Обратная связь

Деятельность информационных групп


                                                                                                                                                                              УТВЕРЖДАЮ:

                                                                                                                                                                              и. о. главы Администрации

                                                                                                                                                                              Аксайского района

                                                                                                                                                                              _____ К.С. Доморовский

                                                                                                                                                                               «___» июня 2021 г.

                                                           ИНФОРМАЦИОННЫХ ГРУПП АДМИНИСТРАЦИИ АКСАЙСКОГО РАЙОНА

                                                                                                  НА 3 КВАРТАЛ 2021 ГОДА

№ п/п

Дата, место проведения встречи

Наименование поселения

Ф.И.О. руководителя

информационной группы

Контактная информация

1.

01.07.2021 г.,

СДК, ст. Грушевская, ул. Советская, 251-а

время по согласованию

Грушевское сельское поселение

Доморовский Константин

Сергеевич

Кикоть Анастасия Ивановна

тел. 8 (86350) 4-39-56.

2.

01.07.2021 г.

п. Темерницкий, СДК

16-00

Щепкинское сельское поселение

Морозов Артем Геннадьевич

Воропаева Диана Андреевна

тел. 8 (86350) 4-39-65.

3.

02.07.2021 г.
х. Островского

ул. Кирова, 21Б, СДК

15-00

Истоминское сельское поселение

Пушкина Ольга Николаевна

Аулова Ольга Викторовна

тел. 8 (86350) 4-39-63.

4.

02.07.2021 г.

п. Возрожденный, школа

15-30

Щепкинское сельское поселение

Морозов Артем Геннадьевич

Воропаева Диана Андреевна

тел. 8 (86350) 4-39-65.

5.

02.07.2021 г.
п. Дивный,

ул. Ленина, 14,

СДК

16-00

Истоминское сельское поселение

Пушкина Ольга Николаевна

Аулова Ольга Викторовна

тел. 8 (86350) 4-39-63.

6.

02.07.2021 г.

п. Элитный, СДК

17-00

Щепкинское сельское поселение

Морозов Артем Геннадьевич

Воропаева Диана Андреевна

тел. 8 (86350) 4-39-65.

7.

05.07.2021 г.

п. Красный, СДК

16-00

Щепкинское сельское поселение

Морозов Артем Геннадьевич

Воропаева Диана Андреевна

тел. 8(86350) 4-39-65.

8.

05.07.2021 г.
п. Дорожный,

ул. Центральная 25 а, Администрация поселения

16-00

Истоминское сельское поселение

Пушкина Ольга Николаевна

Аулова Ольга Викторовна

тел. 8 (86350) 4-39-63.

9.

05.07.2021 г.
х. Истомино,

ул. Истомина, 63,

СДК

17-00

Истоминское сельское поселение

Пушкина Ольга Николаевна

Аулова Ольга Викторовна

тел. 8 (86350) 4-39-63.

10.

06.07.2021 г.

п. Октябрьский, СДК

16-00

Щепкинское сельское поселение

Морозов Артем Геннадьевич

Воропаева Диана Андреевна

тел. 8 (86350) 4-39-65.

11.

06.07.2021 г.,

ст. Старочеркасская, СДК

16-00

Старочеркасское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Шифрина Елена Валерьевна

тел. 8 (86350) 4-39-58.

12.

06.07.2021 г.

п. Рассвет, СДК

16-30

Рассветовское сельское поселение

Морозов Артем Геннадьевич

Воропаева Диана Андреевна

тел. 8 (86350) 4-39-65.

13.

07.07.2021 г.

п. Щепкин, СДК

16-00

Щепкинское сельское поселение

Морозов Артем Геннадьевич

Воропаева Диана Андреевна

тел. 8 (86350) 4-39-65.

14.

07.07.2021 г.

п. Красный Колос, СДК

16-30

Рассветовское сельское поселение

Морозов Артем Геннадьевич

Воропаева Диана Андреевна

тел. 8 (86350) 4-39-65.

15.

08.07.2021 г.

п. Янтарный, школа

13-00

Большелогское сельское поселение

Пушкина Ольга Николаевна

Аулова Ольга Викторовна

тел. 8 (86350) 4-39-63.

16.

08.07.2021 г.

п. Российский, СДК

16-00

Большелогское сельское поселение

Пушкина Ольга Николаевна

Аулова Ольга Викторовна

тел. 8 (86350) 4-39-63.

17.

08.07.2021 г.

п. Ковалевка, СДК

16-00

Рассветовское сельское поселение

Морозов Артем Геннадьевич

Воропаева Диана Андреевна

тел. 8 (86350) 4-39-65.

18.

09.07.2021 г.

п. Реконструктор, школа

15-00

Большелогское сельское поселение

Пушкина Ольга Николаевна

Аулова Ольга Викторовна

тел. 8 (86350) 4-39-63.

19.

14.07.2021 г.,

ст. Мишкинская, СДК

15-00

Мишкинское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Шифрина Елена Валерьевна

тел. 8 (86350) 4-39-58.

20.

17.08.2021 г.,

х. Верхнеподпольный

время по согласованию

Верхнеподпольненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Бесалян Наталья Александровна

тел. 8 (86350) 4-49-66.

21.

18.08.2021 г.,

ст. Ольгинская

время по согласованию

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Бесалян Наталья Александровна

тел. 8 (86350) 4-49-66

22.

19.08.2021 г.

х. Ленина

время по согласованию

Ленинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Бесалян Наталья Александровна

тел. 8 (86350) 4-49-66.

23.

22.09.2021 г.,

г. Аксай

МБОУ АСОШ № 4

время по согласованию

Аксайское городское поселение

Доморовский Константин

Сергеевич

Кикоть Анастасия Ивановна

тел. 8 (86350) 4-39-56.

УТВЕРЖДАЮ:

глава Администрации

Аксайского района

___________ В.И. Борзенко

«___» марта 2021 г.


СВОДНЫЙ ГРАФИК ВЫЕЗДОВ

ИНФОРМАЦИОННЫХ ГРУПП АДМИНИСТРАЦИИ АКСАЙСКОГО РАЙОНА

НА 2 КВАРТАЛ 2021 ГОДА


п/п

Дата, место проведения встречи

Наименование поселения

Ф.И.О. руководителя

информационной группы

Контактная информация

1.

01.04.2021 г.

16-00

п. Рассвет, СДК

Рассветовское сельское поселение

Морозов

Артем Геннадьевич

Воропаева Диана Андреевна

тел. 8 (86350) 4-39-65

2.

05.04.2021 г.

16-00

п. Ковалевка, СДК

Рассветовское сельское поселение

Морозов

Артем Геннадьевич

Воропаева Диана Андреевна

тел. 8 (86350) 4-39-65

3.

07.04.2021 г.

16-00

п. Мускатный, СДК

Рассветовское сельское поселение

Морозов

Артем Геннадьевич

Воропаева Диана Андреевна

тел. 8 (86350) 4-39-65

4.

07.04.2021 г.

16-00

ст. Мишкинская

Мишкинское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Шифрина Елена Валерьевна

тел. 8 (86350) 4-39-58

5.

08.04.2021 г.

16-00

п. Красный Колос, СДК

Рассветовское сельское поселение

Морозов

Артем Геннадьевич

Воропаева Диана Андреевна

тел. 8 (86350) 4-39-65

6.

12.04.2021 г.

14-00 Большелогская СОШ;

15-30 Реконструкторская СОШ

Большелогское сельское поселение

Пушкина

Ольга Николаевна

Аулова Ольга Викторовна

тел. 8(86350) 4-39-63

7.

13.04.2021 г.

16-30

СДК п. Российский

Большелогское сельское поселение

Пушкина

Ольга Николаевна

Аулова Ольга Викторовна

тел. 8(86350) 4-39-63

8.

14.04.2021 г.

16-00

СДК х. Пчеловодный

Большелогское сельское поселение

Пушкина

Ольга Николаевна

Аулова Ольга Викторовна

тел. 8(86350) 4-39-63

9.

15.04.2021 г.

14-00 здание СОШ п. Янтарный;

15-00 д/с «Аленушка» х. Камышеваха;

16-00 СДК п. Водопадный

Большелогское сельское поселение

Пушкина

Ольга Николаевна

Аулова Ольга Викторовна

тел. 8(86350) 4-39-63

10.

19.04.2021 г.

16-30

СДК х. Истомино

Истоминское сельское поселение

Пушкина

Ольга Николаевна

Аулова Ольга Викторовна

тел. 8(86350) 4-39-63

11.

20.04.2021 г.

16-00

СДК х. Островского

Истоминское сельское поселение

Пушкина

Ольга Николаевна

Аулова Ольга Викторовна

тел. 8(86350) 4-39-63

12.

20.04.2021 г.

16-00

ст. Старочеркасская

Старочеркасское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Шифрина Елена Валерьевна

тел. 8 (86350) 4-39-58

13.

21.04.2021 г.

15-30

здание Администрации Истоминского сельского поселения (п. Дорожный)

Истоминское сельское поселение

Пушкина

Ольга Николаевна

Аулова Ольга Викторовна

тел. 8(86350) 4-39-63

14.

21.04.2021 г.

17-00

х. Махин,

пер. Ольгинский

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Бесалян Наталья Александровна

тел. 8 (86350) 4-39-66


15.

22.04.2021 г.

16-00

п. Возрожденный, школа

Щепкинское сельское поселение

Морозов

Артем Геннадьевич

Воропаева Диана Андреевна

тел. 8 (86350) 4-39-65

16.

22.04.2021 г.

16-00

СДК п. Дивный

Истоминское сельское поселение

Пушкина

Ольга Николаевна

Аулова Ольга Викторовна

тел. 8(86350) 4-39-63

17.

22.04.2021 г.

17-00

ст. Ольгинская,

ул. Ленина, 154

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Бесалян Наталья Александровна

тел. 8 (86350) 4-39-66


18.

23.04.2021 г.

16-00

п. Темерницкий, СДК

Щепкинское сельское поселение

Морозов

Артем Геннадьевич

Воропаева Диана Андреевна

тел. 8 (86350) 4-39-65

19.

23.04.2021 г.

17-00

х. Нижнеподпольный, СДК

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Бесалян Наталья Александровна

тел. 8 (86350) 4-39-66


20.

26.04.2021 г.

16-00

х. Алитуб, СДК


Верхнеподпольненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Бесалян Наталья Александровна

тел. 8 (86350) 4-39-66


21.

26.04.2021 г.

16-00

п. Элитный, СДК

Щепкинское сельское поселение

Морозов

Артем Геннадьевич

Воропаева Диана Андреевна

тел. 8 (86350) 4-39-65

22.

27.04.2021 г.

16-00

п. Красный, СДК

Щепкинское сельское поселение

Морозов

Артем Геннадьевич

Воропаева Диана Андреевна

тел. 8 (86350) 4-39-65

23.

27.04.2021 г.

17-00

х. Черюмкин, СДК

Верхнеподпольненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Бесалян Наталья Александровна

тел. 8 (86350) 4-39-66


24.

28.04.2021 г.

16-00

п. Октябрьский, СДК

Щепкинское сельское поселение

Морозов

Артем Геннадьевич

Воропаева Диана Андреевна

тел. 8 (86350) 4-39-65

25.

28.04.2021 г.

17-00

х. Верхнеподпольный, СДК

Верхнеподпольненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Бесалян Наталья Александровна

тел. 8 (86350) 4-39-66


26.

29.04.2021 г.

17-00

х. Ленина, актовый зал администрации

Ленинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Бесалян Наталья Александровна

тел. 8 (86350) 4-39-66


27.

30.04.2021 г.

17-00

х. Маяковского,

кафе Тропиной И.В.

Ленинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Бесалян Наталья Александровна

тел. 8 (86350) 4-39-66


28.

29.04.2021 г.

16-00

п. Щепкин, СДК

Щепкинское сельское поселение

Морозов

Артем Геннадьевич

Воропаева Диана Андреевна

тел. 8 (86350) 4-39-65

29.

17.05.2021 г.

14-00

г. Аксай,

МБОУ АСОШ № 4

Аксайское городское поселение

Доморовский Константин

Сергеевич

Кикоть Анастасия Ивановна

тел. 8 (86350) 4-39-56

30.

17.06.2021 г.

16-00

ст. Грушевская,

СДК

Грушевское сельское поселение

Доморовский Константин

Сергеевич

Кикоть Анастасия Ивановна

тел. 8 (86350) 4-39-56


*Примечание: график применим только в случае благоприятной санитарно-эпидемиологической обстановки и снятия действующих запретов и ограничений на проведение общественно-массовых мероприятий.




СВОДНЫЙ ГРАФИК ВЫЕЗДОВ

ИНФОРМАЦИОННЫХ ГРУПП АДМИНИСТРАЦИИ АКСАЙСКОГО РАЙОНА

НА 1 КВАРТАЛ 2021 ГОДА*

№ п/п

Дата, место проведения встречи

Наименование поселения

Ф.И.О. руководителя

информационной группы

Контактная информация

1.

02.02.2021 г.

16-00

п. Рассвет.

Рассветовское сельское поселение

Морозов Артем Геннадьевич

Воропаева Диана Андреевна

тел. 8 (86350) 4-39-65

2.

03.02.2021 г.

16-00

п. Мускатный.

Рассветовское сельское поселение

Морозов Артем Геннадьевич

Воропаева Диана Андреевна

тел. 8 (86350) 4-39-65

3.

04.02.2021 г.

16-00

п. Ковалевка.

Рассветовское сельское поселение

Морозов Артем Геннадьевич

Воропаева Диана Андреевна

тел. 8 (86350) 4-39-65

4.

05.02.2021 г.

16-00

п. Возрожденный.

Щепкинское сельское поселение

Морозов Артем Геннадьевич

Воропаева Диана Андреевна

тел. 8 (86350) 4-39-65

5.

08.02.2021 г.

16-00

п. Темерницкий.

Щепкинское сельское поселение

Морозов Артем Геннадьевич

Воропаева Диана Андреевна

тел. 8 (86350) 4-39-65

6.

09.02.2021 г.

16-00

п. Красный Колос.

Рассветовское сельское поселение

Морозов Артем Геннадьевич

Воропаева Диана Андреевна

тел. 8 (86350) 4-39-65

7.

10.02.2021 г.

16-00

п. Элитный.

Щепкинское сельское поселение

Морозов Артем Геннадьевич

Воропаева Диана Андреевна

тел. 8 (86350) 4-39-65

8.

10.02.2021

17-30

х. Верхнеподпольный.

Верхнеподпольненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Бесалян Наталья Александровна

тел. 8 (86350) 4-39-66

9.

11.02.2021 г.

16-00

п. Красный.

Щепкинское сельское поселение

Морозов Артем Геннадьевич

Воропаева Диана Андреевна

тел. 8 (86350) 4-39-65

10.

11.02.2021

17-30

х. Ленина.

Ленинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Бесалян Наталья Александровна

тел. 8 (86350) 4-39-66

11.

12.02.2021 г.

16-00

п. Октябрьский.

Щепкинское сельское поселение

Морозов Артем Геннадьевич

Воропаева Диана Андреевна

тел. 8 (86350) 4-39-65

12.

12.02.2021

17-30

ст. Ольгинская.

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Бесалян Наталья Александровна

тел. 8 (86350) 4-39-66

13.

15.02.2021 г.

16-00

п. Щепкин.

Щепкинское сельское поселение

Морозов Артем Геннадьевич

Воропаева Диана Андреевна

тел. 8 (86350) 4-39-65

14.

17.02.2021 г.

16-00

х. Малый Мишкин.

Мишкинское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Шифрина Елена Валерьевна

тел. 8 (86350) 4-39-58

15.

18.02.2021 г.

16-00

ст. Мишкинская.

Мишкинское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Шифрина Елена Валерьевна

тел. 8 (86350) 4-39-58

16.

24.02.2021 г.

17-00

ст. Старочеркасская.

Старочерскасское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Шифрина Елена Валерьевна

тел. 8 (86350) 4-39-58

17.

25.02.2021 г.

17-00

х. Краснодворск.

Старочерскасское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Шифрина Елена Валерьевна

тел. 8 (86350) 4-39-58

18.

26.02.2021 г.

17-00

х. Рыбацкий.

Старочерскасское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Шифрина Елена Валерьевна

тел. 8 (86350) 4-39-58

19.

04.03.2021 г.

16-00

ст. Грушевская, ул. Советская, 251-а, СДК.

Грушевское сельское поселение

Доморовский Константин

Сергеевич

Кикоть Анастасия Ивановна

тел. 8(86350) 4-39-56

20.

17.03.2021 г.

14-00

г. Аксай

МБОУ АСОШ №4.

Аксайское городское поселение

Доморовский Константин

Сергеевич

Кикоть Анастасия Ивановна

тел. 8(86350) 4-39-56

*Примечание: график применим только в случае благоприятной санитарно-эпидемиологической обстановки и снятия действующих запретов и ограничений на проведение общественно-массовых мероприятий.

ГРАФИК ВЫЕЗДОВ

ИНФОРМАЦИОННЫХ ГРУПП

 АДМИНИСТРАЦИИ АКСАЙСКОГО РАЙОНА

на II квартал 2020 года

 

№ п/п

Дата, время и место проведения встречи

Наименование поселения

Ф.И.О. руководителя

информационной группы

Контактная информация секретаря информационной группы

1.

13.05.2020 г.

17-30

х. Алитуб,

СДК.

Верхнеподпольненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Бесалян Наталья Александровна

8(86350) 4-39-66

2.

14.05.2020 г.

16-00

х. Черюмкин,

СДК.

Верхнеподпольненское сельское поселение

 

Горохов Максим Анатольевич

Бесалян Наталья Александровна

8(86350) 4-39-66

3.

14.05.2020 г.

16-30

х. Верхнеподпольный, СДК.

Верхнеподпольненское сельское поселение

 

Горохов Максим Анатольевич

Бесалян Наталья Александровна

8(86350) 4-39-66

4.

15.05.2020 г.

