Обратная связь

Деятельность информационных групп

Распоряжение ААР № 78 от 05.08.2019 г. «О закреплении заместителей главы Администрации Аксайского района за территориями и об информационных группах Администрации Аксайского района

Распоряжение ААР №20 от 20.04.2022 г. «О внесении изменений в распоряжение Администрации Аксайского района от 05.08.2019 № 78».



СВОДНЫЙ ГРАФИК ВЫЕЗДОВ

ИНФОРМАЦИОННЫХ ГРУПП АДМИНИСТРАЦИИ АКСАЙСКОГО РАЙОНА

НА 4 КВАРТАЛ 2022 ГОДА

№ п/п

Дата, место проведения встречи

Наименование поселения

Ф.И.О. руководителя

информационной группы

Контактная информация

06.10.2022 г.

16-00

ст. Старочеркасская, СДК

Старочеркасское сельское поселение

Попелнуха Ольга Викторовна

Шифрина Елена Валерьевна,

тел. 8 (86350) 4-39-58

09.10.2022 г.

16-00

п. Щепкин, СДК

Щепкинское сельское поселение

Морозов Артём Геннадьевич

Воропаева Диана Андреевна

тел. 8 (86350) 4-39-65

07.11.2022 г.

16-00

п. Темерницкий, СДК

Щепкинское сельское поселение

Морозов Артём Геннадьевич

Воропаева Диана Андреевна

тел. 8 (86350) 4-39-65

08.11.2022 г.

16-00

п. Мускатный, СДК

Рассветовское сельское поселение

Морозов Артём Геннадьевич

Воропаева Диана Андреевна

тел. 8 (86350) 4-39-65

10.11.2022 г.

16-00

п. Ковалевка, СДК

Рассветовское сельское поселение

Морозов Артём Геннадьевич

Воропаева Диана Андреевна

тел. 8 (86350) 4-39-65

17.11.2022 г.

16-00

ст. Мишкинская, СДК

Мишкинское сельское поселение

Попелнуха Ольга Викторовна

Шифрина Елена Валерьевна,

тел. 8 (86350) 4-39-58

22.11.2022 г.
16-00
х. Островского

ул. Кирова, 21Б, СДК

Истоминское сельское поселение

Ольга Николаевна Пушкина

Ольга Викторовна Аулова

8(86350) 4-39-63

23.11.2022 г.
17-00
п. Дивный,

ул. Ленина, 14, СДК

Истоминское сельское поселение

Ольга Николаевна Пушкина

Ольга Викторовна Аулова

8(86350) 4-39-63

24.11.2022 г.
16-00
п. Дорожный,

ул. Центральная 25 а, администрация Истоминского сельского поселения

Истоминское сельское поселение

Ольга Николаевна Пушкина

Ольга Викторовна Аулова

8(86350) 4-39-63

25.11.2022 г.
17-00
х. Истомино,

ул. Истомина, 63,

СДК

Истоминское сельское поселение

Ольга Николаевна Пушкина

Ольга Викторовна Аулова

8(86350) 4-39-63

28.11.2022 г.

15-30

х. Алитуб, СДК

Верхнеподпольненское сельское поселение

Агрызков Алексей Александрович

Бесалян Наталья Александровна

тел. 8 (86350) 4-39-66

28.11.2022 г.

17-00

х. Черюмкин, СДК

Верхнеподпольненское сельское поселение

Агрызков Алексей Александрович

Бесалян Наталья Александровна

тел. 8 (86350) 4-39-66

29.11.2022 г.

14-00

х. Большой Лог, МБОУ Большелогская СОШ

Большелогское сельское поселение

Ольга Николаевна Пушкина

Ольга Викторовна Аулова

8(86350) 4-39-63

29.11.2022 г.

15-30

п. Реконструктор, МБОУ Реконструкторская СОШ

Большелогское сельское поселение

Ольга Николаевна Пушкина

Ольга Викторовна Аулова

8(86350) 4-39-63

29.11.2022 г.

16-30

х. Пчеловодный, СДК

Большелогское сельское поселение

Ольга Николаевна Пушкина

Ольга Викторовна Аулова

8(86350) 4-39-63

29.11.2022 г.

16-30

х. Верхнеподпольный, СДК

Верхнеподпольненское сельское поселение

Агрызков Алексей Александрович

Бесалян Наталья Александровна

тел. 8 (86350) 4-39-66

30.11.2022 г.

16-30

п. Российский, СДК

Большелогское сельское поселение

Ольга Николаевна Пушкина

Ольга Викторовна Аулова

8(86350) 4 39 63

30.11.2022 г.

