-87.
11.
29.02.2012 г.
17-00
п. Рассвет (МУК РСП СДК).
Рассветовское сельское поселение.
Рачаловский Константин Николаевич.
Секретарь информационной группы
Игнатов Владимир Анатольевич
телефон: 8 (86350) 5-39-14.
12.
16.03.2012 г.
16-00
п. Октябрьский.
Щепкинское сельское поселение.
Ушаков Сергей Яковлевич.
Секретарь информационной группы
Лебедев Николай Валерьевич
телефон: 8 (86350) 5-54-66.
13.
20.03.2012 г.
16-00
х. Большой Лог (СДК).
Большелогское сельское поселение.
Дзюба Сергей Николаевич
Секретарь информационной группы
Золотарева Ольга Викторовна
телефон: 8(86350) 5-58-17.
14.
22.03.2012 г.
15-00
ОАО «Аксайская ПМК РСВС».
Аксайское городское поселение.
Рачаловский Константин Николаевич.
Секретарь информационной группы
Игнатов Владимир Анатольевич
телефон: 8 (86350) 5-39-14.

СВОДНЫЙ ГРАФИК ВЫЕЗДОВ

ИНФОРМАЦИОННЫХ ГРУПП АДМИНИСТРАЦИИ АКСАЙСКОГО РАЙОНА

на 4 квартал 2011 года

 

№ п/п
Дата, время, место проведения встречи
Наименование поселения
Ф.И.О. руководителя
информационной группы
Контактная информация
1.
05 октября 2011 года
16-00
п. Темерницкий
Щепкинское сельское
Ушаков
Сергей Яковлевич
Секретарь информационной группы
Лебедев Николай Валерьевич
телефон: 8 (86350) 5-54-66
2.
14 октября 2011 года
16-00
СДК п. Дорожный
Истоминское сельское
Косивцова
Галина
Павловна
Секретарь информационной группы
Жигалина Маргарита Юрьевна
телефон: 8(86350) 5-34-12
3.
14 октября 2011 года
16-00
х. Ленина
 
Ленинское
сельское
Долиненко
Лидия
Анатольевна
Секретарь информационной группы
Кириченко Игорь Сергеевич
телефон: 8(86350) 4-31-86
4.
18 октября 2011 года
15-00
СДК х. Пчеловодный
Большелогское сельское
Дзюба
Сергей Николаевич
Секретарь информационной группы
Золотарева Ольга Викторовна
Телефон: 8 (86350) 5-58-17
5.
19 октября 2011 года
16-00
СДК ст. Старочеркасской
Старочеркасское сельское
Головин Алексей Валерьевич
Секретарь информационной группы
Буланая Надежда Васильевна
телефон: 8 (86350) 5-53-82
6.
20 октября 2011 года
17-00
п. Ковалевка (сельский клуб)
Рассветовское
сельское
Рачаловский Константин Николаевич
Секретарь информационной группы
Игнатов Владимир Анатольевич
телефон: 8(86350)5-39-14
7.
20 октября 2011 года
16-00
п. Октябрьский
Щепкинское сельское
Ушаков
Сергей Яковлевич
Секретарь информационной группы
Лебедев Николай Валерьевич
телефон: 8 (86350) 5-54-66
8.
26 октября 2011 года
16-00
СДК х. Рыбацкий
Старочеркасское сельское
Головин Алексей Валерьевич
Секретарь информационной группы
Буланая Надежда Васильевна
телефон: 8 (86350) 5-53-82
9.
27 октября 2011 года
16-00
х. Забуденовский
Щепкинское сельское
Ушаков Сергей Яковлевич
Секретарь информационной группы
Лебедев Николай Валерьевич
телефон: 8 (86350) 5-54-66
10.
03 ноября 2011 года
16-00
п. Обухов
Грушевское сельское
Ушаков
Сергей Яковлевич
Секретарь информационной группы
Лебедев Николай Валерьевич
телефон: 8 (86350) 5-54-66
11.
10 ноября 2011 года
16-00
х. Нижнетемерницкий
Щепкинское сельское
Ушаков
 Сергей Яковлевич
Секретарь информационной группы
Лебедев Николай Валерьевич
телефон: 8 (86350) 5-54-66
12.
15 ноября 2011 года
15-00
СДК х. Большой Лог
Большелогское сельское
Дзюба
Сергей
Николаевич
Секретарь информационной группы
Золотарева Ольга Викторовна
Телефон: 8 (86350) 5-58-17
13.
17 ноября 2011 года
16-00
п. Огородный
Щепкинское сельское
Ушаков
Сергей Яковлевич
Секретарь информационной группы
Лебедев Николай Валерьевич
телефон: 8 (86350) 5-54-66
14.
23 ноября 2011 года
16-00
х. Алитуб
Верхнеподпольненское
сельское
 