время по согласованию

 г. Аксай

МБОУ АСОШ № 2.

Аксайское городское поселение

Доморовский Константин

Сергеевич

Кикоть Анастасия Ивановна

8(86350) 4-39-56

5.

19.05.2020 г.

16-30

х. Ленина,

ул. Онучкина, 37 актовый зал администраци.

Ленинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Бесалян Наталья Александровна

8(86350) 4-39-66

6.

20.05.2020 г.

16-30

х. Маяковского, ул. Маяковского, 2

 кафе Тропиной И.В.

Ленинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Бесалян Наталья Александровна

8(86350) 4-39-66

7.

28.05.2020 г.

16-00

СДК

х. Краснодворск.

Старочеркасское сельское поселение

Ремизов

Андрей   Викторович

Шифрина Елена Валерьевна

8 (86350) 4-39-58

8.

03.06.2020 г.

16-30

СДК

х. Истомино.

Истоминское сельское поселение

Пушкина Ольга Николаевна

Букина Елизавета Александровна

8(86350) 4-39-61

9.

04.06.2020 г.

16-00

СДК х. Островского.

Истоминское сельское поселение

Пушкина Ольга Николаевна

Букина Елизавета Александровна

8(86350) 4-39-61

10.

05.06.2020 г.

15-30

здание Администрации Истоминского сельского поселения (п. Дорожный).

Истоминское сельское поселение

Пушкина Ольга Николаевна

Букина Елизавета Александровна

8(86350) 4-39-61

11.

08.06.2020 г.

16-00

СДК п. Дивный.

Истоминское сельское поселение

Пушкина Ольга Николаевна

Букина Елизавета Александровна

8(86350) 4-39-61

12.

08.06.2020 г.

16-00

п. Красный,

СДК.

Щепкинское сельское поселение

Морозов Артем Геннадьевич

Воропаева Диана Андреевна

8(86350) 4-39-65

13.

09.06.2020 г.

16-00

п. Рассвет,

СДК.

Рассветовское сельское поселение

Морозов Артем Геннадьевич

Воропаева Диана Андреевна

8(86350) 4-39-65

14.

09.06.2020 г.

16-00

СДК

х. Малый Мишкин.

Мишкинское сельское поселение

Ремизов

Андрей   Викторович

Шифрина Елена Валерьевна

8 (86350) 4-39-58

15.

09.06.2020 г.

16-30

ст. Ольгинская,

ул. Ленина, 154.

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Бесалян Наталья Александровна

8(86350) 4-39-66

16.

10.06.2020 г.

16-00

Общественная приемная

п. Опытный.

Мишкинское сельское поселение

Ремизов

Андрей   Викторович

Шифрина Елена Валерьевна

8 (86350) 4-39-58

17.

10.06.2020 г.

16-00

п. Темерницкий,

СДК.

Щепкинское сельское поселение

Морозов Артем Геннадьевич

Воропаева Диана Андреевна

8 (86350) 4-39-65

18.

10.06.2020 г.

16-30

х. Нижнеподпольный,

ул. Центральная, 43 СДК.

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Бесалян Наталья Александровна

8 (86350) 4-39-66

19.

11.06.2020 г.

16-00

п. Ковалевка,

СДК.

Рассветовское сельское поселение

Морозов Артем Геннадьевич

Воропаева Диана Андреевна

8 (86350) 4-39-65

20.

11.06.2020 г.

16-30

х. Махин,

пер. Ольгинский

на площади возле магазина ИП Кулик.

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Бесалян Наталья Александровна

8 (86350) 4-39-66

21.

17.06.2020 г.

14-00

Большелогская СОШ

15.30 Реконструкторская СОШ.

Большелогское сельское поселение

Пушкина Ольга Николаевна

Букина Елизавета Александровна

8 (86350) 4-39-61

22.

18.06.2020 г.

16-30

СДК п. Российский.

Большелогское сельское поселение

Пушкина Ольга Николаевна

Букина Елизавета Александровна

8 (86350) 4-39-61

23.

18.06.2020 г.

время по согласованию.

СДК, ст. Грушевская, ул. Советская, 251-а.

Грушевское сельское поселение

Доморовский Константин

Сергеевич

Кикоть

Анастасия Ивановна

8 (86350) 4-39-56

24.

19.06.2020 г.

16-00

СДК х. Пчеловодный.

Большелогское сельское поселение

Пушкина Ольга Николаевна

Букина Елизавета Александровна

8 (86350) 4-39-61

25.

22.06.2020 г.

14-00

здание СОШ  п. Янтарный

15-00 д/с «Аленушка»

х. Камышеваха

16-00

СДК

п. Водопадный.

Большелогское сельское поселение

Пушкина Ольга Николаевна

Букина Елизавета Александровна

8 (86350) 4-39-61

                  

 

Примечание: график будет действовать в случае отмены ограничений введенных с целью предупреждения завоза и распространения коронавирусной инфекции.  

 

 

 

                      Начальник

организационно-протокольного отдела                                          О.А. Лобаченко 

 


ОТЧЁТ

О РАБОТЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ГРУПП

АДМИНИСТРАЦИИ АКСАЙСКОГО РАЙОНА

ЗА 2019 ГОДА

№ п/п Ф.И.О. руководителя Дата, время, место выезда Количество участников Всего поступило вопросов Поставлено на контроль
1. Пушкина Ольга Николаевна

06.02.2019 г.

16-00

СДК

х. Островского

107 8 0
2. Горохов Максим Анатольевич

06.02.2019 г.

16-00

х. Маяковского,

ул. Маяковского, 2

7 1 0
3. Морозов Артем Геннадьевич

07.02.2019 г.

15-30

п. Темерницкий

23 3 0
4. Горохов Максим Анатольевич

07.02.2019 г.

16-00

х. Ленина,

актовый зал администрации

10 2 0
5. Ремизов Андрей Викторович

08.02.2019 г. 15-30

х. Кирова

19 4 0
6. Ремизов Андрей Викторович

11.02.2019 г. 14-30

х. Малый Мишкин

18 3 0
7. Ремизов Андрей Викторович

12.02.2019 г.

14-30

пос. Опытный

8 1 0
8. Морозов Артем Геннадьевич

12.02.2019 г.

15-30 п. Рассвет

52 4 0
9. Морозов Артем Геннадьевич

13.02.2019 г.

15-30

п. Октябрьский

28 3 0
10. Морозов Артем Геннадьевич

14.02.2020 г.

15-30

п. Красный Колос

23 2 0
11. Ремизов Андрей Викторович

14.02.2019 г.

15-30

х. Александровка

30 2 0
12. Доморовский Константин Сергеевич

14.02.2019 г.

16-00

ст. Грушевская

75 8 0
13. Пушкина Ольга Николаевна

15.02.2019 г.

14-00

СОШ п. Реконструктор

58 6 0
14. Доморовский Константин Сергеевич

15.02.2019 г.

16-00

х. Камышеваха

15 3 0
15. Горохов Максим Анатольевич

18.02.2019 г.

16-30

ст. Ольгинская,

актовый зал.

12 2 0
16. Пушкина Ольга Николаевна

19.02.2019 г.

15-30

СДК

п. Российский

15 3 0
17. Доморовский Константин Сергеевич

19.02.2019 г.

16-00

х. Обухов

7 2 0
18. Горохов Максим Анатольевич

19.02.2019 г.

16-30

х.Нижнеподпольный, СДК

8 2 0
19. Доморовский Константин Сергеевич

19.02.2019 г.

16-30

х. Веселый

21 2 0
20. Ремизов Андрей Викторович

19.02.2019 г.

16-30

ст. Мишкинская

40 1 0
21. Горохов Максим Анатольевич

20.02.2019 г.

12-30

х. Алитуб, СДК

3 1 0
22. Горохов Максим Анатольевич

20.02.2019 г.

14-30

х. Черюмкин, СДК

2 1 1
23. Доморовский Константин Сергеевич

20.02.2019 г.

15-00

х. Горизонт

14 2 0
24. Доморовский Константин Сергеевич

20.02.2019 г.

16-30

х. Валовый

18 2 0
25. Горохов Максим Анатольевич

20.02.2019 г.

16-30

Остановочная площадка, х. Махин

2 1 0
26. Доморовский Константин Сергеевич

20.02.2019 г.

16-00

г. Аксай

ДК «Молодежный»

57 12 0
27. Горохов Максим Анатольевич

21.02.2019 г.

10-30

х. Верхнеподпольный, СДК

6 2 0
28. Ремизов Андрей Викторович

26.02.2019 г.

16-30

ст. Старочеркасская

56 1 1
29. Ремизов Андрей Викторович

27.02.2019 г.

16-30

х. Краснодворск

10 2 0
30. Ремизов Андрей Викторович

28.02.2019 г.

16-30

х. Рыбацкий

10 3 1
31. Доморовский Константин Сергеевич

14.05.2019 г.

16-00

г. Аксай

ДК «Молодежный»

57 6 0
32. Доморовский Константин Сергеевич

30.05.2019 г.

16-00

ст. Грушевская

67 4 0
33. Морозов Артем Геннадьевич

04.06.2019 г.

16-00

п. Рассвет

48 6 0
34. Ремизов Андрей Викторович

05.06.2019 г.

15-00

х. Кирова

16 1 0
35. Морозов Артем Геннадьевич

06.06.2019 г.

16-00 п. Мускатный

36 9 0
36. Ремизов Андрей Викторович

06.06.2019 г.

15-00

ст. Мишкинская

38 1 0
37. Морозов Артем Геннадьевич

10.06.2019 г.

16-00 п. Темерницкий

14 3 0
38. Доморовский Константин Сергеевич

03.07.2019 г.

16-00

СДК ст. Грушевская

65 16 6
39. Пушкина Ольга Николаевна

04.07.2019 г.

16-00

Большелогская СОШ

55 2 0
40. Доморовский Константин Сергеевич

04.07.2019 г.

16-00

СДК х. Камышеваха

15 1 0
41. Пушкина Ольга Николаевна

05.07.2019 г.

15-00

СДК

п. Реконструктор

35 3 0
42. Доморовский Константин Сергеевич

05.07.2019 г.

15-00

СДК х. Обухов

7 1 0
43. Пушкина Ольга Николаевна

05.07.2019 г.

16-30

СДК

п. Российский

13 1 0
44. Пушкина Ольга Николаевна

05.09.2019 г.

16-30

п. Дорожный, здание Администрации

42 3 0
45. Доморовский Константин Сергеевич

05.07.2019 г.

16-30

СДК х. Веселый

15 1 0
46. Пушкина Ольга Николаевна

06.07.2019 г.

11-00

Правление ТСЖ «Янтарное»

п. Янтарный

15 1 0
47. Пушкина Ольга Николаевна

06.07.2019 г.

12-00

СДК

п. Водопадный

15 0 0
48. Пушкина Ольга Николаевна

06.07.2019 г.

14-00

Территория КП «Изумрудный»

10 0 0
49. Пушкина Ольга Николаевна

06.09.2019 г.

15-30

СДК п. Дивный

28 4 0
50. Доморовский Константин Сергеевич

08.07.2019 г.

15-00

х. Горизонт

10 1 0
51. Доморовский Константин Сергеевич

08.07.2019 г.

16-30

х. Валовый

12 1 0
52. Горохов Максим Анатольевич

09.07.2019 г.

16-30

ст. Ольгинская,

ул. Ленина, 154

актовый зал.

9 1 0
53. Ремизов Андрей Викторович

09.07.2019 г.

16-30

ст. Старочеркасская

105 1 0
54. Горохов Максим Анатольевич

10.07.2019 г.

15-30

х. Черюмкин, СДК

4 1 0
55. Горохов Максим Анатольевич

10.07.2019 г.

16-30

х. Нижнеподпольный, СДК

4 1 0
56. Ремизов Андрей Викторович

10.07.2019 г.

16-30

х. Краснодворск

12 2 0
57. Горохов Максим Анатольевич

11.07.2019 г.

13-30

х. Алитуб, СДК

3 1 0
58. Горохов Максим Анатольевич

11.07.2019 г.

15-30

х. Верхнеподпольный, СДК

7 1 0
59. Горохов Максим Анатольевич

11.07.2019 г.

16-30

Остановочная площадка, х. Махин

6 1 0
60. Ремизов Андрей Викторович

11.07.2019 г.

16-30

х. Рыбацкий

12 2 2
61. Морозов Артем Геннадьевич

13.06.2019 г. 16-00

п. Октябрьский

42 6 0
62. Ремизов Андрей Викторович

16.07.2019 г. 15-30

х. Александровка

21 1 0
63. Ремизов Андрей Викторович

16.07.2019 г. 14-30

пос. Опытный

9 1 0
64. Ремизов Андрей Викторович

17.07.2019 г. 14-30

х. Кирова

11 1 0
65. Ремизов Андрей Викторович

17.07.2019 г. 15-30

х. Малый Мишкин

12 1 0
66. Ремизов Андрей Викторович

18.07.2019 г.

15-30 ст. Мишкинская

27 1 0
67. Доморовский Константин Сергеевич

24.07.2019 г.

15-00

г. Аксай ОАО «Аксайкардандеталь»

58 15 2
68. Пушкина Ольга Николаевна

17.09.2019 г.

14-30

СОШ х. Большой Лог

48 2 0
69. Пушкина Ольга Николаевна

17.09.2019 г.

16-00

СОШ

п. Реконструктор

30 2 0
70. Пушкина Ольга Николаевна

18.09.2019 г.

16-30

СДК

п. Российский

11 1 0
71. Морозов Артем Геннадьевич

23.09.2019 г.

16-00

п. Красный

27 7 0
72. Горохов Максим Анатольевич

23.09.2019 г.

16-30

Остановочная площадка, х. Махин

5 1 0
73. Горохов Максим Анатольевич

24.09.2019 г.

16-30

ст. Ольгинская,

ул. Ленина, 154

актовый зал

7 2 0
74. Морозов Артем Геннадьевич

25.09.2019 г.

16-00

п. Щепкин

26 4 0
75. Горохов Максим Анатольевич

25.09.2019 г.

16:30

х. Нижнеподпольный, СДК

4 1 0
76. Горохов Максим Анатольевич

26.09.2019 г.

13:30

х. Алитуб, СДК

1 1 0
77. Горохов Максим Анатольевич

26.09.2019 г.

16:30

х. Верхнеподпольный, СДК

3 2 0
78. Морозов Артем Геннадьевич

26.09.2019 г.

16-00

п. Красный Колос

17 3 0
79. Горохов Максим Анатольевич

27.09.2019 г.

16:00

х. Черюмкин, СДК

2 1 0
80. Морозов Артем Геннадьевич

30.09.2019 г.

16-00

п. Ковалевка

29 4 0
81. Пушкина Ольга Николаевна

30.10.2019 г.

14-30

СОШ х. Большой Лог

50 3 0
82. Доморовский Константин Сергеевич

19.11.2019 г.

16-00

г. Аксай

МБОУ АР гимназия №3

92 17 8
83. Горохов Максим Анатольевич

21.11.2019

13-30

х. Алитуб, СДК

3 1 0
84. Доморовский Константин Сергеевич

21.11.2019 г.

16-00

СДК ст. Грушевская

75 9 0
85. Ремизов Андрей Викторович

21.11.2019 г.

16-00

ст. Мишкинская

42 1 0
86. Горохов Максим Анатольевич

21.11.2019 г.

16:30

х. Черюмкин, СДК

4 1 0
87. Горохов Максим Анатольевич

22.11.2019

16-30

х. Верхнеподпольный, СДК

5 2 0
88. Горохов Максим Анатольевич

25.11.2019 г

16-30

х. Ленина, ул. Онучкина, 37 актовый зал администрации

8 2 0
89. Горохов Максим Анатольевич

26.11.2019 г.

16:00

х. Маяковского,

ул. Маяковского, 2

7 2 0
90. Морозов Артем Геннадьевич

26.11.2019 г.

16-00

п. Октябрьский

43 4 0
91. Горохов Максим Анатольевич

27.11.2019 г.

16:30

ст. Ольгинская,

ул. Ленина, 154

актовый зал

12 2 0
92. Морозов Артем Геннадьевич

28.11.2019 г.

16-00

п. Возрожденный

8 3 0
93. Ремизов Андрей Викторович

28.11.2019 г.

16-00

ст. Старочеркасская

52 1 0
94. Горохов Максим Анатольевич

28.11.2019 г.

16:30

х. Нижнеподпольный, СДК

5 2 0
95. Горохов Максим Анатольевич

29.11.2019 г.

16:30

Остановочная площадка, х. Махин

5 2 0
96. Морозов Артем Геннадьевич

03.12.2019 г.

16-00

п. Рассвет

45 5 0
97. Пушкина Ольга Николаевна

04.12.2019 г.

16-30

п. Дорожный, здание администрации

25 1 0
98. Морозов Артем Геннадьевич

05.12.2019 г. 16-00

п. Мускатный

25 3 0
99. Пушкина Ольга Николаевна

06.12.2019 г.

16-00

СДК х. Островского

37 2 0
Итого: 2462 285 21


 


           УТВЕРЖДАЮ

глава Администрации

Аксайского района

______В.И. Борзенко

«31»  декабря 2019 г.

 

СВОДНЫЙ ГРАФИК ВЫЕЗДОВ

ИНФОРМАЦИОННЫХ ГРУПП АДМИНИСТРАЦИИ АКСАЙСКОГО РАЙОНА

на 1 квартал 2020 года.

№ п/п

Дата, место проведения встречи

Наименование поселения

Ф.И.О. руководителя

информационной группы

Контактная информация

1.

05.02.2020 г.

16-00

п. Темерницкий.

Щепкинское сельское поселение

Морозов Артём Геннадьевич

Секретарь информационной группы № 4

Воропаева Диана Андреевна

телефон: 8 (86350) 4-39-65.

2.

05.02.2020 г.

16-30

ст. Ольгинская

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 4-39-66

3.

06.02.2020 г.

16-00

п. Возрождённый.