16-30

х. Ленина,

ул. Онучкина, 37 актовый зал администрации

Ленинское сельское поселение

Агрызков Алексей Александрович

Бесалян Наталья Александровна

тел. 8 (86350) 4-39-66

01.12.2022 г.

14-00

п. Янтарный, МБОУ СОШ

Большелогское сельское поселение

Ольга Николаевна Пушкина

Ольга Викторовна Аулова

8(86350) 4 39 63

01.12.2022 г.

15-00

х. Камышеваха,

д/с «Аленушка»

Большелогское сельское поселение

Ольга Николаевна Пушкина

Ольга Викторовна Аулова

8(86350) 4 39 63

01.12.2022 г.

16-00

п. Водопадный, СДК

Большелогское сельское поселение

Ольга Николаевна Пушкина

Ольга Викторовна Аулова

8(86350) 4 39 63

01.12.2022 г.

16-30

х. Маяковского,

ул. Маяковского, 2

кафе Тропиной И.В.

Ленинское сельское поселение

Агрызков Алексей Александрович

Бесалян Наталья Александровна

тел. 8 (86350) 4-39-66

02.12.2022 г.

16-30

ст. Ольгинская,

ул. Ленина, 154

Ольгинское сельское поселение


Агрызков Алексей Александрович

Бесалян Наталья Александровна

тел. 8 (86350) 4-39-66

05.12.2022 г.

16-30

х. Нижнеподпольный,

ул. Центральная, 43, СДК

Ольгинское сельское поселение


Агрызков Алексей Александрович

Бесалян Наталья Александровна

тел. 8 (86350) 4-39-66

06.12.2022 г.

16-30

х. Махин,

пер. Ольгинский

на площади возле магазина ИП Кулик

Ольгинское сельское поселение


Агрызков Алексей Александрович

Бесалян Наталья Александровна

тел. 8 (86350) 4-39-66



СВОДНЫЙ ГРАФИК ВЫЕЗДОВ

ИНФОРМАЦИОННЫХ ГРУПП АДМИНИСТРАЦИИ АКСАЙСКОГО РАЙОНА

НА 3 КВАРТАЛ 2022 ГОДА

№ п/п

Дата, место проведения встречи

Наименование поселения

Ф.И.О. руководителя

информационной группы

Контактная информация


04.07.2022 г.

16-00

п. Рассвет, СДК

Рассветовское сельское поселение

Морозов Артём Геннадьевич

Воропаева Диана Андреевна

тел. 8 (86350) 4-39-65


05.07.2022 г.

16-00

х. Островского, СДК

Истоминское сельское поселение

Пушкина Ольга Николаевна

Аулова Ольга Викторовна

8 (86350) 4-39-63


05.07.2022 г.

16-30

п. Темерницкий, СДК

Щепкинское сельское поселение

Морозов Артём Геннадьевич

Воропаева Диана Андреевна

тел. 8 (86350) 4-39-65


06.07.2022 г.

16-00

х. Истомино, СДК

Истоминское сельское поселение

Пушкина Ольга Николаевна

Аулова Ольга Викторовна

8 (86350) 4-39-63


06.07.2022 г.

16-00

п. Красный Колос, СДК

Рассветовское сельское поселение

Морозов Артём Геннадьевич

Воропаева Диана Андреевна

тел. 8 (86350) 4-39-65


07.07.2022 г.

16-00

п. Дивный, СДК

Истоминское сельское поселение

Пушкина Ольга Николаевна

Аулова Ольга Викторовна

8 (86350) 4-39-63


07.07.2022 г.

16-00

п. Ковалевка, СДК

Рассветовское сельское поселение

Морозов Артём Геннадьевич

Воропаева Диана Андреевна

тел. 8 (86350) 4-39-65


08.07.2022 г.

15-30

п. Мускатный, СДК

Рассветовское сельское поселение

Морозов Артём Геннадьевич

Воропаева Диана Андреевна

тел. 8 (86350) 4-39-65


08.07.2022 г.

16-00

п. Дорожный, актовый зал Администрации поселения

Истоминское сельское поселение

Пушкина Ольга Николаевна

Аулова Ольга Викторовна

8 (86350) 4-39-63


08.07.2022 г.

16-30

п. Возрожденный, школа

Щепкинское сельское поселение

Морозов Артём Геннадьевич

Воропаева Диана Андреевна

тел. 8 (86350) 4-39-65


11.07.2022 г.