Долиненко
Лидия
Анатольевна
Секретарь информационной группы
Кириченко Игорь Сергеевич
телефон: 8(86350) 4-31-86
15.
23 ноября 2011 года
16-00
СДК ст. Мишкинской
Мишкинское сельское
Головин Алексей Валерьевич
Секретарь информационной группы
Буланая Надежда Васильевна
телефон: 8 (86350) 5-53-82
16.
30 ноября 2011 года
15-00
ОАО «Аксайская ПМК РСВС»
Аксайское городское
Рачаловский Константин Николаевич
Секретарь информационной группы
Игнатов Владимир Анатольевич
телефон: 8(86350)5-39-14
17.
16 декабря 2011 года
16-00
СДК АКЗ «Пригородный»
 
Ольгинское сельское
Косивцова
Галина
Павловна
Секретарь информационной группы
Жигалина Маргарита Юрьевна
телефон: 8(86350) 5-34-12
18.
16 декабря 2011 года
16-00
х. Верхнеподпольный
Верхнеподпольненское
сельское
Долиненко
Лидия
Анатольевна
Секретарь информационной группы
Кириченко Игорь Сергеевич
телефон: 8(86350) 4-31-86
19.
22 декабря 2011 года
17-00
п. Рассвет (МУК РСП СДК)
Рассветовское сельское
Рачаловский Константин Николаевич
Секретарь информационной группы
Игнатов Владимир Анатольевич
телефон: 8(86350)5-39-14

 

Сводный график выездов информационных групп

Администрации Аксайского района на II квартал 2011 года.