Щепкинское сельское поселение

Морозов Артём Геннадьевич

Секретарь информационной группы № 4

Воропаева Диана Андреевна

телефон: 8 (86350) 4-39-65.

4.

06.02.2020 г.

16-00

х. Нижнеподпольный

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 4-39-66

5.

07.02.2020 г.

16-00

п. Элитный.

Щепкинское сельское поселение

Морозов Артём Геннадьевич

Секретарь информационной группы № 4

Воропаева Диана Андреевна

телефон: 8 (86350) 4-39-65.

6.

07.02.2020 г.

16-00

х. Махин

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 4-39-66

7.

10.02.2020 г.

16-00

п. Красный.

Щепкинское сельское поселение

Морозов Артём Геннадьевич

Секретарь информационной группы № 4

Воропаева Диана Андреевна

телефон: 8 (86350) 4-39-65.

8.

11.02.2020 г.

16-00

п. Рассвет.

Рассветовское сельское поселение

Морозов Артём Геннадьевич

Секретарь информационной группы № 4

Воропаева Диана Андреевна

телефон: 8 (86350) 4-39-65.

9.

11.02.2020 г.

16-00

х. Маяковского

Ленинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 4-39-66

10.

12.02.2020 г.

16-00

х. Ленина

Ленинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 4-39-66

11.

12.02.2020 г.

16-00

п. Мускатный.

Рассветовское сельское поселение

Морозов Артём Геннадьевич

Секретарь информационной группы № 4

Воропаева Диана Андреевна

телефон: 8 (86350) 4-39-65.

12.

13.02.2020 г.

13-30

х. Алитуб

Верхнеподпольненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 4-39-66

13.

13.02.2020 г.

15-00

х. Верхнеподпольный

Верхнеподпольненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 4-39-66

14.

13.02.2020 г.

16-00

п. Красный колос.

Рассветовское сельское поселение

Морозов Артём Геннадьевич

Секретарь информационной группы № 4

Воропаева Диана Андреевна

телефон: 8 (86350) 4-39-65.

15.

13.02.2020 г.

16-00

ст. Грушевская.

Грушевское сельское поселение

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Кикоть Анастасия Ивановна

телефон: 8 (86350) 4-39-56.

16.

13.02.2020 г.

16-30

х. Александровка.

Мишкинское сельское поселение.

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Шифрина Елена Валерьевна

телефон: 8 (86350) 4-39-58.

17.

14.02.2020 г.

13-30

п. Реконструктор

Большелогское

сельское

поселение

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Букина Елизавета Александровна

телефон: 8 (86350) 4-39-61

18.

14.02.2020 г.

15-30

х. Черюмкин

Верхнеподпольненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 4-39-66

19.

14.02.2020 г.

15-30

п. Пчеловодный

Большелогское

сельское

поселение

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Букина Елизавета Александровна

телефон: 8 (86350) 4-39-61

20.

14.02.2020 г.

16-00

п. Октябрьский.

Щепкинское сельское поселение

Морозов Артём Геннадьевич

Секретарь информационной группы № 4

Воропаева Диана Андреевна

телефон: 8 (86350) 4-39-65.

21.

15.02.2020 г.

11-30

п. Водопадный.

Большелогское

сельское

поселение

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Букина Елизавета Александровна

телефон: 8 (86350) 4-39-61

22.

17.02.2020 г.

16-00

п. Щепкин.

Щепкинское сельское поселение

Морозов Артём Геннадьевич

Секретарь информационной группы № 4

Воропаева Диана Андреевна

телефон: 8 (86350) 4-39-65.

23.

17.02.2020 г.

16-30

ст. Мишкинская.

Мишкинское сельское поселение.

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Шифрина Елена Валерьевна

телефон: 8 (86350) 4-39-58.

24.

17.02.2020 г.

16-30

п. Янтарный.

Большелогское

сельское

поселение

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Букина Елизавета Александровна

телефон: 8 (86350) 4-39-61

25.

18.02.2020.

14-30

х. Камышеваха.

Большелогское

сельское

поселение

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Букина Елизавета Александровна

телефон: 8 (86350) 4-39-61

26.

18.02.2020 г.

16-00

п. Ковалёвка.

Рассветовское сельское поселение

Морозов Артём Геннадьевич

Секретарь информационной группы № 4

Воропаева Диана Андреевна

телефон: 8 (86350) 4-39-65.

27.

18.02.2020 г.

16-30

х. Истомино.

Истоминское

сельское

поселение

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Букина Елизавета Александровна

телефон: 8 (86350) 4-39-61

28.

18.02.2020 г.

16-30

х. Малый Мишкин.

Мишкинское сельское поселение.

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Шифрина Елена Валерьевна

телефон: 8 (86350) 4-39-58.

29.

19.02.2020 г.

13-30

х. Большой Лог.

Большелогское

сельское

поселение

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Букина Елизавета Александровна

телефон: 8 (86350) 4-39-61

30.

19.02.2020 г.

16-00

п. Степной.

Рассветовское сельское поселение

Морозов Артём Геннадьевич

Секретарь информационной группы № 4

Воропаева Диана Андреевна

телефон: 8 (86350) 4-39-65.

31.

19.02.2020 г.

16-30

х. Киров.

Мишкинское сельское поселение.

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Шифрина Елена Валерьевна

телефон: 8 (86350) 4-39-58.

32.

19.02.2020 г.

16-30

х. Островского.

Истоминское

сельское

поселение

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Букина Елизавета Александровна

телефон: 8 (86350) 4-39-61

33.

20.02.2020 г.

15-30

п. Российский.

Большелогское

сельское

поселение

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Букина Елизавета Александровна

телефон: 8 (86350) 4-39-61

34.

20.02.2020 г.

16-30

п. Опытный.

Мишкинское сельское поселение.

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Шифрина Елена Валерьевна

телефон: 8 (86350) 4-39-58.

35.

21.02.2020 г.

16-30

п. Дивный.

Истоминское сельское поселение

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Букина Елизавета Александровна

телефон: 8 (86350) 4-39-61

36.

21.02.2020 г.

18-00

г. Аксай.

Аксайское городское поселение

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Кикоть Анастасия Ивановна

телефон: 8 (86350) 4-39-56.

37.

25.02.2020 г.

15:30

п. Дорожный.

Истоминское сельское поселение

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Букина Елизавета Александровна

телефон: 8 (86350) 4-39-61

38.

25.02.2020 г.

16-30

ст. Старочеркасская.

Старочеркасское сельское поселение.

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Шифрина Елена Валерьевна

телефон: 8 (86350) 4-39-58.

39.

26.02.2020 г.

16-30

х. Краснодворск.

Старочеркасское сельское поселение.

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Шифрина Елена Валерьевна

телефон: 8 (86350) 4-39-58.

40.

27.02.2020 г.

16-30

х. Рыбацкий.

Старочеркасское сельское поселение.

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Шифрина Елена Валерьевна

телефон: 8 (86350) 4-39-58.

 


 

Начальник организационно-протокольного отдела

Администрации Аксайского района  О.А. Лобаченко

Атрощенков В.В.

8(86350) 4-39-52


УТВЕРЖДАЮ

исполняющий обязанности

главы администрации

Аксайского района

______К.С. Доморовский

«01» октября 2019 г.



СВОДНЫЙ ГРАФИК ВЫЕЗДОВ

ИНФОРМАЦИОННЫХ ГРУПП АДМИНИСТРАЦИИ АКСАЙСКОГО РАЙОНА

на 4 квартал 2019 года.

№ п/п

Дата, место проведения встречи

Наименование поселения

Ф.И.О. руководителя

информационной группы

Контактная информация

1.

15.10.2019 г.

х. Истомино.

Истоминское сельское поселение

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Букина Елизавета Александровна

телефон: 8 (86350) 5-94-11

2.

17.10.2019 г.

п. Дорожный.

Истоминское сельское поселение

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Букина Елизавета Александровна

телефон: 8 (86350) 5-94-11

3.

18.10.2019 г.

х. Большой Лог.

Большелогское

сельское

поселение

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Букина Елизавета Александровна

телефон: 8 (86350) 5-94-11

4.

18.10.2019 г.

п. Реконструктор.

Большелогское

сельское

поселение

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Букина Елизавета Александровна

телефон: 8 (86350) 5-94-11

5.

19.11.2019 г.

г. Аксай.

Аксайское городское поселение

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

6.

21.11.2019 г.

ст. Грушевская.

Грушевское сельское поселение

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

7.

21.11.2019 г.

ст. Мишкинская.

Мишкинское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Шифрина Елена Валерьевна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

8.

21.11.2019 г.

х. Алитуб.

Верхнеподпольненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

9.

21.11.2019 г.

х. Черюмкин.

Верхнеподпольненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

10.

22.11.2019 г.

х. Верхне-

подпольный.

Верхнеподпольненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

11.

25.11.2019 г.

х. Ленина.

Ленинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

12.

26.11.2019 г.

х. Маяковского.

Ленинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

13.

26.11.2019 г.

п. Октябрьский.

Щепкинское

сельское

поселение

Морозов Артем Геннадьевич

Секретарь информационной группы № 4

Бондарь Сергей Петрович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

14.

27.11.2019 г.

ст. Ольгинская.

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

15.

28.11.2019 г.

п. Возрожденный.

Щепкинское

сельское

поселение

Морозов Артем Геннадьевич

Секретарь информационной группы № 4

Бондарь Сергей Петрович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

16.

28.11.2019 г.

х. Нижне-

подпольный.

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

17.

28.11.2019 г.

ст. Старо-черкасская.

Старочеркасское

сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Шифрина Елена Валерьевна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

18.

29.11.2019 г.

х. Махин.

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

19.

03.12.2019 г.

п. Рассвет.

Рассветовское

сельское

поселение

Морозов Артем Геннадьевич

Секретарь информационной группы № 4

Бондарь Сергей Петрович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

20.

05.12.2019 г.

п. Мускатный.

Рассветовское

сельское

поселение

Морозов Артем Геннадьевич

Секретарь информационной группы № 4

Бондарь Сергей Петрович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

И.о. начальника организационно-протокольного отдела

Администрации Аксайского района Д.А. Воропаева

Диана Андреевна Воропаева

8(86350)4-39-52

           УТВЕРЖДАЮ

глава Администрации

Аксайского района

______В.И. Борзенко

«1»  июля 2019 г.

 

СВОДНЫЙ ГРАФИК ВЫЕЗДОВ

ИНФОРМАЦИОННЫХ ГРУПП АДМИНИСТРАЦИИ АКСАЙСКОГО РАЙОНА

на 3 квартал 2019 года.

№ п/п Дата, место проведения встречи Наименование поселения

Ф.И.О. руководителя

информационной группы

Контактная информация
1.

03.07.2019 г.

ст. Грушевская.

Грушевское сельское поселение Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

2.

09.07.2019 г.

ст. Старо-черкасская.

Старочеркасское

сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Шифрина Елена Валерьевна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

3.

10.07.2019 г.

х. Краснодворск.

Старочеркасское

сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Шифрина Елена Валерьевна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

4.

11.07.2019 г.

х. Рыбацкий.

Старочеркасское

сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Шифрина Елена Валерьевна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

5.

16.07.2019 г.

п. Опытный.

Мишкинское сельское поселение Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Шифрина Елена Валерьевна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

6.

16.07.2019 г.

х. Александровка.

Мишкинское сельское поселение Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Шифрина Елена Валерьевна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

7.

17.07.2019 г.

х. Киров.

Мишкинское сельское поселение Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Шифрина Елена Валерьевна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

8.

17.07.2019 г.

х. Малый Мишкин.

Мишкинское сельское поселение Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Шифрина Елена Валерьевна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

9.

18.07.2019 г.

ст. Мишкинская.

Мишкинское сельское поселение Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Шифрина Елена Валерьевна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

10.

24.07.2019 г.

г. Аксай.

Аксайское городское поселение Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

11.

03.09.2019 г.

х. Истомино.

Истоминское сельское поселение

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Букина Елизавета Александровна

телефон: 8 (86350) 5-94-11

12.

04.09.2019 г.

х. Островского.

Истоминское сельское поселение

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Букина Елизавета Александровна

телефон: 8 (86350) 5-94-11

13.

05.09.2019 г.

п. Дорожный.

Истоминское сельское поселение

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Букина Елизавета Александровна

телефон: 8 (86350) 5-94-11

14.

06.09.2019 г.

п. Дивный.

Истоминское сельское поселение

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Букина Елизавета Александровна

телефон: 8 (86350) 5-94-11

15.

16.09.2019 г.

х. Алитуб.

Верхнеподпольненское сельское поселение Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

16.

16.09.2019 г.

х. Черюмкин.

Верхнеподпольненское сельское поселение Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

17.

17.09.2019 г.

х. Верхне-

подпольный.

Верхнеподпольненское сельское поселение Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

18.

17.09.2019 г.

х. Большой Лог.

Большелогское

сельское

поселение

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Букина Елизавета Александровна

телефон: 8 (86350) 5-94-11

19.

17.09.2019 г.

п. Реконструктор.

Большелогское

сельское

поселение

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Букина Елизавета Александровна

телефон: 8 (86350) 5-94-11

20.

18.09.2019 г.

х. Ленина.

Ленинское сельское поселение Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

21.

18.09.2019 г.

п. Российский.

Большелогское

сельское

поселение

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Букина Елизавета Александровна

телефон: 8 (86350) 5-94-11

22.

19.09.2019 г.

х. Пчеловодный.

Большелогское

сельское

поселение

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Букина Елизавета Александровна

телефон: 8 (86350) 5-94-11

23.

19.09.2019 г.

х. Маяковского.

Ленинское сельское поселение Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

24.

20.09.2019 г.

х. Махин.

Ольгинское сельское поселение Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

25.

20.09.2019 г.

п. Янтарный.

Большелогское

сельское

поселение

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Букина Елизавета Александровна

телефон: 8 (86350) 5-94-11

26.

20.09.2019 г.

х. Камышеваха.

Большелогское

сельское

поселение

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Букина Елизавета Александровна

телефон: 8 (86350) 5-94-11

27.

20.09.2019 г.

п. Водопадный.

Большелогское

сельское

поселение

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Букина Елизавета Александровна

телефон: 8 (86350) 5-94-11

28.

23.09.2019 г.

ст. Ольгинская.

Ольгинское сельское поселение Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

29.

23.09.2019 г.

п. Красный.

Щепкинское

сельское

поселение

Морозов Артем Геннадьевич

Секретарь информационной группы № 4

Бондарь Сергей Петрович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

30.

24.09.2019 г.

х. Нижне-

подпольный.

Ольгинское сельское поселение Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

31.

25.09.2019 г.

п. Щепкин.

Щепкинское

сельское

поселение

Морозов Артем Геннадьевич

Секретарь информационной группы № 4

Бондарь Сергей Петрович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

32.

26.09.2019 г.

п. Красный Колос.

Рассветовское

сельское

поселение

Морозов Артем Геннадьевич

Секретарь информационной группы № 4

Бондарь Сергей Петрович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

33.

30.09.2019 г.

п. Ковалевка.

Рассветовское

сельское

поселение

Морозов Артем Геннадьевич

Секретарь информационной группы № 4

Бондарь Сергей Петрович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

Начальник организационно-протокольного отдела

Администрации Аксайского района О.А. Лобаченко

Диана Андреевна Воропаева

8(86350) 5 07 06

     


СВОДНЫЙ ГРАФИК ВЫЕЗДОВ

ИНФОРМАЦИОННЫХ ГРУПП АДМИНИСТРАЦИИ АКСАЙСКОГО РАЙОНА

на 2 квартал 2019 года

№ п/п Дата, место проведения встречи Наименование поселения

Ф.И.О. руководителя

информационной группы

Контактная информация
1.

14.05.2019 г.

г. Аксай.

Аксайское городское поселение Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

2.

23.05.2019 г.

х. Алитуб.

Верхнеподпольненское сельское поселение Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

3.

23.05.2019 г.

х. Черюмкин.

Верхнеподпольненское сельское поселение Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

4.

24.05.2019 г.

х. Верхне-

подпольный.

Верхнеподпольненское сельское поселение Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

5.

27.05.2019 г.

х. Ленина.

Ленинское сельское поселение Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

6.

28.05.2019 г.

х. Маяковского.

Ленинское сельское поселение Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

7.

29.05.2019 г.

ст. Ольгинская.

Ольгинское сельское поселение Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

8.

30.05.2019 г.

х. Нижне-

подпольный.

Ольгинское сельское поселение Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

9.

30.05.2019 г.

ст. Грушевская.

Грушевское сельское поселение Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

10.

31.05.2019 г.

х. Махин.

Ольгинское сельское поселение Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

11.

03.06.2019 г.

х. Истомино.

Истоминское сельское поселение

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Букина Елизавета Александровна

телефон: 8 (86350) 5-94-11

12.

04.06.2019 г.

х. Островского.

Истоминское сельское поселение

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Букина Елизавета Александровна

телефон: 8 (86350) 5-94-11

13.

04.06.2019 г.

п. Рассвет.

Рассветовское

сельское

поселение

Морозов Артем Геннадьевич

Секретарь информационной группы № 4

Личковаха Дарья Валерьевна

телефон: 8 (86350) 5-54-66

14.

05.06.2019 г.

п. Дорожный.

Истоминское сельское поселение

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Букина Елизавета Александровна

телефон: 8 (86350) 5-94-11

15.

05.06.2019 г.

х. Киров.

Мишкинское сельское поселение Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Шифрина Елена Валерьевна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

16.

06.06.2019 г.

п. Мускатный.

Рассветовское

сельское

поселение

Морозов Артем Геннадьевич

Секретарь информационной группы № 4

Личковаха Дарья Валерьевна

телефон: 8 (86350) 5-54-66

17.

06.06.2019 г.

ст. Мишкинская.

Мишкинское сельское поселение Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Шифрина Елена Валерьевна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

18.

06.06.2019 г.

п. Дивный.

Истоминское сельское поселение

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Букина Елизавета Александровна

телефон: 8 (86350) 5-94-11

19.