15-30

х. Алитуб, СДК

Верхнеподпольненское сельское поселение

Агрызков Алексей Александрович

Бесалян Наталья Александровна

тел. 8 (86350) 4-39-66


11.07.2022 г.

16-30

п. Элитный, СДК

Щепкинское сельское поселение

Морозов Артём Геннадьевич

Воропаева Диана Андреевна

тел. 8 (86350) 4-39-65


11.07.2022 г.

17-00

х. Черюмкин, СДК

Верхнеподпольненское сельское поселение

Агрызков Алексей Александрович

Бесалян Наталья Александровна

тел. 8 (86350) 4-39-66


12.07.2022 г.

16-30

п. Красный, СДК

Щепкинское сельское поселение

Морозов Артём Геннадьевич

Воропаева Диана Андреевна

тел. 8 (86350) 4-39-65


12.07.2022 г.

16-30

х. Верхнеподпольный, СДК

Верхнеподпольненское сельское поселение

Агрызков Алексей Александрович

Бесалян Наталья Александровна

тел. 8 (86350) 4-39-66


13.07.2022 г.

16-30

п. Октябрьский, СДК

Щепкинское сельское поселение

Морозов Артём Геннадьевич

Воропаева Диана Андреевна

тел. 8 (86350) 4-39-65


13.07.2022 г.

16-30

х. Ленина,

ул. Онучкина, 37 актовый зал администрации

Ленинское сельское поселение

Агрызков Алексей Александрович

Бесалян Наталья Александровна

тел. 8 (86350) 4-39-66


14.07.2022 г.

15-00

х. Пчеловодный, СДК

Большелогское сельское поселение

Пушкина Ольга Николаевна

Аулова Ольга Викторовна

8 (86350) 4-39-63


14.07.2022 г.

16-30

п. Щепкин, СДК

Щепкинское сельское поселение

Морозов Артём Геннадьевич

Воропаева Диана Андреевна

тел. 8 (86350) 4-39-65


14.07.2022 г.

16-30

х. Маяковского,

ул. Маяковского, 2

кафе Тропиной И.В.


Ленинское сельское поселение

Агрызков Алексей Александрович

Бесалян Наталья Александровна

тел. 8 (86350) 4-39-66


14.07.2022 г.

17-00

п. Реконструктор, СДК

Большелогское сельское поселение

Пушкина Ольга Николаевна

Аулова Ольга Викторовна

8 (86350) 4-39-63


15.07.2022 г.

12-00

Большелогская СОШ

Большелогское сельское поселение

Пушкина Ольга Николаевна

Аулова Ольга Викторовна

8 (86350) 4-39-63


15.07.2022 г.

16-30

ст. Ольгинская,

ул. Ленина, 154

Ольгинское сельское поселение


Агрызков Алексей Александрович

Бесалян Наталья Александровна

тел. 8 (86350) 4-39-66


18.07.2022 г.

16-30

х. Нижнеподпольный,

ул. Центральная, 43 СДК

Ольгинское сельское поселение


Агрызков Алексей Александрович

Бесалян Наталья Александровна

тел. 8 (86350) 4-39-66


19.07.2022 г.

16-30

х. Махин,

пер. Ольгинский

на площади возле магазина ИП Кулик

Ольгинское сельское поселение


Агрызков Алексей Александрович

Бесалян Наталья Александровна

тел. 8 (86350) 4-39-66


21.07.2022 г.

15-00

ООО «Аксайская СХП»

Большелогское сельское поселение

Пушкина Ольга Николаевна

Аулова Ольга Викторовна

8 (86350) 4-39-63


22.07.2022 г.

15-00

х. Камышеваха, МБДОУ д/с «Аленушка»

Большелогское сельское поселение

Пушкина Ольга Николаевна

Аулова Ольга Викторовна

8 (86350) 4-39-63


22.07.2022 г.

11-00

х. Александровка, Александровская ООШ

Мишкинское сельское поселение

Попелнуха Ольга Викторовна

Шифрина Елена Валерьевна,

тел. 8 (86350) 4-39-58


22.07.2022 г.

17-00

п. Водопадный, СДК


Большелогское сельское поселение

Пушкина Ольга Николаевна

Аулова Ольга Викторовна

8 (86350) 4-39-63


26.07.2022 г.

14-30

ст. Мишкинская, СДК

Мишкинское сельское поселение

Попелнуха Ольга Викторовна

Шифрина Елена Валерьевна,

тел. 8 (86350) 4-39-58


26.07.2022 г.

16-30

х. Краснодворск, СДК

Старочеркасское сельское поселение

Попелнуха Ольга Викторовна

Шифрина Елена Валерьевна,

тел. 8 (86350) 4-39-58


27.07.2022 г.