№ п/п
Дата, время, место 
проведения встречи
Наименование
поселения
Ф.И.О. руководителя информационной группы
Контактная информация
1.
8 апреля 2011 года
16-00
СДК х. Камышеваха.
Грушевское
сельское
Ушаков
Сергей
Яковлевич
Секретарь информационной группы Лебедев Николай Валериевич 
телефон: 8 (86350) 5-54-66
2.
21 апреля 2011 года
16-00
СДК х. Краснодворского.
Старочеркасское
сельское
Головин
Алексей
Валерьевич
Секретарь информационной группы Буланая Надежда Васильевна
телефон: 8 (86350) 5-53-82
3.
21 апреля 2011 года
17-00
СДК п. Мускатный.
Рассветовское сельское
Рачаловский
Константин
Николаевич
Секретарь информационной группы Игнатов Владимир Анатольевич
телефон: 8 (86350) 5-39-14
4.
21 апреля 2011 года
16-00
СДК х. Алитуб.
Верхнеподпольненское сельское
Долиненко
Лидия
Анатольевна
Секретарь информационной группы Федоровский Юрий Сергеевич
телефон: 8 (86350) 4-31-86
5.
22 апреля 2011 года
16-00
СДК п. Красного.
 Щепкинское
 сельское
Ушаков
Сергей
Яковлевич
Секретарь информационной группы Лебедев Николай Валериевич 
телефон: 8 (86350) 5-54-66
6.
6 мая 2011 года
16-00
СДК ст-цы Грушевской.
Грушевское
сельское
Ушаков
Сергей
Яковлевич
Секретарь информационной группы Лебедев Николай Валериевич 
телефон: 8 (86350) 5-54-66
7.
12 мая 2011 года
15-00
СДК х. Большого Лога.
Большелогское
сельское
Кузьменко
Александр
Иванович
Секретарь информационной группы
Бочарникова Светлана Дмитриевна телефон: 8 (86350) 5-81-76
8.
20 мая 2011 года
16-00
СДК п. Дивного.
Истоминское
сельское
Косивцова
Галина
Павловна
Секретарь информационной группы Жигалина Маргарита Юрьевна  
телефон: 8 (86350) 5-34-12
9.
25 мая 2011 года
15-00
актовый зал филиала ООО «Трансгаз Кубань».
Аксайское
городское
Рачаловский
Константин
Николаевич
Секретарь информационной группы Игнатов Владимир Анатольевич
телефон: 8 (86350) 5-39-14
10.
25 мая 2011 года
16-00
СДК х. Верхнеподпольный.
Верхнеподпольненское сельское
Долиненко
Лидия
Анатольевна
Секретарь информационной группы Федоровский Юрий Сергеевич
телефон: 8 (86350) 4-31-86
11.
26 мая 2011 года
16-00
СДК х. Кирова.
Мишкинское
 сельское
Головин
Алексей
Валерьевич
Секретарь информационной группы Буланая Надежда Васильевна
телефон: 8 (86350) 5-53-82
12.
27 мая 2011 года
16-00
СДК п. Октябрьского.
 Щепкинское
 сельское
Ушаков
Сергей
Яковлевич
Секретарь информационной группы Лебедев Николай Валериевич 
телефон: 8 (86350) 5-54-66
13.
10 июня 2011 года
15-00
СДК п. Реконструктор.
Большелогское
сельское
Кузьменко
Александр
Иванович
Секретарь информационной группы
Бочарникова Светлана Дмитриевна телефон: 8 (86350) 5-81-76
14.
10 июня 2011 года
16-00
х. Валовый.
Грушевское
сельское
Ушаков
Сергей
Яковлевич
Секретарь информационной группы Лебедев Николай Валериевич 
телефон: 8 (86350) 5-54-66
15.
23 июня 2011 года
16-00
СДК х. Рыбацкого.
Старочеркасское
сельское
Головин
Алексей
Валерьевич
Секретарь информационной группы Буланая Надежда Васильевна
телефон: 8 (86350) 5-53-82
16.
23 июня 2011 года
16-00
СДК х. Нижнеподпольного.
Ольгинское
сельское
Косивцова
Галина
Павловна
Секретарь информационной группы Жигалина Маргарита Юрьевна  
телефон: 8 (86350) 5-34-12
17.
23 июня 2011 года
17-00
СДК п. Рассвета.
Рассветовское сельское
Рачаловский
Константин
Николаевич
Секретарь информационной группы Игнатов Владимир Анатольевич
телефон: 8 (86350) 5-39-14
18.
24 июня 2011 года
16-00
СДК п. Щепкин.
 Щепкинское
 сельское
Ушаков
Сергей
Яковлевич
Секретарь информационной группы Лебедев Николай Валериевич 
телефон: 8 (86350) 5-54-66
19.
28 июня 2011 года
15-00
СДК п. Реконструктора.
Большелогское сельское
Дзюба
Сергей
Николаевич
Секретарь информационной группы Золотарева Ольга Викторовна
телефон: 8 (86350) 5-58-17
20.
30 июня 2011 года
16-00
х. Слава Труду.
Верхнеподпольненское сельское
Долиненко
Лидия
Анатольевна
Секретарь информационной группы Федоровский Юрий Сергеевич
телефон: 8 (86350) 4-31-86

Подробнее >>>

 

Сводный график выездов информационных групп

Администрации Аксайского района на I квартал 2011 года.