17.06.2019 г.

х. Большой Лог.

Большелогское

сельское

поселение

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Букина Елизавета Александровна

телефон: 8 (86350) 5-94-11

20.

17.06.2019 г.

п. Реконструктор.

Большелогское

сельское

поселение

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Букина Елизавета Александровна

телефон: 8 (86350) 5-94-11

21.

18.06.2019 г.

п. Октябрьский.

Щепкинское

сельское

поселение

Морозов Артем Геннадьевич

Секретарь информационной группы № 4

Личковаха Дарья Валерьевна

телефон: 8 (86350) 5-54-66

22.

18.06.2019 г.

п. Российский.

Большелогское

сельское

поселение

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Букина Елизавета Александровна

телефон: 8 (86350) 5-94-11

23.

19.06.2019 г.

х. Пчеловодный.

Большелогское

сельское

поселение

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Букина Елизавета Александровна

телефон: 8 (86350) 5-94-11

24.

20.06.2019 г.

п. Темерницкий.

Щепкинское

сельское

поселение

Морозов Артем Геннадьевич

Секретарь информационной группы № 4

Личковаха Дарья Валерьевна

телефон: 8 (86350) 5-54-66

25.

20.06.2019 г.

п. Янтарный.

Большелогское

сельское

поселение

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Букина Елизавета Александровна

телефон: 8 (86350) 5-94-11


Организационно-протокольного отдела

Администрации Аксайского района 

8(86350) 5 07 06



Отчёт

о работе информационных групп

Администрации Аксайского района за 2019 год.

№ п/п

Ф.И.О. руководителя

Дата, время, место выезда

Количество участников

Всего поступило вопросов

Поставлено на контроль

1.

Пушкина Ольга Николаевна

06.02.2019 г.

16-00

СДК

х. Островского

107

8

0

2.

Горохов Максим Анатольевич

06.02.2019 г.

16-00

х. Маяковского,

ул. Маяковского, 2

7

1

0

3.

Морозов Артем Геннадьевич

07.02.2019 г.

15-30

п. Темерницкий

23

3

0

4.

Горохов Максим Анатольевич

07.02.2019 г.

16-00

х. Ленина,

актовый зал администрации

10

2

0

5.

Ремизов Андрей Викторович

08.02.2019 г. 15-30

х. Кирова

19

4

0

6.

Ремизов Андрей Викторович

11.02.2019 г. 14-30

х. Малый Мишкин

18

3

0

7.

Ремизов Андрей Викторович

12.02.2019 г.

14-30

пос. Опытный

8

1

0

8.

Морозов Артем Геннадьевич

12.02.2019 г.

15-30 п. Рассвет

52

4

0

9.

Морозов Артем Геннадьевич

13.02.2019 г.

15-30

п. Октябрьский

28

3

0

10.

Морозов Артем Геннадьевич

14.02.2020 г.

15-30

п. Красный Колос

23

2

0

11.

Ремизов Андрей Викторович

14.02.2019 г.

15-30

х. Александровка

30

2

0

12.

Доморовский Константин Сергеевич

14.02.2019 г.

16-00

ст. Грушевская

75

8

0

13.

Пушкина Ольга Николаевна

15.02.2019 г.

14-00

СОШ п. Реконструктор

58

6

0

14.

Доморовский Константин Сергеевич

15.02.2019 г.

16-00

х. Камышеваха

15

3

0

15.

Горохов Максим Анатольевич

18.02.2019 г.

16-30

ст. Ольгинская,

актовый зал.

12

2

0

16.

Пушкина Ольга Николаевна

19.02.2019 г.

15-30

СДК

п. Российский

15

3

0

17.

Доморовский Константин Сергеевич

19.02.2019 г.

16-00

х. Обухов

7

2

0

18.

Горохов Максим Анатольевич

19.02.2019 г.

16-30

х.Нижнеподпольный, СДК

8

2

0

19.

Доморовский Константин Сергеевич

19.02.2019 г.

16-30

х. Веселый

21

2

0

20.

Ремизов Андрей Викторович

19.02.2019 г.

16-30

ст. Мишкинская

40

1

0

21.

Горохов Максим Анатольевич

20.02.2019 г.

12-30

х. Алитуб, СДК

3

1

0

22.

Горохов Максим Анатольевич

20.02.2019 г.

14-30

х. Черюмкин, СДК

2

1

1

23.

Доморовский Константин Сергеевич

20.02.2019 г.

15-00

х. Горизонт

14

2

0

24.

Доморовский Константин Сергеевич

20.02.2019 г.

16-30

х. Валовый

18

2

0

25.

Горохов Максим Анатольевич

20.02.2019 г.

16-30

Остановочная площадка, х. Махин

2

1

0

26.

Доморовский Константин Сергеевич

20.02.2019 г.

16-00

г. Аксай

ДК «Молодежный»

57

12

0

27.

Горохов Максим Анатольевич

21.02.2019 г.

10-30

х. Верхнеподпольный, СДК

6

2

0

28.

Ремизов Андрей Викторович

26.02.2019 г.

16-30

ст. Старочеркасская

56

1

1

29.

Ремизов Андрей Викторович

27.02.2019 г.

16-30

х. Краснодворск

10

2

0

30.

Ремизов Андрей Викторович

28.02.2019 г.

16-30

х. Рыбацкий

10

3

1

31.

Доморовский Константин Сергеевич

14.05.2019 г.

16-00

г. Аксай

ДК «Молодежный»

57

6

0

32.

Доморовский Константин Сергеевич

30.05.2019 г.

16-00

ст. Грушевская

67

4

0

33.

Морозов Артем Геннадьевич

04.06.2019 г.

16-00

п. Рассвет

48

6

0

34.

Ремизов Андрей Викторович

05.06.2019 г.

15-00

х. Кирова

16

1

0

35.

Морозов Артем Геннадьевич

06.06.2019 г.

16-00 п. Мускатный

36

9

0

36.

Ремизов Андрей Викторович

06.06.2019 г.

15-00

ст. Мишкинская

38

1

0

37.

Морозов Артем Геннадьевич

10.06.2019 г.

16-00 п. Темерницкий

14

3

0

38.

Доморовский Константин Сергеевич

03.07.2019 г.

16-00

СДК ст. Грушевская

65

16

6

39.

Пушкина Ольга Николаевна

04.07.2019 г.

16-00

Большелогская СОШ

55

2

0

40.

Доморовский Константин Сергеевич

04.07.2019 г.

16-00

СДК х. Камышеваха

15

1

0

41.

Пушкина Ольга Николаевна

05.07.2019 г.

15-00

СДК

п. Реконструктор

35

3

0

42.

Доморовский Константин Сергеевич

05.07.2019 г.

15-00

СДК х. Обухов

7

1

0

43.

Пушкина Ольга Николаевна

05.07.2019 г.

16-30

СДК

п. Российский

13

1

0

44.

Пушкина Ольга Николаевна

05.09.2019 г.

16-30

п. Дорожный, здание Администрации

42

3

0

45.

Доморовский Константин Сергеевич

05.07.2019 г.

16-30

СДК х. Веселый

15

1

0

46.

Пушкина Ольга Николаевна

06.07.2019 г.

11-00

Правление ТСЖ «Янтарное»

п. Янтарный

15

1

0

47.

Пушкина Ольга Николаевна

06.07.2019 г.

12-00

СДК

п. Водопадный

15

0

0

48.

Пушкина Ольга Николаевна

06.07.2019 г.

14-00

Территория КП «Изумрудный»

10

0

0

49.

Пушкина Ольга Николаевна

06.09.2019 г.

15-30

СДК п. Дивный

28

4

0

50.

Доморовский Константин Сергеевич

08.07.2019 г.

15-00

х. Горизонт

10

1

0

51.

Доморовский Константин Сергеевич

08.07.2019 г.

16-30

х. Валовый

12

1

0

52.

Горохов Максим Анатольевич

09.07.2019 г.

16-30

ст. Ольгинская,

ул. Ленина, 154

актовый зал.

9

1

0

53.

Ремизов Андрей Викторович

09.07.2019 г.

16-30

ст. Старочеркасская

105

1

0

54.

Горохов Максим Анатольевич

10.07.2019 г.

15-30

х. Черюмкин, СДК

4

1

0

55.

Горохов Максим Анатольевич

10.07.2019 г.

16-30

х. Нижнеподпольный, СДК

4

1

0

56.

Ремизов Андрей Викторович

10.07.2019 г.

16-30

х. Краснодворск

12

2

0

57.

Горохов Максим Анатольевич

11.07.2019 г.

13-30

х. Алитуб, СДК

3

1

0

58.

Горохов Максим Анатольевич

11.07.2019 г.

15-30

х. Верхнеподпольный, СДК

7

1

0

59.

Горохов Максим Анатольевич

11.07.2019 г.

16-30

Остановочная площадка, х. Махин

6

1

0

60.

Ремизов Андрей Викторович

11.07.2019 г.

16-30

х. Рыбацкий

12

2

2

61.

Морозов Артем Геннадьевич

13.06.2019 г. 16-00

п. Октябрьский

42

6

0

62.

Ремизов Андрей Викторович

16.07.2019 г. 15-30

х. Александровка

21

1

0

63.

Ремизов Андрей Викторович

16.07.2019 г. 14-30

пос. Опытный

9

1

0

64.

Ремизов Андрей Викторович

17.07.2019 г. 14-30

х. Кирова

11

1

0

65.

Ремизов Андрей Викторович

17.07.2019 г. 15-30

х. Малый Мишкин

12

1

0

66.

Ремизов Андрей Викторович

18.07.2019 г.

15-30 ст. Мишкинская

27

1

0

67.

Доморовский Константин Сергеевич

24.07.2019 г.

15-00

г. Аксай ОАО «Аксайкардандеталь»

58

15

2

68.

Пушкина Ольга Николаевна

17.09.2019 г.

14-30

СОШ х. Большой Лог

48

2

0

69.

Пушкина Ольга Николаевна

17.09.2019 г.

16-00

СОШ

п. Реконструктор

30

2

0

70.

Пушкина Ольга Николаевна

18.09.2019 г.

16-30

СДК

п. Российский

11

1

0

71.

Морозов Артем Геннадьевич

23.09.2019 г.

16-00

п. Красный

27

7

0

72.

Горохов Максим Анатольевич

23.09.2019 г.

16-30

Остановочная площадка, х. Махин

5

1

0

73.

Горохов Максим Анатольевич

24.09.2019 г.

16-30

ст. Ольгинская,

ул. Ленина, 154

актовый зал

7

2

0

74.

Морозов Артем Геннадьевич

25.09.2019 г.

16-00

п. Щепкин

26

4

0

75.

Горохов Максим Анатольевич

25.09.2019 г.

16:30

х. Нижнеподпольный, СДК

4

1

0

76.

Горохов Максим Анатольевич

26.09.2019 г.

13:30

х. Алитуб, СДК

1

1

0

77.

Горохов Максим Анатольевич

26.09.2019 г.

16:30

х. Верхнеподпольный, СДК

3

2

0

78.

Морозов Артем Геннадьевич

26.09.2019 г.

16-00

п. Красный Колос

17

3

0

79.

Горохов Максим Анатольевич

27.09.2019 г.

16:00

х. Черюмкин, СДК

2

1

0

80.

Морозов Артем Геннадьевич

30.09.2019 г.

16-00

п. Ковалевка

29

4

0

81.

Пушкина Ольга Николаевна

30.10.2019 г.

14-30

СОШ х. Большой Лог

50

3

0

82.

Доморовский Константин Сергеевич

19.11.2019 г.

16-00

г. Аксай

МБОУ АР гимназия №3

92

17

8

83.

Горохов Максим Анатольевич

21.11.2019

13-30

х. Алитуб, СДК

3

1

0

84.

Доморовский Константин Сергеевич

21.11.2019 г.

16-00

СДК ст. Грушевская

75

9

0

85.

Ремизов Андрей Викторович

21.11.2019 г.

16-00

ст. Мишкинская

42

1

0

86.

Горохов Максим Анатольевич

21.11.2019 г.

16:30

х. Черюмкин, СДК

4

1

0

87.

Горохов Максим Анатольевич

22.11.2019

16-30

х. Верхнеподпольный, СДК

5

2

0

88.

Горохов Максим Анатольевич

25.11.2019 г

16-30

х. Ленина, ул. Онучкина, 37 актовый зал администрации

8

2

0

89.

Горохов Максим Анатольевич

26.11.2019 г.

16:00

х. Маяковского,

ул. Маяковского, 2

7

2

0

90.

Морозов Артем Геннадьевич

26.11.2019 г.

16-00

п. Октябрьский

43

4

0

91.

Горохов Максим Анатольевич

27.11.2019 г.

16:30

ст. Ольгинская,

ул. Ленина, 154

актовый зал

12

2

0

92.

Морозов Артем Геннадьевич

28.11.2019 г.

16-00

п. Возрожденный

8

3

0

93.

Ремизов Андрей Викторович

28.11.2019 г.

16-00

ст. Старочеркасская

52

1

0

94.

Горохов Максим Анатольевич

28.11.2019 г.

16:30

х. Нижнеподпольный, СДК

5

2

0

95.

Горохов Максим Анатольевич

29.11.2019 г.

16:30

Остановочная площадка, х. Махин

5

2

0

96.

Морозов Артем Геннадьевич

03.12.2019 г.

16-00

п. Рассвет

45

5

0

97.

Пушкина Ольга Николаевна

04.12.2019 г.

16-30

п. Дорожный, здание администрации

25

1

0

98.

Морозов Артем Геннадьевич

05.12.2019 г. 16-00

п. Мускатный

25

3

0

99.

Пушкина Ольга Николаевна

06.12.2019 г.

16-00

СДК х. Островского

37

2

0

Итого:

2462

285

21

Отчёт

о работе информационных групп

Администрации Аксайского района за 2018 год.

Всего встреч: 82

Всего человек: 2407

Всего вопросов: 256

На контроле: 5

№ п/п Ф.И.О. руководителя Дата, время, место выезда Количество участников Всего поступило вопросов Поставлено на контроль
1.

Пушкина О.Н.

Информационная группа № 5

17.01.2018 г.

х. Пчеловодный.

30 1 0
2.

Пушкина О.Н.

Информационная группа № 5

23.01.2018 г.

х. Камышеваха.

22 2 0
3.

Пушкина О.Н.

Информационная группа № 5

07.02.2018 г.

х. Большой Лог.

112 1 0
4.

Пушкина О.Н.

Информационная группа № 5

29.01.2018 г.

п. Реконструктор.

15 3 0
5.

Доморовский К.С.

Информационная группа № 2

08.02.2018 г.

17-30

г. Аксай

ДК «Молодежный».

208 5 0
6.

Пушкина О.Н.

Информационная группа № 5

01.02.2018 г.

п. Дорожный.

31 4 0
7.

Пушкина О.Н.

Информационная группа № 5

02.02.2018 г.

х. Истомино.

19 3 0
8.

Пушкина О.Н.

Информационная группа № 5

25.01.2018 г.

х. Островского.

56 1 0
9.

Доморовский К.С.

Информационная группа № 2

08.02.2018 г.

16-00

х. Камышеваха

10 10 0
10.

Доморовский К.С.

Информационная группа № 2

09.02.2018 г.

15-00

ст. Грушевская.

78 22 0
11.

Агрызков А.М.

Информационная группа № 4

06.02.2018 г.

17-30

п. Рассвет.

35 1 0
12.

Агрызков А.М.

Информационная группа № 4

07.02.2018 г.

16-30

п. Мускатный.

22 6 0
13.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

01.02.2018 г.

х. Алитуб.

7 1 0
14.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

02.02.2018 г.

х. Черюмкин.

16 1 0
15.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

01.02.2018 г.

х. Верхне

подпольный.

21 1 1
16.

Ремизов А.В.

Информационная группа № 3

13.02.2018 г.

ст. Мишкинская.

59 3 0
17.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

25.01.2018 г.

х. Ленина.

42 2 0
18.

Ремизов А.В.

Информационная группа № 3

14.02.2018 г.

х. Александровка.

47 5 0
19.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

23.01.2018 г.

х. Маяковского.

12 2 0
20.

Агрызков А.М.

Информационная группа № 4

14.02.2018 г.

16-00

п. Октябрьский.

32 4 0
21.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

24.01.2018 г.

ст. Ольгинская.

18 1 0
22.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

25.01.2018 г.

х. Нижне

подпольный.

11 1 0
23.

Ремизов А.В.

Информационная группа № 3

05.02.2018 г.

ст.Старочеркасская

51 2 0
24.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

26.02.2018 г.

х. Махин.

9 1 0
25.

Ремизов А.В.

Информационная группа № 3

07.02.2018 г.

х. Краснодворск.

15 1 0
26.

Ремизов А.В.

Информационная группа № 3

08.02.2018 г.

х. Рыбацкий.

25 1 0
27.

Агрызков А.М.

Информационная группа № 4

07.02.2018 г.

18-00

п. Темерницкий.

28 7 0
28.

Доморовский К.С.

Информационная группа № 2

30.05.2018 г.

16-00

ст. Грушевская.

58 3 0
29.

Ремизов А.В.

Информационная группа № 3

30.05.2018 г.

х. Киров.

50 2 0
30.

Ремизов А.В.

Информационная группа № 3

31.05.2018 г.

х. Малый Мишкин.

20 3 0
31.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

04.06.2018 г.

х. Алитуб.

9 1 0
32.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

04.06.2018 г.

х. Черюмкин.

10 2 1
33.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

04.06.2018 г.

х. Нижне

подпольный.

14 2 0
34.

Агрызков А.М.

Информационная группа № 4

04.06.2018 г.

16-30

п. Рассвет.

26 2 0
35.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

05.06.2018 г.

х. Верхне

подпольный.

25 4 1
36.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

05.06.2018 г.

ст. Ольгинская.

28 1 0
37.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

06.06.2018 г.

х. Ленина.

15 2 0
38.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

06.06.2018 г.

х. Махин.

7 1 0
39.