14-30

х. Малый Мишкин, СДК

Мишкинское сельское поселение

Попелнуха Ольга Викторовна

Шифрина Елена Валерьевна,

тел. 8 (86350) 4-39-58


27.07.2022 г.

16-30

ст. Старочеркасская, СДК

Старочеркасское сельское поселение

Попелнуха Ольга Викторовна

Шифрина Елена Валерьевна,

тел. 8 (86350) 4-39-58


28.07.2022 г.

14-30

х. Киров, ДК

Мишкинское сельское поселение

Попелнуха Ольга Викторовна

Шифрина Елена Валерьевна,

тел. 8 (86350) 4-39-58


28.07.2022 г.

16-30

х. Рыбацкий, СДК

Старочеркасское сельское поселение

Попелнуха Ольга Викторовна

Шифрина Елена Валерьевна,

тел. 8 (86350) 4-39-58


29.07.2022 г.

14-30

п. Опытный, СДК

Мишкинское сельское поселение

Попелнуха Ольга Викторовна

Шифрина Елена Валерьевна,

тел. 8 (86350) 4-39-58


22.09.2022 г.

16-00

ст. Грушевская,

ул. Советская,

251-а, СДК

Грушевское сельское поселение

Доморовский Константин Сергеевич

Сергиенко Наталья Николаевна

тел. 8 (86350) 4-39-56


24.09.2022 г.

15-00

г. Аксай,

пр-т Ленина, 17, МБОУ АСОШ №2

Аксайское городское поселение

Доморовский Константин Сергеевич

Сергиенко Наталья Николаевна

тел. 8 (86350) 4-39-56




СВОДНЫЙ ГРАФИК ВЫЕЗДОВ

ИНФОРМАЦИОННЫХ ГРУПП

АДМИНИСТРАЦИИ АКСАЙСКОГО РАЙОНА

на 2 квартал 2022 года

№ п/п

Дата, время и место проведения встречи

Наименование поселения

Ф.И.О. руководителя

информационной группы

Контактная информация секретаря информационной группы

1.

26.04.2022 г.

16-00

СОШ х. Большой Лог

Большелогское сельское поселение

Пушкина Ольга Николаевна

Аулова Ольга Викторовна

тел. 8 (86350) 4-39-63


2.

27.04.2022 г.

16-00

СДК ст. Мишкинской

Мишкинское сельское поселение

Попелнуха Ольга Викторовна

Шифрина Елена Валерьевна, тел. 8 (86350) 4-39-58

3.

27.04.2022 г.

16-00

СДК х. Островского

Истоминское сельское поселение

Пушкина Ольга Николаевна

Аулова Ольга Викторовна

тел. 8 (86350) 4-39-63


4.

28.04.2022 г.

16-00

СДК п. Реконструктор

Большелогское сельское поселение

Пушкина Ольга Николаевна

Аулова Ольга Викторовна

тел. 8 (86350) 4-39-63


5.

29.04.2022 г.

16-00

СДК п. Дивный

Истоминское сельское поселение

Пушкина Ольга Николаевна

Аулова Ольга Викторовна

тел. 8 (86350) 4-39-63


6.

11.05.2022 г.

16-00

СДК п. Октябрьский

Щепкинское сельское поселние

Морозов Артём Геннадьевич

Воропаева Диана Андреевна

тел. 8 (86350) 4-39-65

7.

12.05.2022 г.

16-00

СДК п. Красный Колос

Рассветовское сельское поселение

Морозов Артём Геннадьевич

Воропаева Диана Андреевна

тел. 8 (86350) 4-39-65

8.

16.05.2022 г.

16-00

СДК п. Щепкин

Щепкинское сельское поселение

Морозов Артём Геннадьевич

Воропаева Диана Андреевна

тел. 8 (86350) 4-39-65

9.

17.05.2022 г.

16-00

СДК п. Темерницкий

Щепкинское сельское поселение

Морозов Артём Геннадьевич

Воропаева Диана Андреевна

тел. 8 (86350) 4-39-65

10.

18.05.2022 г.

16-00

СДК п. Рассвет

Рассветовское сельское поселение

Морозов Артём Геннадьевич

Воропаева Диана Андреевна

тел. 8 (86350) 4-39-65

11.

19.05.2022 г.

16-00

СДК п. Ковалёвка

Рассветовское сельское поселение

Морозов Артём Геннадьевич

Воропаева Диана Андреевна

тел. 8 (86350) 4-39-65

12.

23.05.2022 г.