 

№ п/п

Дата, время, место

проведения встречи

Наименование

поселения

Ф.И.О. руководителя информационной группы

Контактная информация

1.
25 января 2011 года
15-00
СДК п. Реконструктора.
Большелогское сельское
Дзюба
Сергей
Николаевич
Секретарь информационной группы Золотарева Ольга Викторовна
телефон: 8 (86350) 5-58-17
2.
26 января 2011 года
15-00
актовый зал МОУ
гимназии № 3 г. Аксая.
Аксайское
городское
Рачаловский
Константин
Николаевич
Секретарь информационной группы Игнатов Владимир Анатольевич
телефон: 8 (86350) 5-39-14
3.
26 января 2011 года
17-00
СДК х. Ленина.
Ленинское
сельское
Долиненко
Лидия
Анатольевна
Секретарь информационной группы Федоровский Юрий Сергеевич
телефон: 8 (86350) 4-31-86
4.
27 января 2011 года
16-00
СДК ст. Мишкинской.
Мишкинское
сельское
Головин
Алексей
Валерьевич
Секретарь информационной группы Буланая Надежда Васильевна
телефон: 8 (86350) 5-53-82
5.
28 января 2011 года
16-00
СДК п. Элитного
Щепкинское
сельское
Ушаков
Сергей
Яковлевич
Секретарь информационной группы Лебедев Николай Валериевич
телефон: 8 (86350) 5-54-66
6.
15 февраля 2011 года
15-00
СДК х. Пчеловодного.
Большелогское сельское
Дзюба
Сергей
Николаевич
Секретарь информационной группы Золотарева Ольга Викторовна
телефон: 8 (86350) 5-58-17
7.
17 февраля 2011 года
17-00
СДК п. Красного Колоса.
Рассветовское сельское
Рачаловский
Константин
Николаевич
Секретарь информационной группы Игнатов Владимир Анатольевич
телефон: 8 (86350) 5-39-14
8.
18 февраля 2011 года
16-00
актовый зал
ООО «Темерницкое»,
п. Темерницкого.
Щепкинское
сельское
Ушаков
Сергей
Яковлевич
Секретарь информационной группы Лебедев Николай Валериевич
телефон: 8 (86350) 5-54-66
9.
25 февраля 2011 года
16-00
СДК ст. Старочеркасской.
Старочеркасское сельское
Головин
Алексей
Валерьевич
Секретарь информационной группы Буланая Надежда Васильевна
телефон: 8 (86350) 5-53-82
10.
25 февраля 2011 года
17-00
СДК х. Верхнеподпольного.
Верхнеподпольненское сельское
Долиненко
Лидия
Анатольевна
Секретарь информационной группы Федоровский Юрий Сергеевич
телефон: 8 (86350) 4-31-86
11.
23 марта 2011 года
17-00
СДК х. Алитуба.
Верхнеподпольненское сельское
Долиненко
Лидия
Анатольевна
Секретарь информационной группы Федоровский Юрий Сергеевич
телефон: 8 (86350) 4-31-86
12.
25 марта 2011 года
16-00
СДК п. Октябрьского.
Щепкинское
сельское
Ушаков
Сергей
Яковлевич
Секретарь информационной группы Лебедев Николай Валериевич
телефон: 8 (86350) 5-54-66
13.
28 марта 2011 года
15-00
СДК х. Истомино.
Истоминское
сельское
Косивцова
Галина
Павловна
Секретарь информационной группы Жигалина Маргарита Юрьевна
телефон: 8 (86350) 5-34-12
14.
29 марта 2011 года
15-00
СДК п. Российского.
Большелогское сельское
Дзюба
Сергей
Николаевич
Секретарь информационной группы Золотарева Ольга Викторовна
телефон: 8 (86350) 5-58-17
15.
30 марта 2011 года
15-00
актовый зал МУЗ
Аксайской ЦРБ.
Аксайское
городское
Рачаловский
Константин
Николаевич
Секретарь информационной группы Игнатов Владимир Анатольевич
телефон: 8 (86350) 5-39-14
16.
31 марта 2011 года
16-00
актовый зал ООО
АКЗ «Пригородное».
Ольгинское
сельское
Косивцова
Галина
Павловна
Секретарь информационной группы Жигалина Маргарита Юрьевна
телефон: 8 (86350) 5-34-12
Подробнее >>>
Количество просмотров страницы: 5