Агрызков А.М.

Информационная группа № 4

06.06.2018 г.

16-00

п. Мускатный.

15 2 0
40.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

08.06.2018 г.

х. Маяковского.

18 3 0
41.

Агрызков А.М.

Информационная группа № 4

14.06.2018 г.

16-00

п. Темерницкий.

15 16 0
42.

Доморовский К.С.

Информационная группа № 2

26.06.2018 г.

16-00

г. Аксай,

«Дворец спорта»

38 10 0
43.

Ремизов А.В.

Информационная группа № 3

10.07.2018 г.

16-30

ст.Старочеркасская

53 1 0
44.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

11.07.2018 г.

х. Алитуб.

9 1 0
45.

Ремизов А.В.

Информационная группа № 3

11.07.2018 г.

16-30

х. Рыбацкий.

19 1 0
46.

Пушкина О.Н.

Информационная группа № 5

12.07.2018 г.

16-00

п. Дорожный.

20 2 0
47.

Ремизов А.В.

Информационная группа № 3

12.07.2018 г.

15-30

ст. Мишкинская.

37 1 0
48.

Пушкина О.Н.

Информационная группа № 5

13.07.2018 г.

16-30

п. Водопадный.

27 1 0
49.

Пушкина О.Н.

Информационная группа № 5

14.07.2018 г.

10-00

п. Янтарный.

15 1 0
50.

Доморовский К.С.

Информационная группа № 2

19.07.2018 г.

16-00

ст. Грушевская.

50 9 0
51.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

23.07.2018 г.

ст. Ольгинская.

18 0 0
52.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

24.07.2018 г.

х. Нижне

подпольный.

12 1 0
53.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

25.07.2018 г.

х. Махин.

7 1 0
54.

Доморовский К.С.

Информационная группа № 2

25.07.2018 г.

15-00

х. Обухов

8 1 0
55.

Доморовский К.С.

Информационная группа № 2

25.07.2018 г.

16-00

х. Веселый

25 1 0
56.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

25.07.2018 г.

х. Маяковского.

15 2 0
57.

Доморовский К.С.

Информационная группа № 2

26.07.2018 г.

16-30

х. Валовый

20 1 0
58.

Доморовский К.С.

Информационная группа № 2

26.07.2018 г.

15-00

х. Горизонт

5 1 0
59.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

26.07.2018 г.

х. Ленина.

15 2 0
60.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

27.07.2018 г.

х. Черюмкин.

12 2 0
61.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

27.07.2018 г.

х. Верхне

подпольный.

17 2 0
62.

Агрызков А.М.

Информационная группа № 4

17.07.2018 г.

15-30

п. Рассвет.

65 4 0
63.

Агрызков А.М.

Информационная группа № 4

24.07.2018 г.

15-30

п. Красный Колос.

28 7 0
64.

Агрызков А.М.

Информационная группа № 4

20.07.2018 г.

16-30

п. Октябрьский.

28 4 0
65.

Агрызков А.М.

Информационная группа № 4

23.07.2018 г.

16-30

п. Щепкин.

25 6 0
66.

Доморовский К.С.

Информационная группа № 2

25.09.2018 г.

15-00

г. Аксай,

администрация АГП.

58 7 0
67.

Доморовский К.С.

Информационная группа № 2

03.10.2018 г.

12-00

г. Аксай,

администрация АГП.

124 6 0
68.

Ремизов А.В.

Информационная группа № 3

20.11.2018 г.

16-00

п. Опытный.

16 1 0
69.

Ремизов А.В.

Информационная группа № 3

22.11.2018 г.

16-00

х. Малый Мишкин.

21 2 0
70.

Доморовский К.С.

Информационная группа № 2

22.11.2018 г.

16-00

ст. Грушевская

57 3 0
71.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

26.11.2018 г.

х. Алитуб

7 1 0
72.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

26.11.2018 г.

х. Черюмкин.

12 2 1
73.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

27.11.2018 г.

х. Нижне

подпольный.

12 1 0
74.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

28.11.2018 г.

х. Черюмкин.

15 2 0
75.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

29.11.2018 г.

ст. Ольгинская.

18 2 1
76.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

30.11.2018 г.

х. Ленина.

15 3 0
77.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

03.12.2018 г.

х. Маяковского.

9 1 0
78.

Агрызков А.М.

Информационная группа № 4

03.12.2018 г.

16-00

п. Рассвет.

50 8 0
79.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

04.12.2018 г.

х. Махин.

6 1 0
80.

Агрызков А.М.

Информационная группа № 4

06.12.2018 г.

16-00

п. Мускатный.

20 5 0
81.

Агрызков А.М.

Информационная группа № 4

10.12.2018 г.

16-00

п. Октябрьский.

35 4 0
82.

Агрызков А.М.

Информационная группа № 4

13.12.2018 г.

16-00

п. Темерницкий.

23 9 0
Итого: 2407 256 5

Количество выездов по группам:

32

-

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

15

-

Агрызков А.М.

Информационная группа № 4

13

-

Доморовский К.С.

Информационная  группа № 2

12

-

Ремизов А.В.

Информационная  группа № 3

10

-

Пушкина О.Н.

Информационная группа № 5


Организационно-протокольный отдел

Администрации Аксайского района



СВОДНЫЙ ГРАФИК ВЫЕЗДОВ

ИНФОРМАЦИОННЫХ ГРУПП АДМИНИСТРАЦИИ АКСАЙСКОГО РАЙОНА

на 1 квартал 2019 года

 

№ п/п

Дата, место проведения встречи

Наименование поселения

Ф.И.О. руководителя

информационной группы

Контактная информация

1.

04.02.2019 г.

п. Рассвет.

Рассветовское

сельское

поселение

Агрызков

Александр

Михайлович

Секретарь информационной группы № 4

Личковаха Дарья Валерьевна

телефон: 8 (86350) 5-54-66

2.

07.02.2019 г.

п. Мускатный.

Рассветовское

сельское

поселение

Агрызков

Александр

Михайлович

Секретарь информационной группы № 4

Личковаха Дарья Валерьевна

телефон: 8 (86350) 5-54-66

3.

07.02.2019 г.

ст. Мишкинская.

Мишкинское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Шифрина Елена Валерьевна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

4.

08.02.2019 г.

х. Киров.

Мишкинское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Шифрина Елена Валерьевна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

5.

11.02.2019 г.

х. Алитуб.

Верхнеподпольненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

6.

11.02.2019 г.

х. Черюмкин.

Верхнеподпольненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

7.

11.02.2019 г.

п. Октябрьский.

Щепкинское 

сельское

поселение

Агрызков

Александр

Михайлович

Секретарь информационной группы № 4

Личковаха Дарья Валерьевна

телефон: 8 (86350) 5-54-66

8.

12.02.2019 г.

х. Верхне-

подпольный.

Верхнеподпольненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

9.

12.02.2019 г.

х. Островского.

Истоминское

сельское

поселение

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Букина Елизавета Александровна

телефон: 8 (86350) 5-94-11

10.

13.02.2019 г.

х. Ленина.

Ленинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

11.

14.02.2019 г.

ст. Грушевская.

Грушевское сельское поселение

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

12.

14.02.2019 г.

х. Маяковского.

Ленинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

13.

14.02.2019 г.

п. Темерницкий.

Щепкинское 

сельское

поселение

Агрызков

Александр

Михайлович

Секретарь информационной группы № 4

Личковаха Дарья Валерьевна

телефон: 8 (86350) 5-54-66

14.

15.02.2019 г.

х. Большой Лог.

Большелогское

сельское

поселение

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Букина Елизавета Александровна

телефон: 8 (86350) 5-94-11

15.

18.02.2019 г.

ст. Ольгинская.

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

16.

19.02.2019 г.

х. Нижне-

подпольный.

Ольгинское  сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

17.

20.02.2019 г.

х. Махин.

Ольгинское  сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

18.

22.02.2019 г.

г. Аксай.

Аксайское городское поселение

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

19.

26.02.2019 г.

ст. Старо-черкасская.

Старочеркасское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Шифрина Елена Валерьевна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

20.

27.02.2019 г.

х. Краснодворск.

Старочеркасское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Шифрина Елена Валерьевна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

21.

28.02.2019 г.

х. Рыбацкий.

Старочеркасское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Шифрина Елена Валерьевна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

СВОДНЫЙ ГРАФИК ВЫЕЗДОВ

ИНФОРМАЦИОННЫХ ГРУПП АДМИНИСТРАЦИИ АКСАЙСКОГО РАЙОНА

на 4 квартал 2018 года


№ п/п

Дата, место проведения встречи

Наименование поселения

Ф.И.О. руководителя

информационной группы

Контактная информация

 

1.

05.10.2018 г.

г. Аксай,

администрация Аксайского городского поселения.

Аксайское городское поселение

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

2.

19.11.2018 г.

х. Алитуб

Верхнеподпо

льненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

3.

19.11.2018 г.

х. Черюмкин.

Верхнеподпо

льненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

4.

20.11.2018 г.

х. Верхне

подпольный.

Верхнеподпо

льненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

5.

20.11.2018 г.

п. Опытный.

Мишкинское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Шифрина Елена Валерьевна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

6.

21.11.2018 г.

х. Ленина.

Ленинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

7.

22.11.2018 г.

х. Малый Мишкин.

Мишкинское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Шифрина Елена Валерьевна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

8.

22.11.2018 г.

ст. Грушевская

Грушевское сельское поселение

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

9.

22.11.2018 г.

х. Маяковского.

Ленинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

10.

23.11.2018 г.

ст. Ольгинская.

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

11.

26.11.2018 г.

х. Пчеловодный.

Большелогское

сельское

поселение.

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Букина Елизавета Александровна

телефон: 8 (86350) 5-94-11

12.

26.11.2018 г.

х. Нижне

подпольный.

Ольгинское  сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

13.

27.11.2018 г.

х. Махин.

Ольгинское  сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

14.

27.11.2018 г.

х. Островского.

Истоминское

сельское

поселение.

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Букина Елизавета Александровна

телефон: 8 (86350) 5-94-11

15.

28.11.2018 г.

х. Истомино.

Истоминское

сельское

поселение.

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Букина Елизавета Александровна

телефон: 8 (86350) 5-94-11

16.

03.12.2018 г.

п. Рассвет.

Рассветовское

сельское

поселение

Агрызков

Александр

Михайлович

Секретарь информационной группы № 4

Личковаха Дарья Валерьевна

телефон: 8 (86350) 5-54-66

17.

06.12.2018 г.

п. Мускатный.

Рассветовское

сельское

поселение

Агрызков

Александр

Михайлович

Секретарь информационной группы № 4

Личковаха Дарья Валерьевна

телефон: 8 (86350) 5-54-66

18.

10.12.2018 г.

п. Октябрьский.

Щепкинское 

сельское

поселение

Агрызков

Александр

Михайлович

Секретарь информационной группы № 4

Личковаха Дарья Валерьевна

телефон: 8 (86350) 5-54-66

19.

13.12.2018 г.

п. Темерницкий.

Щепкинское 

сельское

поселение

Агрызков

Александр

Михайлович

Секретарь информационной группы № 4

Личковаха Дарья Валерьевна

телефон: 8 (86350) 5-54-66


СВОДНЫЙ ГРАФИК ВЫЕЗДОВ

ИНФОРМАЦИОННЫХ ГРУПП АДМИНИСТРАЦИИ АКСАЙСКОГО РАЙОНА

на 3 квартал 2018 года

№ п/п

Дата, место проведения встречи

Наименование поселения

Ф.И.О. руководителя

информационной группы

Контактная информация

1.

10.07.2018 г.

ст. Старочеркасская.

Старочеркасское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Шифрина Елена Валерьевна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

2.

11.07.2018 г.

х. Алитуб.

Верхнеподпо

льненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

3.

11.07.2018 г.

х. Рыбацкий.

Старочеркасское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Шифрина Елена Валерьевна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

4.

12.07.2018 г.

п. Дорожный.

Истоминское

сельское

поселение.

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Букина Елизавета Александровна

телефон: 8 (86350) 5-94-11

5.

12.07.2018 г.

х. Краснодворский.

Старочеркасское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Шифрина Елена Валерьевна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

6.

12.07.2018 г.

ст. Мишкинская.

Мишкинское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Шифрина Елена Валерьевна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

7.

13.07.2018 г.

п. Водопадный.

Большелогское

сельское

поселение.

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Букина Елизавета Александровна

телефон: 8 (86350) 5-94-11

8.

14.07.2018 г.

п. Янтарный.

Большелогское

сельское

поселение.

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Букина Елизавета Александровна

телефон: 8 (86350) 5-94-11

9.

19.07.2018 г.

ст. Грушевская.

Грушевское сельское поселение

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

10.

23.07.2018 г.

ст. Ольгинская.

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

11.

24.07.2018 г.

х. Нижне

подпольный.

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

12.

25.07.2018 г.

х. Махин.

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

13.

25.07.2018 г.

х. Маяковского.

Ленинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

14.

26.07.2018 г.

х. Ленина.

Ленинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

15.

27.07.2018 г.

х. Черюмкин.

Верхнеподпо

льненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

16.

27.07.2018 г.

х. Верхне

подпольный.

Верхнеподпо

льненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

17.

04.09.2018 г.

п. Рассвет.

Рассветовское

сельское

поселение

Агрызков

Александр

Михайлович

Секретарь информационной группы № 4

Личковаха Дарья Валерьевна

телефон: 8 (86350) 5-54-66

18.

04.09.2018 г.

п. Мускатный.

Рассветовское

сельское

поселение

Агрызков

Александр

Михайлович

Секретарь информационной группы № 4

Личковаха Дарья Валерьевна

телефон: 8 (86350) 5-54-66

19.

11.09.2018 г.

п. Октябрьский.

Щепкинское

сельское

поселение

Агрызков

Александр

Михайлович

Секретарь информационной группы № 4

Личковаха Дарья Валерьевна

телефон: 8 (86350) 5-54-66

20.

14.09.2018 г.

п. Темерницкий.

Щепкинское

сельское

поселение

Агрызков

Александр

Михайлович

Секретарь информационной группы № 4

Личковаха Дарья Валерьевна

телефон: 8 (86350) 5-54-66

21.

25.09.2018 г.

г. Аксай,

администрация Аксайского городского поселения.

Аксайское городское

поселение.

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14


СВОДНЫЙ ГРАФИК ВЫЕЗДОВ

ИНФОРМАЦИОННЫХ ГРУПП АДМИНИСТРАЦИИ АКСАЙСКОГО РАЙОНА

на 2 квартал 2018 года

№ п/п

Дата, место проведения встречи

Наименование поселения

Ф.И.О. руководителя

информационной группы

Контактная информация

1.

21.05.2018 г.

х. Алитуб.

Верхнеподпо

льненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

2.

21.05.2018 г.

х. Черюмкин.

Верхнеподпо

льненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

3.

22.05.2018 г.

х. Верхне

подпольный.

Верхнеподпо

льненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

4.

23.05.2018 г.

х. Ленина.

Ленинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

5.

24.05.2018 г.

х. Маяковского.

Ленинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

6.

25.05.2018 г.

ст. Ольгинская.

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

7.

28.05.2018 г.

х. Камышеваха.

Большелогское

сельское

поселение.

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Ткалина Дарья Андреевна

телефон: 8 (86350) 5-94-11

8.

28.05.2018 г.

х. Нижне

подпольный.

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

9.

29.05.2018 г.

п. Дорожный.

Истоминское

сельское

поселение.

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Ткалина Дарья Андреевна

телефон: 8 (86350) 5-94-11

10.

29.05.2018 г.

х. Махин.

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

11.

30.05.2018 г.

ст. Грушевская.

Грушевское сельское поселение

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

12.

30.05.2018 г.

х. Истомино.

Истоминское

сельское

поселение.

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Ткалина Дарья Андреевна

телефон: 8 (86350) 5-94-11

13.

30.05.2018 г.

х. Киров.

Мишкинское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Шифрина Елена Валерьевна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

14.

31.05.2018 г.

х. Малый Мишкин.

Мишкинское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Шифрина Елена Валерьевна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

15.

04.06.2018 г.

п. Рассвет.

Рассветовское

сельское

поселение

Агрызков

Александр Михайлович

Секретарь информационной группы № 4

Личковаха Дарья Валерьевна

телефон: 8 (86350) 5-54-66

16.

06.06.2018 г.

п. Мускатный.

Рассветовское

сельское

поселение

Агрызков

Александр Михайлович

Секретарь информационной группы № 4

Личковаха Дарья Валерьевна

телефон: 8 (86350) 5-54-66

17.

08.06.2018 г.

п. Октябрьский.

Щепкинское

сельское

поселение

Агрызков

Александр Михайлович

Секретарь информационной группы № 4

Личковаха Дарья Валерьевна

телефон: 8 (86350) 5-54-66

18.

14.06.2018 г.

п. Темерницкий.

Щепкинское

сельское

поселение

Агрызков

Александр Михайлович

Секретарь информационной группы № 4

Личковаха Дарья Валерьевна

телефон: 8 (86350) 5-54-66

19.

26.06.2018 г.

г. Аксай,

МАУ АГП

«Дворец спорта»

Аксайское городское

поселение.

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14


СВОДНЫЙ ГРАФИК ВЫЕЗДОВ

ИНФОРМАЦИОННЫХ ГРУПП АДМИНИСТРАЦИИ АКСАЙСКОГО РАЙОНА

на 1 квартал 2018 года

№ п/п

Дата, место проведения встречи

Наименование поселения

Ф.И.О. руководителя

информационной группы

Контактная информация

1.

22.01.2018 г.

х. Пчеловодный.

Большелогское

сельское

поселение

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Ткалина Дарья Андреевна

телефон: 8 (86350) 5-94-11

2.

23.01.2018 г.

х. Камышеваха.

Большелогское

сельское

поселение

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Ткалина Дарья Андреевна

телефон: 8 (86350) 5-94-11

3.

24.01.2018 г.