13-00

СДК х. Алитуб

Верхнеподпольненское сельское поселение

Агрызков Алексей Александрович

Бесалян Наталья Александровна

тел. 8 (86350) 4-39-66

13.

23.05.2022 г.

17-00

СДК х. Черюмкин

Верхнеподпольненское сельское поселение

Агрызков Алексей Александрович

Бесалян Наталья Александровна

тел. 8 (86350) 4-39-66

14.

24.05.2022 г.

16-30

площадь возле магазина ИП Кулик х. Махин

Ольгинское сельское поселение

Агрызков Алексей Александрович

Бесалян Наталья Александровна

тел. 8 (86350) 4-39-66

15.

25.05.2022 г.

17-00

СДК

х. Верхнеподпольный

Верхнеподпольненское сельское поселение

Агрызков Алексей Александрович

Бесалян Наталья Александровна

тел. 8 (86350) 4-39-66

16.

26.05.2022 г.

17-00

Актовый зал Администрации

Ленинское сельское поселение

Агрызков Алексей Александрович

Бесалян Наталья Александровна

тел. 8 (86350) 4-39-66

17.

27.05.2022 г.

17-00

кафе Тропиной И.В.

х. Маяковского

Ленинское сельское поселение

Агрызков Алексей Александрович

Бесалян Наталья Александровна

тел. 8 (86350) 4-39-66

18.

30.05.2022 г. в

16-00

МБОУ АР «Гимназия № 3» г. Аксая

Аксайское городское поселение

Доморовский

Константин

Сергеевич

Сергиенко Наталья Николаевна

тел. 8 (86350) 4-39-56

19.

30.05.2022 г.

16-30

ул. Ленина, 154

ст. Ольгинской

Ольгинское сельское поселение

Агрызков Алексей Александрович

Бесалян Наталья Александровна

тел. 8 (86350) 4-39-66

20.

31.05.2022 г.

17-00

СДК

х. Нижнеподпольный

Ольгинское сельское поселение

Агрызков Алексей Александрович

Бесалян Наталья Александровна

тел. 8 (86350) 4-39-66

21.

17.06.2022 г.

16-00

СДК ст. Грушевской

Грушевское сельское поселение

Доморовский

Константин

Сергеевич

Сергиенко Наталья Николаевна

тел. 8 (86350) 4-39-56

22.

21.06.2022 г.

17-00

СДК

ст. Старочеркасской

Старочеркасское сельское поселение

Попелнуха Ольга Викторовна

Шифрина Елена Валерьевна, тел. 8 (86350) 4-39-58

23.

22.06.2022 г.

17-00

СДК х. Краснодворск

Старочеркасское сельское поселение

Попелнуха Ольга Викторовна

Шифрина Елена Валерьевна, тел. 8 (86350) 4-39-58

24.

23.06.2022 г.

17-00

СДК х. Рыбацкий

Старочеркасское сельское поселение

Попелнуха Ольга Викторовна

Шифрина Елена Валерьевна, тел. 8 (86350) 4-39-58

СВОДНЫЙ ГРАФИК ВЫЕЗДОВ
ИНФОРМАЦИОННЫХ ГРУПП
 АДМИНИСТРАЦИИ АКСАЙСКОГО РАЙОНА
на 1 квартал 2022 года


№ п/п

Дата, время и место проведения встречи

Наименование поселения

Ф.И.О. руководителя

информационной группы

Контактная информация секретаря информационной группы

1.

26.01.2022 г.

16-00

ст. Мишкинская, СДК

Мишкинское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Шифрина Елена Валерьевна, тел. 8 (86350) 4-39-58

2.

27.01.2022 г.

16-00

ст. Старочеркасская, СДК

Старочеркасское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Шифрина Елена Валерьевна, тел. 8 (86350) 4-39-58

3.

31.01.2022 г.

13-00

х. Алитуб, СДК

Верхнеподпольненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Бесалян Наталья Александровна

тел. 8 (86350) 4-39-66

4.

31.01.2022 г.

17-00

х. Верхнеподпольный, СДК

Верхнеподпольненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Бесалян Наталья Александровна

тел. 8 (86350) 4-39-66

5.

01.02.2022 г.

17-00

х. Черюмкин, СДК

Верхнеподпольненское сельское поселение

Горохов Максим Анатольевич

Бесалян Наталья Александровна

тел. 8 (86350) 4-39-66

6.

02.02.2022 г.

14-00

Большелогская СОШ

15-30 Реконструкторская СОШ

16-30

СДК х. Пчеловодный

Большелогское сельское поселение

Пушкина Ольга Николаевна

Аулова Ольга Викторовна

тел. 8 (86350) 4-39-63

7.