п. Водопадный.

Большелогское

сельское

поселение

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Ткалина Дарья Андреевна

телефон: 8 (86350) 5-94-11

4.

25.01.2018 г.

х. Большой Лог.

Большелогское

сельское

поселение

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Ткалина Дарья Андреевна

телефон: 8 (86350) 5-94-11

5.

26.01.2018 г.

п. Российский.

Большелогское

сельское

поселение

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Ткалина Дарья Андреевна

телефон: 8 (86350) 5-94-11

6.

29.01.2018 г.

п. Реконструктор.

Большелогское

сельское

поселение

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Ткалина Дарья Андреевна

телефон: 8 (86350) 5-94-11

7.

30.01.2018 г.

п. Янтарный.

Большелогское

сельское

поселение

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Ткалина Дарья Андреевна

телефон: 8 (86350) 5-94-11

8.

01.02.2018 г.

г. Аксай

ДК «Молодежный».

Аксайское городское

поселение

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

9.

01.02.2018 г.

п. Дорожный.

Истоминское

сельское

поселение

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Ткалина Дарья Андреевна

телефон: 8 (86350) 5-94-11

10.

02.02.2018 г.

х. Истомино.

Истоминское

сельское

поселение

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Ткалина Дарья Андреевна

телефон: 8 (86350) 5-94-11

11.

05.02.2018 г.

х. Островского.

Истоминское

сельское

поселение

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Ткалина Дарья Андреевна

телефон: 8 (86350) 5-94-11

12.

06.02.2018 г.

п. Дорожный.

Истоминское

сельское

поселение

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Ткалина Дарья Андреевна

телефон: 8 (86350) 5-94-11

13.

08.02.2018 г.

СДК

ст. Грушевская.

Грушевское сельское поселение

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

14.

08.02.2018 г.

п. Рассвет.

Рассветовское

сельское

поселение

Агрызков Александр Михайлович

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

15.

15.02.2018 г.

п. Мускатный.

Рассветовское

сельское

поселение

Агрызков Александр Михайлович

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

16.

19.02.2018 г.

х. Алитуб.

Верхнеподпо

льненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

17.

19.02.2018 г.

х. Черюмкин.

Верхнеподпо

льненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

18.

20.02.2018 г.

х. Верхне

подпольный.

Верхнеподпо

льненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

19.

20.02.2018 г.

ст. Мишкинская.

Мишкинское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

20.

21.02.2018 г.

х. Ленина.

Ленинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

21.

21.02.2018 г.

х. Александровка.

Мишкинское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

22.

22.02.2018 г.

х. Маяковского.

Ленинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

23.

22.02.2018 г.

п. Октябрьский.

Щепкинское

сельское

поселение

Агрызков Александр Михайлович

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

24.

23.02.2018 г.

ст. Ольгинская.

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

25.

26.02.2018 г.

х. Нижне

подпольный.

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

26.

26.02.2018 г.

ст. Старочеркас

ская.

Старочеркас

ское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

27.

27.02.2018 г.

х. Махин.

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

28.

27.02.2018 г.

х. Краснодворск.

Старочеркас

ское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

29.

28.02.2018 г.

х. Рыбацкий.

Старочеркасское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

30.

01.03.2018 г.

п. Темерницкий.

Щепкинское

сельское

поселение

Агрызков Александр Михайлович

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

Отчёт

о работе информационных групп

Администрации Аксайского района за 2017 год.

Всего встреч: 44

Всего человек: 1828

Всего вопросов: 179

На контроле: 28

№ п/п

Ф.И.О. руководителя

Дата, время, место выезда

Количество участников

Всего поступило вопросов

Поставлено на контроль

1.

Ремизов А.В.

Информационная группа № 3

01.02.2017 г.

16-30

СДК

ст. Старочеркасская.

38

0

0

2.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

02.02.2017 г.

14-30

СДК

х. Верхнеподпольный.

38

1

1

3.

Доморовский К.С.

Информационная группа № 2

02.02.2017 г.

17-00

ДК «Молодежный»

г. Аксай.

98

8

0

4.

Ремизов А.В.

Информационная группа № 3

02.02.2017 г.

16-30

СДК

х. Краснодворск.

19

0

0

5.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

03.02.2017 г.

12-30

СК

х. Алитуб.

28

3

0

6.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

03.02.2017 г.

15-30

СДК

х. Черюмкин.

25

3

2

7.

Пушкина О.Н.

Информационная группа № 5

06.02.2017 г.

16-00

Актовый зал Администрации

п. Дорожный.

31

0

0

8.

Ремизов А.В.

Информационная группа № 3

06.02.2017 г.

16-30

СК

х. Рыбацкий.

15

0

0

9.

Пушкина О.Н.

Информационная группа № 5

08.02.2017 г.

16-00

СДК

х. Островского.

41

1

0

10.

Доморовский К.С.

Информационная группа № 2

09.02.2017 г.

15-30

СДК

ст. Грушевская.

108

6

0

11.

Пушкина О.Н.

Информационная группа № 5

09.02.2017 г.

15-30

СДК

п. Дивный.

37

0

0

12.

Пушкина О.Н.

Информационная группа № 5

15.02.2017 г.

16-00

СДК

п. Водопадный.

20

2

0

13.

Ремизов А.В.

Информационная группа № 3

15.02.2017 г.

15-30

СК

х. Киров.

27

0

0

14.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

15.02.2017 г.

16-30

актовый зал администрации

ст. Ольгинская.

59

4

0

15.

Ремизов А.В.

Информационная группа № 3

16.02.2017 г.

15-30

МБОУ ООШ

х. Александровка.

25

0

0

16.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

16.02.2017 г.

15-30

х. Маяковского.

13

4

0

17.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

16.02.2017 г.

16-30

СДК

х. Нижнеподпольный.

21

6

0

18.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

17.02.2017 г.

15-30

актовый зал администрации

х. Ленина.

87

2

0

19.

Ремизов А.В.

Информационная группа № 3

17.02.2076 г.

15-30

СДК

ст. Мишкинская.

48

1

1

20.

Ушаков С.Я.

Информационная группа № 4

20.02.2017 г.

15-30

СДК

п. Октябрьский.

123

4

2

21.

Доморовский К.С.

Информационная группа № 2

18.05.2017 г.

16-00

СДК

ст. Грушевская.

80

2

0

22.

Ремизов А.В.

Информационная группа № 3

24.05.2017 г.

16-00

СК

х. М. Мишкин.

9

6

2

23.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

24.05.2017 г.

16-30

актовый зал администрации

х. Ленина.

21

4

0

24.

Ремизов А.В.

Информационная группа № 3

25.05.2017 г.

16-00

п. Опытный.

8

2

0

25.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

25.05.2017 г.

16-30

х. Маяковского.

26

3

1

26.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

26.05.2017 г.

16-30

СДК

х. Нижнеподпольный.

15

0

0

27.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

29.05.2017 г.

15-30

актовый зал администрации

ст. Ольгинская.

26

4

2

28.

Пушкина О.Н.

Информационная группа № 5

06.06.2017 г.

13-00

ДС «Аленушка»

х. Камышеваха.

22

2

0

29.

Пушкина О.Н.

Информационная группа № 5

13.06.2017 г.

16-00

СДК

х. Истомино.

19

1

0

30.

Доморовский К.С.

Информационная группа № 2

29.06.2017 г.

17-30

ДК «Молодежный»

г. Аксай.

98

7

0

31.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

13.07.2017 г.

11-00

СДК

х. Верхнеподпольный.

12

3

1

32.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

13.07.2017 г.

13-30

СК

х. Алитуб.

3

2

0

33.

Агрызков А.М.

Информационная группа № 4

18.07.2017 г.

17-00

СДК

п. Рассвет.

95

9

0

34.

Агрызков А.М.

Информационная группа № 4

19.07.2017 г.

16-30

СДК

п. Мускатный.

43

7

0

35.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

19.07.2017 г.

17-00

актовый зал администрации

ст. Ольгинская.

50

5

0

36.

Доморовский К.С.

Информационная группа № 2

20.07.2017 г.

16-00

СДК

ст. Грушевская.

75

6

0

37.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

20.07.2017 г.

17-00

СДК

х. Нижнеподпольный.

21

6

0

38.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

21.07.2017 г.

17-00

х. Махин.

11

4

0

39.

Агрызков А.М.

Информационная группа № 4

25.07.2017 г.

16-30

СДК

п. Октябрьский.

75

4

4

40.

Доморовский К.С.

Информационная группа № 2

28.09.2017 г.

17-30

ДК «Молодежный»

г. Аксай.

98

6

0

41.

Доморовский К.С.

Информационная группа № 2

18.10.2017 г.

16-00 Администрация Аксайского городского поселения

55

40

8

42.

Агрызков А.М.

Информационная группа № 4

19.10.2017 г.

17-30

СДК

п. Красный Колос.

35

9

5

43.

Ремизов А.В.

Информационная группа № 3

16.11.2017 г.

16-00

СК

х. Киров.

24

5

0

44.

Ремизов А.В.

Информационная группа № 3

17.11.2017 г.

16-00

п. Опытный.

6

3

0


Итого:


1828

179

28

Организационно-протокольный отдел

Администрации Аксайского района

8(86350) 5 07 06


Отчёт

о работе информационных групп

Администрации Аксайского района за 2016 год.

Всего встреч: 70

Всего человек: 2571

Всего вопросов: 297

На контроле: 32


№ п/п

Ф.И.О. руководителя

Дата, время, место выезда

Количество участников

Всего поступило вопросов

Поставлено на контроль

1.

Ушаков С.Я.

Информационная группа № 4

09.02.2016 г.

16-00

СДК

п. Рассвет.

187

5

3

2.

Информационная группа № 5

11.02.2016 г.

14-00

МБОУ СОШ

х. Большой Лог.

93

1

0

3.

Доморовский К.С.

Информационная группа № 2

10.02.2016 г.

16-00

СДК

ст. Грушевская.

105

11

0

4.

Доморовский К.С.

Информационная группа № 2

11.02.2016 г.

16-00

СДК

х. Камышеваха.

25

3

0

5.

Доморовский К.С.

Информационная группа № 2

12.02.2016 г.

15-00

х. Обухов.

5

0

0

6.

Информационная группа № 5

12.02.2016 г.

15-00

СДК

х. Пчеловодный.

15

1

0

7.

Доморовский К.С.

Информационная группа № 2

12.02.2016 г.

16-30

х. Веселый.

20

0

0

8.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

15.02.2016 г.

16-30

СДК

х. Нижнеподпольный.

28

3

0

9.

Информационная группа № 5

16.02.2016 г.

14-00

СДК

п. Водопадный.

25

1

0

10.

Доморовский К.С.

Информационная группа № 2

16.02.2016 г.

15-00

х. Горизонт.

7

0

0

11.

Ушаков С.Я.

Информационная группа № 4

16.02.2016 г.

16-00

СДК

п. Красный.

21

5

5

12.

Доморовский К.С.

Информационная группа № 2

16.02.2016 г.

16-30

х. Валовый.

15

0

0

13.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

16.02.2016 г.

16-30

актовый зал администрации

ст. Ольгинская.

53

5

0

14.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

17.02.2016 г.

15-30

х. Махин.

9

2

0

15.

Ремизов А.В.

Информационная группа № 3

17.02.2016 г.

15-30

СДК

ст. Мишкинская.

51

7

1

16.

Ушаков С.Я.

Информационная группа № 4

17.02.2016 г.

17-00

СДК

п. Октябрьский.

137

0

0

17.

Ремизов А.В.

Информационная группа № 3

18.02.2016 г.

15-30

СДК

х. Александровка.

49

5

1

18.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

24.02.2016 г.

13-30

СК

х. Алитуб.

14

2

1

19.

Ремизов А.В.

Информационная группа № 3

24.02.2016 г.

16-30

СДК

х. Краснодворск.

25

2

0

20.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

25.02.2016 г.

14-30

СДК

х. Верхнеподпольный.

42

2

0

21.

Ремизов А.В.

Информационная группа № 3

25.02.2016 г.

16-30

СДК

ст. Старочеркасская.

44

2

0

22.

Ушаков С.Я.

Информационная группа № 4

25.02.2016 г.

16-30

СДК

п. Мускатный.

25

6

6

23.

Доморовский К.С.

Информационная группа № 2

25.02.2016 г.

17-30

ДК «Молодежный»

г. Аксай.

225

20

0

24.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

26.02.2016 г.

15-30

СДК

х. Черюмкин.

18

2

0

25.

Ремизов А.В.

Информационная группа № 3

26.02.2016 г.

16-30

СК

х. Рыбацкий.

25

3

0

26.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

21.04.2016 г.

17-00

МБОУ Ленинская СОШ

х. Ленина.

55

10

0

27.

Ремизов А.В.

Информационная группа № 3

13.05.2016 г.

15-00

СК

х. Киров.

12

5

0

28.

Доморовский К.С.

Информационная группа № 2

19.05.2016 г.

16-00

СДК

ст. Грушевская.

110

15

0

29.

Доморовский К.С.

Информационная группа № 2

25.05.2016 г.

16-00

ООО «Ридер»

г. Аксай.

50

18

0

30.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

06.06.2016 г.

12-00

СК

х. Алитуб.

10

3

0

31.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

07.06.2016 г.

16-00

СДК

х. Черюмкин.

10

3

0

32.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

08.06.2016 г.

16-00

СДК

х. Верхнеподпольный.

10

2

0

33.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

09.06.2016 г.

17-00

актовый зал администрации

х. Ленина.

14

3

0

34.

Ремизов А.В.

Информационная группа № 3

10.06.2016 г.

15-00

СДК

ст. Мишкинская.

21

2

0

35.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

10.06.2016 г.

16-30

х. Маяковского.

8

1

1

36.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

15.06.2016 г.

16-30

актовый зал администрации

ст. Ольгинская.

15

3

0

37.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

16.06.2016 г.

16-00

СДК

х. Нижнеподпольный.

12

2

0

38.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

17.06.2016 г.

16-30

х. Махин.

7

2

0

39.

Ушаков С.Я.

Информационная группа № 4

30.06.2016 г.

16-00

СДК

п. Щепкин.

41

10

7

40.

Информационная группа № 5

05.07.2016 г.

10-00

СДК

п. Российский.

25

3

0

41.

Информационная группа № 5

05.07.2016 г.

16-00

СДК

х. Пчеловодный.

15

1

0

42.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

05.07.2016 г.

16-30

актовый зал администрации

ст. Ольгинская.

44

5

0

43.

Информационная группа № 5

06.07.2016 г.

14-00

СДК

п. Реконструктор.

25

1

0

44.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

06.07.2016 г.

16-00

СДК

х. Нижнеподпольный.

112

15

0

45.

Информационная группа № 5

07.07.2016 г.

13-00

МБОУ СОШ

х. Большой Лог.

115

0

0

46.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

08.07.2016 г.

16-30

х. Махин.

11

3

0

47.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

21.07.2016 г.

16-30

х. Маяковского.

17

3

0

48.

Ремизов А.В.

Информационная группа № 3

22.07.2016 г.

16-00

СДК

ст. Мишкинская.

67

3

0

49.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

22.07.2016 г.

16-30

актовый зал администрации

х. Ленина.

48

6

0

50.

Ремизов А.В.

Информационная группа № 3

02.08.2016 г.

17-00

СДК

ст. Старочеркасская.

36

0

0

51.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

03.08.2016 г.

13-30

СК

х. Алитуб.

25

5

1

52.

Ремизов А.В.

Информационная группа № 3

03.08.2016 г.

16-30

СДК

х. Краснодворск.

10

0

0

53.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

04.08.2016 г.

14-30

СДК

х. Верхнеподпольный.

32

4

1

54.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

05.08.2016 г.

15-30

СДК

х. Черюмкин.

21

5

1

55.

Ремизов А.В.

Информационная группа № 3

05.08.2016 г.

16-30

СК

х. Рыбацкий.

19

0

0

56.

Ушаков С.Я.

Информационная группа № 4

05.09.2016 г.

15-00

СДК

п. Рассвет.

12

0

0

57.

Доморовский К.С.

Информационная группа № 2

26.10.2016 г.

15-00

Аксайский филиал ООО «Ростелеком»

г. Аксай.

50

30

0

58.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

22.11.2016 г.

13-30

СК

х. Алитуб.

20

2

1

59.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

23.11.2016 г.

16-00

СДК

х. Черюмкин.

23

2

0

60.

Доморовский К.С.

Информационная группа № 2

24.11.2016 г.

16-00

СДК

ст. Грушевская.

50

18

0

61.

Ушаков С.Я.

Информационная группа № 4

24.11.2016 г.

16-00

СДК

п. Октябрьский.

20

3

0

62.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

24.11.2016 г.

16-30

СДК

х. Верхнеподпольный.

12

1

0

63.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

28.11.2016 г.

16-30

актовый зал администрации

х. Ленина.

15

2

2

64.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

29.11.2016 г.

16-30

х. Маяковского.

10

2

1

65.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

30.11.2016 г.

16-30

актовый зал администрации

ст. Ольгинская.

30

2

0

66.

Ушаков С.Я.

Информационная группа № 4

01.12.2016 г.

16-00

СДК

п. Красный Колос.

23

3

0

67.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

01.12.2016 г.

16-30

СДК

х. Нижнеподпольный.

10

2

0

68.

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

02.12.2016 г.

16-30

х. Махин.

7

2

0

69.

Ремизов А.В.

Информационная группа № 3

07.12.2016 г.

16-00

СК

х. М. Мишкин.

14

5

0

70.

Пушкина О.Н.

Информационная группа № 5

15.12.2016 г.

15-00

СДК

п. Реконструктор.

15

2

0


Итого:


2571

297

32


Количество выездов по группам:


31

-

Горохов М.А.

Информационная группа № 6

12

-

Ремизов А.В.

Информационная группа № 3

11

-

Доморовский К.С.

Информационная группа № 2

8

-

Ушаков С.Я.

Информационная группа № 4

8

-

Информационная группа № 5


Организационно-протокольный отдел Администрации Аксайского района 8(86350) 5 07 06



СВОДНЫЙ ГРАФИК ВЫЕЗДОВ

ИНФОРМАЦИОННЫХ ГРУПП АДМИНИСТРАЦИИ АКСАЙСКОГО РАЙОНА

на 4 квартал 2017 года

№ п/п

Дата, место проведения встречи

Наименование поселения

Ф.И.О. руководителя

информационной группы

Контактная информация

1.

18.10.2017 г.

г. Аксай

Администрация Аксайского городского поселения.

Аксайское городское

поселение.

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

2.

19.10.2017 г.

п. Красный Колос.

Рассветовское

сельское

поселение

Агрызков

Александр

Михайлович

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

3.

26.10.2017 г.

п. Элитный.

Щепкинское

сельское

поселение

Агрызков

Александр

Михайлович

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

4.

16.11.2017 г.

х. Киров.

Мишкинское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

5.

17.11.2017 г.

п. Опытный.

Мишкинское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

6.

20.11.2017 г.

СДК

х. Алитуб.

Верхнеподпо

льненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

7.

20.11.2017 г.

х. Черюмкин.

Верхнеподпо

льненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

8.

20.11.2017 г.

п. Дивный.

Истоминское

сельское

поселение.

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Ткалина Дарья Андреевна

телефон: 8 (86350) 5-94-11

9.

21.11.2017 г.

п. Пчеловодный.

Большелогское

сельское

поселение.

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Ткалина Дарья Андреевна

телефон: 8 (86350) 5-94-11

10.

21.11.2017 г.

х. Верхне

подпольный.

Верхнеподпо

льненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

11.

22.11.2017 г.

п. Водопадный.

Большелогское

сельское

поселение.

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Ткалина Дарья Андреевна

телефон: 8 (86350) 5-94-11

12.

22.11.2017 г.

х. Ленина.

Ленинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

13.

23.11.2017 г.

СДК

ст. Грушевская.

Грушевское сельское поселение

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

14.

23.11.2017 г.

х. Маяковского.

Ленинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

15.

24.11.2017 г.

ст. Ольгинская.

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

16.

27.11.2017 г.

х. Нижне

подпольный.

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

17.

28.11.2017 г.

х. Махин.

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03



СВОДНЫЙ ГРАФИК ВЫЕЗДОВ

ИНФОРМАЦИОННЫХ ГРУПП АДМИНИСТРАЦИИ АКСАЙСКОГО РАЙОНА

на 3 квартал 2017 года

№ п/п

Дата, место проведения встречи

Наименование поселения

Ф.И.О. руководителя

информационной группы

Контактная информация

1.

11.07.2017 г.

ст. Мишкинская.

Мишкинское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

2.

12.07.2017 г.

х. Черюмкин.

Верхнеподпо

льненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

3.

13.07.2017 г.

х. Верхне

подпольный.

Верхнеподпо

льненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

4.

13.07.2017 г.

х. Алитуб.

Верхнеподпо

льненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

5.

18.07.2017 г.

п. Рассвет.

Рассветовское

сельское

поселение


Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

6.

19.07.2017 г.

ст. Ольгинская.

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

7.

19.07.2017 г.

п. Мускатный.

Рассветовское

сельское

поселение


Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

8.

20.07.2017 г.

ст. Грушевская.

Грушевское сельское поселение

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

9.

20.07.2017 г.

п. Темерницкий.

Щепкинское

сельское

поселение


Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

10.

20.07.2017 г.

х. Нижне

подпольный.

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

11.

21.07.2017 г.

х. Махин.

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

12.

25.07.2017 г.

п. Октябрьский.

Щепкинское

сельское

поселение


Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

13.

25.07.2017 г.

х. Рыбацкий.

Старочеркасское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

14.

26.07.2017 г.

ст. Старочеркасская.

Старочеркасское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

15.

27.07.2017 г.

х. Маяковского.

Ленинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

16.

27.07.2017 г.

х. Краснодворский.

Старочеркасское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

17.

28.07.2017 г.

х. Ленина.

Ленинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

18.

18.09.2017 г.

п. Дорожный.

Истоминское

сельское

поселение.

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Ткалина Дарья Андреевна

телефон: 8 (86350) 5-94-11

19.

19.09.2017 г.

х. Истомино.

Истоминское

сельское

поселение.

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Ткалина Дарья Андреевна

телефон: 8 (86350) 5-94-11

20.

20.09.2017 г.

х. Камышеваха.

Большелогское

сельское

поселение.

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Ткалина Дарья Андреевна

телефон: 8 (86350) 5-94-11

21.

20.09.2017 г.

х. Александровка.

Мишкинское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

22.

21.09.2017 г.

х. Большой Лог.

Большелогское

сельское

поселение.

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Ткалина Дарья Андреевна

телефон: 8 (86350) 5-94-11

23.

21.09.2017 г.

п. Российский.

Большелогское

сельское

поселение.

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Ткалина Дарья Андреевна

телефон: 8 (86350) 5-94-11

24.

22.09.2017 г.

п. Янтарный.

Большелогское

сельское

поселение.

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Ткалина Дарья Андреевна

телефон: 8 (86350) 5-94-11

25.

28.09.2017 г.

г. Аксай,

МДОУ АР ДС № 4 «Калинка».

Аксайское городское

поселение.

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14



СВОДНЫЙ ГРАФИК ВЫЕЗДОВ

ИНФОРМАЦИОННЫХ ГРУПП АДМИНИСТРАЦИИ АКСАЙСКОГО РАЙОНА

на 2 квартал 2017 года

№ п/п

Дата, место проведения встречи

Наименование поселения

Ф.И.О. руководителя

информационной группы

Контактная информация

1.

18.05.2017 г.

ст. Грушевская.

Грушевское сельское поселение

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

2.

18.05.2017 г.

п. Ковалевка.

Рассветовское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

3.

22.05.2017 г.

х. Алитуб.

Верхнеподпо

льненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

4.

22.05.2017 г.

х. Верхне

подпольный.

Верхнеподпо

льненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

5.

23.05.2017 г.

х. Черюмкин.

Верхнеподпо

льненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

6.

24.05.2017 г.

х. Малый Мишкин.

Мишкинское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

7.

24.05.2017 г.

х. Ленина.

Ленинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

8.

25.05.2017 г.

х. Маяковского.

Ленинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

9.

25.05.2017 г.

п. Щепкин.

Щепкинское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

10.

26.05.2017 г.

х. Нижне

подпольный.

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

11.

29.05.2017 г.

ст. Ольгинская.

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

12.

29.05.2017 г.

х. Махин.

Ленинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

13.

02.06.2017 г.

п. Мускатный.

Рассветовское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

14.

07.06.2017 г.

х. Камышеваха.

Большелогское

сельское

поселение.

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Ткалина Дарья Андреевна

телефон: 8 (86350) 5-94-11

15.

09.06.2017 г.

х. Истомино.

Истоминское

сельское

поселение.

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Ткалина Дарья Андреевна

телефон: 8 (86350) 5-94-11

16.

09.06.2017 г.

п. Рассвет.

Рассветовское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

17.

25.06.2017 г.

п. Опытный.

Мишкинское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

18.

30.06.2017 г.

г. Аксай,

администрация Аксайского городского поселения.

Аксайское городское

поселение.

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

СВОДНЫЙ ГРАФИК ВЫЕЗДОВ

ИНФОРМАЦИОННЫХ ГРУПП АДМИНИСТРАЦИИ АКСАЙСКОГО РАЙОНА

на 1 квартал 2017 года

№ п/п

Дата, место проведения встречи

Наименование поселения

Ф.И.О. руководителя

информационной группы

Контактная информация

1.

01.02.2017 г.

ст. Старочеркас

ская.

Старочеркас

ское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

2.

02.02.2017 г.

г. Аксай

ДК «Молодежный».

Аксайское городское

поселение

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

3.

02.02.2017 г.

х. Верхне

подпольный.

Верхнеподпо

льненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

4.

02.02.2017 г.

х. Краснодворск.

Старочеркас

ское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

5.

03.02.2017 г.

х. Алитуб.

Верхнеподпо

льненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

6.

03.02.2017 г.

х. Черюмкин.

Верхнеподпо

льненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

7.

06.02.2017 г.

п. Дорожный.

Истоминское

сельское

поселение

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Ремишевская Ирина Алексеевна

телефон: 8 (86350) 5-34-12

8.

06.02.2017 г.

х. Рыбацкий.

Старочеркасское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

9.

08.02.2017 г.

п. Рассвет.

Рассветовское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

10.

09.02.2017 г.

СДК

ст. Грушевская.

Грушевское сельское поселение

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

11.

10.02.2017 г.

СДК

х. Пчеловодный.

Большелогское

сельское

поселение

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Ремишевская Ирина Алексеевна

телефон: 8 (86350) 5-34-12

12.

13.02.2017 г.

п. Темерницкий.

Щепкинское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

13.

15.02.2017 г.

п. Мускатный.

Рассветовское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

14.

15.02.2017 г.

ст. Ольгинская.

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

15.

16.02.2017 г.

х. Маяковского.

Ленинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

16.

16.02.2017 г.

х. Александровка.

Мишкинское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

17.

16.02.2017 г.

х. Нижне

подпольный.

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

18.

17.02.2017 г.

х. Ленина.

Ленинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

19.

17.02.2017 г.

ст. Мишкинская.

Мишкинское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

20.

17.02.2017 г.

х. Махин.

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

21.

20.02.2017 г.

п. Октябрьский.

Щепкинское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66


СВОДНЫЙ ГРАФИК ВЫЕЗДОВ

ИНФОРМАЦИОННЫХ ГРУПП АДМИНИСТРАЦИИ АКСАЙСКОГО РАЙОНА

на 4 квартал 2016 года

№ п/п

Дата, место проведения встречи

Наименование поселения

Ф.И.О. руководителя

информационной группы

Контактная информация

1.

26.10.2016 г.

г. Аксай

Аксайский почтамт УФПС.

Аксайское городское

поселение.

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

2.

27.10.2016 г.

х. Истомино.

Истоминское

сельское

поселение.

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Ремишевская Ирина Алексеевна

телефон: 8 (86350) 5-34-12

3.

22.11.2016 г.

СДК

х. Алитуб.

Верхнеподпо

льненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

4.

23.11.2016 г.

х. Черюмкин.

Верхнеподпо

льненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

5.

24.11.2016 г.

х. Верхне

подпольный.

Верхнеподпо

льненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

6.

24.11.2016 г.

СДК

ст. Грушевская.

Грушевское сельское поселение

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

7.

24.11.2016 г.

п. Октябрьский.

Щепкинское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

8.

28.11.2016 г.

х. Ленина.

Ленинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

9.

29.11.2016 г.

х. Маяковского.

Ленинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

10.

30.11.2016 г.

ст. Ольгинская.

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

11.

01.12.2016 г.

х. Нижне

подпольный.

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

12.

01.12.2016 г.

п. Красный Колос.

Рассветовское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

13.

02.12.2016 г.

х. Махин.

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

14.

07.12.2016 г.

х. Малый Мишкин.

Мишкинское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

15.

14.12.2016 г.

СДК

п. Реконструктор

Большелогское

сельское

поселение.

Пушкина

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Ремишевская Ирина Алексеевна

телефон: 8 (86350) 5-34-12


СВОДНЫЙ ГРАФИК ВЫЕЗДОВ

ИНФОРМАЦИОННЫХ ГРУПП АДМИНИСТРАЦИИ АКСАЙСКОГО РАЙОНА

на 3 квартал 2016 года

№ п/п

Дата, место проведения встречи

Наименование поселения

Ф.И.О. руководителя

информационной группы

Контактная информация

1.

05.07.2016 г.

СДК

п. Российский.

Большелогское

сельское

поселение.

Копыл Алексей Николаевич

Секретарь информационной группы № 5

Ремишевская Ирина Алексеевна

телефон: 8 (86350) 5-34-12

2.

05.07.2016 г.

СДК

х. Пчелововдный.

Большелогское

сельское

поселение.

Копыл Алексей Николаевич

Секретарь информационной группы № 5

Ремишевская Ирина Алексеевна

телефон: 8 (86350) 5-34-12

3.

05.07.2016 г.

ст. Ольгинская.

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

4.

06.07.2016 г.

СДК

п. Реконструктор.

Большелогское

сельское

поселение.

Копыл Алексей Николаевич

Секретарь информационной группы № 5

Ремишевская Ирина Алексеевна

телефон: 8 (86350) 5-34-12

5.

06.07.2016 г.

х. Нижне

подпольный.

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

6.

07.07.2016 г.

МБОУ Большелогская СОШ

х. Большой Лог.

Большелогское

сельское

поселение.

Копыл Алексей Николаевич

Секретарь информационной группы № 5

Ремишевская Ирина Алексеевна

телефон: 8 (86350) 5-34-12

7.

07.07.2016 г.

х. Махин.

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

8.

12.07.2016 г.

ст. Старочеркасская.

Старочеркасское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

9.

13.07.2016 г.

СДК

х. Алитуб.

Верхнеподпо

льненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

10.

13.07.2016 г.

п. Дорожный.

Истоминское

сельское

поселение.

Копыл Алексей Николаевич

Секретарь информационной группы № 5

Ремишевская Ирина Алексеевна

телефон: 8 (86350) 5-34-12

11.

14.07.2016 г.

СДК

х. Верхне

подпольный.

Верхнеподпо

льненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

12.

14.07.2016 г.

х. Краснодворский.

Старочеркасское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

13.

15.07.2016 г.

СДК

х. Черюмкин.

Верхнеподпо

льненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

14.

19.07.2016 г.

х. Рыбацкий.

Старочеркасское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

15.

21.07.2016 г.

х. Маяковского.

Ленинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

16.

22.07.2016 г.

ст. Мишкинская.

Мишкинское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

17.

22.07.2016 г.

х. Ленина.

Ленинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

18.

11.08.2016 г.

п. Возрожденный.

Щепкинское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

19.

17.08.2016 г.

г. Аксай

Аксайский почтамт УФПС РО.

Аксайское городское

поселение.

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

20.

18.08.2016 г.

п. Ковалевка.

Рассветовское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

21.

25.08.2016 г.

СДК

ст. Грушевская.

Грушевское сельское поселение

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

22.

25.08.2016 г.

п. Щепкин.

Щепкинское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66


СВОДНЫЙ ГРАФИК ВЫЕЗДОВ

ИНФОРМАЦИОННЫХ ГРУПП АДМИНИСТРАЦИИ АКСАЙСКОГО РАЙОНА

на 2 квартал 2016 года

№ п/п

Дата, место проведения встречи

Наименование поселения

Ф.И.О. руководителя

информационной группы

Контактная информация

1.

21.04.2016 г.

п. Дивный.

Истоминское

сельское

поселение.

Копыл Алексей Николаевич

Секретарь информационной группы № 5

Ремишевская Ирина Алексеевна

телефон: 8 (86350) 5-34-12

2.

13.05.2016 г.

х. Киров.

Мишкинское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

3.

18.05.2016 г.

п. Российский.

Большелогское

сельское

поселение.

Копыл Алексей Николаевич

Секретарь информационной группы № 5

Ремишевская Ирина Алексеевна

телефон: 8 (86350) 5-34-12

4.

19.05.2016 г.

п. Октябрьский.

Щепкинское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

5.

19.05.2016 г.

ст. Грушевская.

Грушевское сельское поселение

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

6.

25.05.2016 г.

г. Аксай

ООО «Ридер».

Аксайское городское

поселение.

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

7.

26.05.2016 г.

п. Темерницкий.

Щепкинское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

8.

02.06.2016 г.

п. Щепкин.

Щепкинское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

9.

06.06.2016 г.

х. Алитуб.

Верхнеподпо

льненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

10.

07.06.2016 г.

х. Черюмкин.

Верхнеподпо

льненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

11.

08.06.2016 г.

х. Верхне

подпольный.

Верхнеподпо

льненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

12.

09.06.2016 г.

х. Ленина.

Ленинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

13.

09.06.2016 г.

п. Рассвет.

Рассветовское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

14.

10.06.2016 г.

ст. Мишкинская.

Мишкинское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

15.

10.06.2016 г.

х. Маяковского.

Ленинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

16.

15.06.2016 г.

ст. Ольгинская.

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

17.

16.06.2016 г.

х. Нижне

подпольный.

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

18.

16.06.2016 г.

п. Мускатный.

Рассветовское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

19.

17.06.2016 г.

х. Махин.

Ленинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

20.

23.06.2016 г.

п. Ковалевка.

Рассветовское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66


СВОДНЫЙ ГРАФИК ВЫЕЗДОВ

ИНФОРМАЦИОННЫХ ГРУПП АДМИНИСТРАЦИИ АКСАЙСКОГО РАЙОНА

на 1 квартал 2016 года


№ п/п

Дата, место проведения встречи

Наименование поселения

Ф.И.О. руководителя

информационной группы

Контактная информация

1.

03.02.2016 г.

г. Аксай

ДК «Молодежный».

Аксайское городское

поселение.

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

2.

08.02.2016 г.

х. Черюмкин.

Верхнеподпо

льненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

3.

09.02.2016 г.

х. Верхне

подпольный.

Верхнеподпо

льненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

4.

10.02.2016 г.

СДК

ст. Грушевская.

Грушевское сельское поселение

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

5.

10.02.2016 г.

х. Ленина.

Ленинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

6.

11.02.2016 г.

ст. Ольгинская.

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

7.

12.02.2016 г.

х. Нижне

подпольный.

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

8.

16.02.2016 г.

п. Рассвет.

Рассветовское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

9.

17.02.2016 г.

ст. Мишкинская.

Мишкинское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

10.

17.02.2016 г.

п. Ковалевка.

Рассветовское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

11.

18.02.2016 г.

п. Октябрьский.

Щепкинское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

12.

18.02.2016 г.

х. Островского.