02.02.2022 г.

17-00

х. Ленина,

ул. Онучкина, 37 актовый зал администрации

Ленинское сельское поселение

Заместитель главы ААР по вопросам строительства, архитектуры и территориального развития

Бесалян Наталья Александровна

тел. 8 (86350) 4-39-66

8.

03.02.2022  г.

14-00

здание СОШ 

п. Янтарный

15-00

д/с «Аленушка» х. Камышеваха

16-00

СДК

п. Водопадный

Большелогское сельское поселение

Пушкина Ольга Николаевна

Аулова Ольга Викторовна

тел. 8 (86350) 4-39-63

9.

03.02.2022 г.

16-30

СДК п. Российский

Большелогское сельское поселение

Пушкина Ольга Николаевна

Аулова Ольга Викторовна

тел. 8 (86350) 4-39-63

10.

03.02.2022 г.

17-00

х. Маяковского,

ул. Маяковского, 2

кафе Тропиной И.В.

Ленинское сельское поселение

Заместитель главы ААР по вопросам строительства, архитектуры и территориального развития

Бесалян Наталья Александровна

тел. 8 (86350) 4-39-66

11.

04.02.2022 г.

16-30

ст. Ольгинская,

ул. Ленина, 154

Ольгинское сельское поселение

Заместитель главы ААР по вопросам строительства, архитектуры и территориального развития

Бесалян Наталья Александровна

тел. 8 (86350) 4-39-66

12.

07.02.2022 г.

16-30

п. Темерницкий

Щепкинское сельское поселение

Морозов Артем Геннадьевич

Воропаева Диана Андреевна

тел. 8 (86350) 4-39-65

13.

07.02.2022 г.

17-00

х. Нижнеподпольный,

ул. Центральная, 43 СДК

Ольгинское сельское поселение

Заместитель главы ААР по вопросам строительства, архитектуры и территориального развития

Бесалян Наталья Александровна

тел. 8 (86350) 4-39-66

14.

08.02.2022 г.

16-30

п. Возрожденный

Щепкинское сельское поселение

Морозов Артем Геннадьевич

Воропаева Диана Андреевна

тел. 8 (86350) 4-39-65

15.

08.02.2022 г.

16-30

х. Махин,

пер. Ольгинский

Ольгинское сельское поселение

Заместитель главы ААР по вопросам строительства, архитектуры и территориального развития

Бесалян Наталья Александровна

тел. 8 (86350) 4-39-66

16.

09.02.2022 г. 
16-00
х. Островского

 СДК х. Островского

Истоминское сельское поселение

Пушкина Ольга Николаевна

Аулова Ольга Викторовна

тел. 8 (86350) 4-39-63

17.

09.02.2022 г.

16-30

п. Красный

Щепкинское сельское поселение

Морозов Артем Геннадьевич

Воропаева Диана Андреевна

тел. 8 (86350) 4-39-65

18.

09.02.2022 г.
17-00
п. Дивный,

 СДК п. Дивный

Истоминское сельское поселение

Пушкина Ольга Николаевна

Аулова Ольга Викторовна

тел. 8 (86350) 4-39-63

19.

10.02.2022 г.

16-00

п. Элитный

Щепкинское сельское поселение

Морозов Артем Геннадьевич

Воропаева Диана Андреевна

тел. 8 (86350) 4-39-65

20.

10.02.2022 г.
16-00
п. Дорожный,

 Администрация поселения

Истоминское сельское поселение

Пушкина Ольга Николаевна

Аулова Ольга Викторовна

тел. 8 (86350) 4-39-63

21.

10.02.2022 г.
17-00
х. Истомино, 

 СДК х. Истомино

Истоминское сельское поселение

Пушкина Ольга Николаевна

Аулова Ольга Викторовна

тел. 8 (86350) 4-39-63

22.

10.02.2022 г.

17-00

п. Рассвет

Рассветовское сельское поселение

Морозов Артем Геннадьевич

Воропаева Диана Андреевна

тел. 8 (86350) 4-39-65

23.

11.02.2022 г.

16-30

п. Октябрьский

Щепкинское сельское поселение

Морозов Артем Геннадьевич

Воропаева Диана Андреевна

тел. 8 (86350) 4-39-65

24.

14.02.2022 г.

16-00

п. Щепкин

Щепкинское сельское поселение

Морозов Артем Геннадьевич

Воропаева Диана Андреевна

тел. 8 (86350) 4-39-65

25.

17.02.2022 г.

16-00

п. Мускатный

Рассветовское сельское поселение

Морозов Артем Геннадьевич

Воропаева Диана Андреевна

тел. 8 (86350) 4-39-65

26.

24.02.2022 г.

16-00

 п. Ковалёвка

Рассветовское сельское поселение

Морозов Артем Геннадьевич

Воропаева Диана Андреевна

тел. 8 (86350) 4-39-65

27.

18.03.2022 г.

 16-00

ст. Грушевская,

 ул. Советская,

251-а, СДК

Грушевское сельское поселение

Доморовский Константин

Сергеевич

Сергиенко Наталья Николаевна

тел. 8 (86350) 4-39-56

28.

22.03.2022 г.

 15-00

г. Аксай,

 пр-т Ленина,

д. 39

МБОУ СОШ № 4

Аксайское городское поселение

Доморовский Константин

Сергеевич

Сергиенко Наталья Николаевна

тел. 8 (86350) 4-39-56

Примечание: график применим в случае благоприятной санитарно-эпидемиологической обстановки, а также снятия запретов и ограничений установленных постановлением Правительства Ростовской области от 05.04.2020 г. № 272.   

                                                          

ОТЧЁТ
О РАБОТЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ГРУПП
АДМИНИСТРАЦИИ АКСАЙСКОГО РАЙОНА
ЗА 2019 ГОДА

№ п/п

Ф.И.О. руководителя

Дата, время, место выезда

Количество участников

Всего поступило вопросов

Поставлено на контроль

1.

Пушкина Ольга Николаевна

06.02.2019 г.

16-00

СДК

х. Островского

107

8

0

2.

Горохов Максим Анатольевич

06.02.2019 г.

16-00

х. Маяковского,

ул. Маяковского, 2

7

1

0

3.

Морозов Артем Геннадьевич

07.02.2019 г.

15-30

п. Темерницкий

23

3

0

4.

Горохов Максим Анатольевич

07.02.2019 г.

16-00

х. Ленина,

актовый зал администрации

10

2

0

5.

Ремизов Андрей Викторович

08.02.2019 г. 15-30

х. Кирова

19

4

0

6.

Ремизов Андрей Викторович

11.02.2019 г. 14-30

х. Малый Мишкин

18

3

0

7.

Ремизов Андрей Викторович

12.02.2019 г.

14-30

пос. Опытный

8

1

0

8.

Морозов Артем Геннадьевич

12.02.2019 г.

15-30 п. Рассвет

52

4

0

9.

Морозов Артем Геннадьевич

13.02.2019 г.

15-30

п. Октябрьский

28

3

0

10.

Морозов Артем Геннадьевич

14.02.2020 г.

15-30

п. Красный Колос

23

2

0

11.

Ремизов Андрей Викторович

14.02.2019 г.

15-30

х. Александровка

30

2

0

12.

Доморовский Константин Сергеевич

14.02.2019 г.

16-00

ст. Грушевская

75

8

0

13.

Пушкина Ольга Николаевна

15.02.2019 г.

14-00

СОШ п. Реконструктор

58

6

0

14.

Доморовский Константин Сергеевич

15.02.2019 г.

16-00

х. Камышеваха

15

3

0

15.

Горохов Максим Анатольевич

18.02.2019 г.

16-30

ст. Ольгинская,

актовый зал.

12

2

0

16.

Пушкина Ольга Николаевна

19.02.2019 г.

15-30

СДК

п. Российский

15

3

0

17.

Доморовский Константин Сергеевич

19.02.2019 г.

16-00

х. Обухов

7

2

0

18.

Горохов Максим Анатольевич

19.02.2019 г.

16-30

х.Нижнеподпольный, СДК

8

2

0

19.

Доморовский Константин Сергеевич

19.02.2019 г.

16-30

х. Веселый

21

2

0

20.

Ремизов Андрей Викторович

19.02.2019 г.

16-30

ст. Мишкинская

40

1

0

21.

Горохов Максим Анатольевич

20.02.2019 г.

12-30

х. Алитуб, СДК

3

1

0

22.

Горохов Максим Анатольевич

20.02.2019 г.

14-30

х. Черюмкин, СДК

2

1

1

23.

Доморовский Константин Сергеевич

20.02.2019 г.

15-00

х. Горизонт

14

2

0

24.

Доморовский Константин Сергеевич

20.02.2019 г.

16-30

х. Валовый

18

2

0

25.

Горохов Максим Анатольевич

20.02.2019 г.

16-30

Остановочная площадка, х. Махин

2

1

0

26.