Истоминское

сельское

поселение.

Копыл Алексей Николаевич

Секретарь информационной группы № 5

Ремишевская Ирина Алексеевна

телефон: 8 (86350) 5-34-12

13.

18.02.2016 г.

х. Александровка.

Мишкинское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

14.

22.02.2016 г.

х. Рыбацкий.

Старочеркасское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

15.

24.02.2016 г.

х. Краснодворск.

Старочеркас

ское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

16.

24.02.2016 г.

п. Темерницкий.

Щепкинское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

17.

25.02.2016 г.

ст. Старочеркас

ская.

Старочеркас

ское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

18.

25.02.2016 г.

п. Мускатный.

Рассветовское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

19.

26.02.2016 г.

п. Щепкин.

Щепкинское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

СВОДНЫЙ ГРАФИК ВЫЕЗДОВ

ИНФОРМАЦИОННЫХ ГРУПП АДМИНИСТРАЦИИ АКСАЙСКОГО РАЙОНА

на 4 квартал 2015 года

№ п/п

Дата, место проведения встречи

Наименование поселения

Ф.И.О. руководителя

информационной группы

Контактная информация

1.

22.10.2015 г.

СДК

ст. Грушевская.

Грушевское сельское поселение

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

2.

29.10.2015 г.

х. Малый Мишкин.

Мишкинское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

3.

10.11.2015 г.

ст. Мишкинская.

Мишкинское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

4.

18.11.2015 г.

п. Дорожный.

Истоминское

сельское

поселение.

Копыл Алексей Николаевич

Секретарь информационной группы № 5

Ремишевская Ирина Алексеевна

телефон: 8 (86350) 5-34-12

5.

19.11.2015 г.

г. Аксай

МБОУ гимназия № 3.

Аксайское городское

поселение.

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

6.

23.11.2015 г.

х. Ленина.

Ленинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

7.

24.11.2015 г.

х. Нижне

подпольный.

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

8.

25.11.2015 г.

ст. Ольгинская.

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

9.

26.11.2015 г.

х. Верхне

подпольный.

Верхнеподпо

льненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

10.

27.11.2015 г.

х. Черюмкин.

Верхнеподпо

льненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

11.

14.12.2015 г.

СДК

п. Реконструктор

Большелогское

сельское

поселение.

Копыл Алексей Николаевич

Секретарь информационной группы № 5

Ремишевская Ирина Алексеевна

телефон: 8 (86350) 5-34-12


СВОДНЫЙ ГРАФИК ВЫЕЗДОВ

ИНФОРМАЦИОННЫХ ГРУПП АДМИНИСТРАЦИИ АКСАЙСКОГО РАЙОНА

на 3 квартал 2015 года

№ п/п

Дата, место проведения встречи

Наименование поселения

Ф.И.О. руководителя

информационной группы

Контактная информация

1.

16.07.2015 г.

х. Александровка.

Мишкинское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

2.

16.07.2015 г.

СДК

х. Черюмкин.

Верхнеподпо

льненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

3.

17.07.2015 г.

СДК

х. Верхне

подпольный.

Верхнеподпо

льненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

4.

20.07.2015 г.

х. Ленина.

Ленинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

5.

21.07.2015 г.

х. Краснодворский.

Старочеркасское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

6.

21.07.2015 г.

х. Маяковского.

Ленинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

7.

22.07.2015 г.

ст. Ольгинская.

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

8.

22.07.2015 г.

ст. Старочеркасская.

Старочеркасское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

9.

23.07.2015 г.

х. Нижне

подпольный.

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

10.

23.07.2015 г.

СДК

ст. Грушевская.

Грушевское сельское поселение

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

11.

23.07.2015 г.

х. Рыбацкий.

Старочеркасское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

12.

24.07.2015 г.

х. Махин.

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

13.

24.07.2015 г.

СДК

х. Камышеваха.

Грушевское сельское поселение

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

14.

28.07.2015 г.

г. Аксай

администрация Аксайского городского поселения.

Аксайское городское

поселение.

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

15.

29.07.2015 г.

х. Весёлый.

Грушевское сельское поселение

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

16.

29.07.2015 г.

х. Обухов.

Грушевское сельское поселение

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

17.

31.07.2015 г.

х. Горизонт.

Грушевское сельское поселение

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

18.

31.07.2015 г.

х. Валовый.

Грушевское сельское поселение

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

19.

03.08.2015 г.

СДК

х. Пчеловодный.

Большелогское

сельское

поселение.

Копыл Алексей Николаевич

Секретарь информационной группы № 5

Ремишевская Ирина Алексеевна

телефон: 8 (86350) 5-34-12

20.

14.09.2015 г.

СДК

х. Большой Лог.

Большелогское

сельское

поселение.

Копыл Алексей Николаевич

Секретарь информационной группы № 5

Ремишевская Ирина Алексеевна

телефон: 8 (86350) 5-34-12

21.

23.09.2015 г.

СДК

п. Дивный.

Истоминское

сельское

поселение.

Копыл Алексей Николаевич

Секретарь информационной группы № 5

Ремишевская Ирина Алексеевна

телефон: 8 (86350) 5-34-12


СВОДНЫЙ ГРАФИК ВЫЕЗДОВ

ИНФОРМАЦИОННЫХ ГРУПП АДМИНИСТРАЦИИ АКСАЙСКОГО РАЙОНА

на 2 квартал 2015 года

№ п/п

Дата, место проведения встречи

Наименование поселения

Ф.И.О. руководителя

информационной группы

Контактная информация

1.

21.05.2015 г.

п. Элитный.

Щепкинское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

2.

26.05.2015 г.

х. Киров.

Мишкинское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

3.

28.05.2015 г.

Филиал ОАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону»

г. Аксай.

Аксайское городское

поселение.

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

4.

28.05.2015 г.

х. Верхне

подпольный.

Верхнеподпо

льненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

5.

28.05.2015 г.

п. Возрождённый.

Щепкинское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

6.

29.05.2015 г.

СДК

х. Черюмкин.

Верхнеподпо

льненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

7.

02.06.2015 г.

п. Опытный.

Мишкинское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

8.

03.06.2015 г.

х. Нижне

подпольный.

Верхнеподпо

льненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

9.

03.06.2015 г.

х. Ленина.

Ленинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

10.

04.06.2015 г.

СДК

ст. Грушевская.

Грушевское сельское поселение

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

11.

04.06.2015 г.

ст. Ольгинская.

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

12.

04.06.2015 г.

п. Верхне

темерницкий.

Щепкинское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

13.

05.06.2015 г.

х. Махин.

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 6

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03



СВОДНЫЙ ГРАФИК ВЫЕЗДОВ

ИНФОРМАЦИОННЫХ ГРУПП АДМИНИСТРАЦИИ АКСАЙСКОГО РАЙОНА

на 1 квартал 2015 года

№ п/п

Дата, место проведения встречи

Наименование поселения

Ф.И.О. руководителя

информационной группы

Контактная информация

1.

29.01.2015 г.

ДК «Молодежный»

г. Аксай.

Аксайское городское

поселение.

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

2.

06.02.2015 г.

х. Ленина.

Ленинское сельское поселение

Долиненко Лидия Анатольевна

Секретарь информационной группы № 7

Кириченко Игорь Сергеевич

телефон: 8(86350) 4-31-86

3.

10.02.2015 г.

СДК х.

Пчеловодный.

Большелогское сельское поселение

Дзюба

Сергей Николаевич

Секретарь информационной группы № 6

Золотарёва Ольга Викторовна

телефон: 8 (86350) 5-58-17

4.

10.02.2015 г.

п. Рассвет.

Рассветовское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

5.

11.02.2015 г.

СДК

ст. Грушевская.

Грушевское сельское поселение

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

6.

11.02.2015 г.

п. Ковалевка.

Рассветовское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

7.

12.02.2015 г.

СДК

х. Камышеваха.

Грушевское сельское поселение

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

8.

12.02.2015 г.

п. Степной.

Рассветовское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

9.

17.02.2015 г.

х. Обухов.

Грушевское сельское поселение

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

10.

17.02.2015 г.

х. Весёлый.

Грушевское сельское поселение

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

11.

17.02.2015 г.

п. Красный Колос.

Рассветовское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

12.

18.02.2015 г.

х. Горизонт.

Грушевское сельское поселение

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

13.

18.02.2015 г.

х. Валовый.

Грушевское сельское поселение

Доморовский Константин Сергеевич

Секретарь информационной группы № 2

Пономарева Ирина Николаевна

телефон: 8 (86350) 5-39-14

14.

18.02.2015 г.

х. Верхне

подпольный.

Верхнеподпольненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 8

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

15.

18.02.2015 г.

п. Мускатный.

Рассветовское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

16.

19.02.2015 г.

п. Элитный.

Щепкинское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

17.

20.02.2015 г.

п. Темерницкий.

Щепкинское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

18.

24.02.2015 г.

СДК

х. Рыбацкий.

Старочеркас

ское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

19.

25.02.2015 г.

СДК ст. Мишкинская.

Мишкинское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

20.

25.02.2015 г.

СДК ст. Старочеркас

ская.

Старочеркас

ское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

21.

25.02.2015 г.

п. Октябрьский.

Щепкинское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

22.

25.02.2015 г.

х. Черюмкин.

Верхнеподпольненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 8

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

23.

26.02.2015 г.

СДК х. Краснодворск.

Старочеркас

ское сельское поселение

Ремизов Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-36

24.

26.02.2015 г.

п. Красный.

Щепкинское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

25.

27.02.2015 г.

п. Щепкин.

Щепкинское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

26.

04.03.2015 г.

х. Нижне

подпольный.

Верхнеподпольненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 8

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

27.

12.03.2015 г.

ст. Ольгинская.

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 8

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

28.

12.03.2015 г.

х. Махин.

Ольгинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Секретарь информационной группы № 8

Бесалян Наталья Александровна

телефон: 8 (86350) 5-23-03

29.

18.03.2015 г.

СДК

п. Дивный.

Истоминское

сельское

поселение.

Стаценко

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Ремишевская Ирина Алексеевна

телефон: 8 (86350) 5-34-12

30.

26.03.2015 г.

х.Маяковского.

Ленинское сельское поселение

Долиненко Лидия Анатольевна

Секретарь информационной группы № 7

Кириченко Игорь Сергеевич

телефон: 8(86350) 4-31-86



СВОДНЫЙ ГРАФИК ВЫЕЗДОВ

ИНФОРМАЦИОННЫХ ГРУПП АДМИНИСТРАЦИИ АКСАЙСКОГО РАЙОНА

на 2 квартал 2014 года

№ п/п

Дата, место проведения встречи

Наименование поселения

Ф.И.О. руководителя

информационной группы

Контактная информация

1.

6.04.2014 г.

п. Красный Колос.

Рассветовское

сельское поселение

Рачаловский

Константин Николаевич

Секретарь информационной группы № 2 Игнатов Владимир Анатольевич телефон: 8 (86350) 5-39-14

2.

10.04.23014 г.

п. Элитный.

Щепкинское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4 Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

3.

17.04.2014 г.

х. Камышеваха.

Грушевское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4 Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

4.

24.04.2014 г.

п. Октябрьский.

Щепкинское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4 Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

5.

14.05.2014 г.

п. Дорожный.

Истоминское

селькое

поселение

Стаценко

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5 Ремишевская Ирина Алексеевна

телефон: 8 (86350) 5-06-70

6.

20.05.2014 г.

п. Опытный.

Мишкинское сельское поселение

Ремизов

Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3 Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-87

7.

22.05.2014 г.

х. Нижнепод -

польный.

Ольгинское

сельское

поселение.

Стаценко

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5 Ремишевская Ирина Алексеевна

телефон: 8 (86350) 5-06-70

8.

29.05.2014 г.

ООО «Газпромтранс-

газ - Кубань».

Аксайское

городское

поселение

Рачаловский

Константин Николаевич

Секретарь информационной группы № 2 Игнатов Владимир Анатольевич

телефон: 8 (86350) 5-39-14

9.

03.06.23014 г.

х. Краснодворск.

Старочеркасское сельское поселение

Ремизов

Андрей Викторович

Секретарь информационной группы № 3 Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-87

10.

03.06.2014 г.

х. Пчеловодный.

Большелогское

сельское поселение

Дзюба

Сергей Николаевич

Секретарь информационной группы № 6 Золотарёва Ольга Викторовна

телефон: 8 (86350) 5-58-17

11.

13.06.2014 г

х. Верхнепод- польный.

Верхнеподполь-ненское сельское

поселение

Долиненко

Лидия

Анатольевна

Секретарь информационной группы № 7 Кириченко Игорь Сергеевич

телефон: 8(86350) 4-31-86

12.

19.06.2014 г.

п. Мускатный.

Рассветовское

сельское поселение

Рачаловский

Константин Николаевич

Секретарь информационной группы № 2 Игнатов Владимир Анатольевич

телефон: 8 (86350) 5-39-14

13.

20.06.2014 г.

х. Ленина.

Ленинское сельское

поселение

Долиненко

Лидия

Анатольевна

Секретарь информационной группы № 7 Кириченко Игорь Сергеевич

телефон: 8(86350) 4-31-86

14.

27.06.2014 г.

х. Маяковского.

Ленинское сельское

поселение

Долиненко

Лидия

Анатольевна

Секретарь информационной группы № 7 Кириченко Игорь Сергеевич

телефон: 8(86350) 4-31-86

Анализ работы информационных групп Администрации Аксайского района II квартал 2014 года


СВОДНЫЙ ГРАФИК ВЫЕЗДОВ

ИНФОРМАЦИОННЫХ ГРУПП АДМИНИСТРАЦИИ АКСАЙСКОГО РАЙОНА

на 1 квартал 2014 года

№ п/п

Дата, место проведения встречи

Наименование поселения

Ф.И.О. руководителя

информационной группы

Контактная информация

1.

20.01.2014 г.

ст. Мишкинская

Мишкинское 

сельское

поселение

Ремизов

Андрей 

Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-87

2.

30.01.2014 г.

дк. Молодежный

г. Аксая.

Аксайское 

 городское 

поселение

Рачаловский

Константин 

Николаевич

Секретарь информационной группы № 2

Игнатов Владимир Анатольевич

телефон: 8 (86350) 5-39-14

3.

30.01.2014 г.

п.Октябрьский.

Щепкинское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

4.

30.01.2014 г.

х. Верхнепод- польный.

Верхнеподпольненское

сельское

поселение

Долиненко

Лидия

Анатольевн

Секретарь информационной группы

Кириченко Игорь Сергеевич

телефон: 8(86350) 4-31-86

5.

04.02.2014 г.

СДК

п. Рассвет.

Рассветовское

сельское

 поселение

Рачаловский

Константин 

Николаевич

Секретарь информационной группы № 2

Игнатов Владимир Анатольевич

телефон: 8 (86350) 5-39-14

6.

05.02.2014 г.

х. Рыбацкий.

Старочеркасское

сельское

поселение

Ремизов

Андрей 

Викторович

Секретарь информационной группы № 3

Федулова Ольга Александровна

телефон: 8 (86350) 5-54-87

7.

06.02.2014 г.

х. Маяковского.

Ленинское

сельское

поселение

Долиненко

Лидия

Анатольевна

Секретарь информационной группы

Кириченко Игорь Сергеевич

телефон: 8(86350) 4-31-86

8.

07.02.2014 г.

п. Реконструктор

Большелогское

сельское поселение

Дзюба

Сергей 

Николаевич

Секретарь информационной группы № 6

Золотарёва Ольга Викторовна

телефон: 8 (86350) 5-58-17

9.

27.02.2014 г.

Ст. Ольгинская

Ольгинское

сельское

поселение

Стаценко

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Ремишевская Ирина Алексеевна

телефон: 8 (86350) 5-34-12

10.

13.03.2014 г.

п. Темерницкий.

Щепкинское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

11.

19.03.2014 г.

СДК

п. Дивный.

Истоминское

сельское

поселение

Стаценко

Ольга

Николаевна

Секретарь информационной группы № 5

Ремишевская Ирина Алексеевна

телефон: 8 (86350) 5-34-12

12.

20.03.2014 г.

х. Камышеваха.

Грушевское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66

13.

27.03.2014 г.

МБОУ

гимназия №3

г. Аксая.

Аксайское 

городское 

поселение

Рачаловский

Константин 

Николаевич

Секретарь информационной группы № 2

Игнатов Владимир Анатольевич

телефон: 8 (86350) 5-39-14

14.

27.03.2014 г.

х. Обухов.

Грушевское

сельское

поселение

Ушаков

Сергей

Яковлевич

Секретарь информационной группы № 4

Палян Вартан Араратович

телефон: 8 (86350) 5-54-66


Подробнее >>>

 

СВОДНЫЙ ГРАФИК ВЫЕЗДОВ

ИНФОРМАЦИОННЫХ ГРУПП АДМИНИСТРАЦИИ АКСАЙСКОГО РАЙОНА

на I квартал 2013 года.

№ п/п
Дата, время, место проведения встречи
Наименование поселения
Ф.И.О. руководителя
информационной группы
Контактная информация
1.
18.01.2013 г.
16-00
СДК ст. Грушевской.
Гршевское сельское поселение.
Ушаков
Сергей Яковлевич
Секретарь информационной группы № 4
Лебедев Николай Валерьевич
телефон: 8 (86350) 5-54-66.
2.
23.01.2013 г.
16-00
МБОУ СОШ № 4
г. Аксай.
Аксайское городское поселение.
Рачаловский Константин Николаевич.
Секретарь информационной группы № 2
Игнатов Владимир Анатольевич
телефон: 8 (86350) 5-39-14.
3.
25.01.2013 г.
16-00
СДК п. Реконструктор.
Большелогское сельское поселение.
Дзюба
Сергей Николаевич.
Секретарь информационной группы № 6
Золотарёва Ольга Викторовна
телефон: 8 (86350) 5-58-17.
4.
31.01.2013 г.
16-00
Актовый зал Администрации Ольгинского с/п.
О