Доморовский Константин Сергеевич

20.02.2019 г.

16-00

г. Аксай

ДК «Молодежный»

57

12

0

27.

Горохов Максим Анатольевич

21.02.2019 г.

10-30

х. Верхнеподпольный, СДК

6

2

0

28.

Ремизов Андрей Викторович

26.02.2019 г.

16-30

ст. Старочеркасская

56

1

1

29.

Ремизов Андрей Викторович

27.02.2019 г.

16-30

х. Краснодворск

10

2

0

30.

Ремизов Андрей Викторович

28.02.2019 г.

16-30

х. Рыбацкий

10

3

1

31.

Доморовский Константин Сергеевич

14.05.2019 г.

16-00

г. Аксай

ДК «Молодежный»

57

6

0

32.

Доморовский Константин Сергеевич

30.05.2019 г.

16-00

ст. Грушевская

67

4

0

33.

Морозов Артем Геннадьевич

04.06.2019 г.

16-00

п. Рассвет

48

6

0

34.

Ремизов Андрей Викторович

05.06.2019 г.

15-00

х. Кирова

16

1

0

35.

Морозов Артем Геннадьевич

06.06.2019 г.

16-00 п. Мускатный

36

9

0

36.

Ремизов Андрей Викторович

06.06.2019 г.

15-00

ст. Мишкинская

38

1

0

37.

Морозов Артем Геннадьевич

10.06.2019 г.

16-00 п. Темерницкий

14

3

0

38.

Доморовский Константин Сергеевич

03.07.2019 г.

16-00

СДК ст. Грушевская

65

16

6

39.

Пушкина Ольга Николаевна

04.07.2019 г.

16-00

Большелогская СОШ

55

2

0

40.

Доморовский Константин Сергеевич

04.07.2019 г.

16-00

СДК х. Камышеваха

15

1

0

41.

Пушкина Ольга Николаевна

05.07.2019 г.

15-00

СДК

п. Реконструктор

35

3

0

42.

Доморовский Константин Сергеевич

05.07.2019 г.

15-00

СДК х. Обухов

7

1

0

43.

Пушкина Ольга Николаевна

05.07.2019 г.

16-30

СДК

п. Российский

13

1

0

44.

Пушкина Ольга Николаевна

05.09.2019 г.

16-30

п. Дорожный, здание Администрации

42

3

0

45.

Доморовский Константин Сергеевич

05.07.2019 г.

16-30

СДК х. Веселый

15

1

0

46.

Пушкина Ольга Николаевна

06.07.2019 г.

11-00

Правление ТСЖ «Янтарное»

п. Янтарный

15

1

0

47.

Пушкина Ольга Николаевна

06.07.2019 г.

12-00

СДК

п. Водопадный

15

0

0

48.

Пушкина Ольга Николаевна

06.07.2019 г.

14-00

Территория КП «Изумрудный»

10

0

0

49.

Пушкина Ольга Николаевна

06.09.2019 г.

15-30

СДК п. Дивный

28

4

0

50.

Доморовский Константин Сергеевич

08.07.2019 г.

15-00

х. Горизонт

10

1

0

51.

Доморовский Константин Сергеевич

08.07.2019 г.

16-30

х. Валовый

12

1

0

52.

Горохов Максим Анатольевич

09.07.2019 г.

16-30

ст. Ольгинская,

ул. Ленина, 154

актовый зал.

9

1

0

53.

Ремизов Андрей Викторович

09.07.2019 г.

16-30

ст. Старочеркасская

105

1

0

54.

Горохов Максим Анатольевич

10.07.2019 г.

15-30

х. Черюмкин, СДК

4

1

0

55.

Горохов Максим Анатольевич

10.07.2019 г.

16-30

х. Нижнеподпольный, СДК

4

1

0

56.

Ремизов Андрей Викторович

10.07.2019 г.

16-30

х. Краснодворск

12

2

0

57.

Горохов Максим Анатольевич

11.07.2019 г.

13-30

х. Алитуб, СДК

3

1

0

58.

Горохов Максим Анатольевич

11.07.2019 г.

15-30

х. Верхнеподпольный, СДК

7

1

0

59.

Горохов Максим Анатольевич

11.07.2019 г.

16-30

Остановочная площадка, х. Махин

6

1

0

60.

Ремизов Андрей Викторович

11.07.2019 г.

16-30

х. Рыбацкий

12

2

2

61.

Морозов Артем Геннадьевич

13.06.2019 г. 16-00

п. Октябрьский

42

6

0

62.

Ремизов Андрей Викторович

16.07.2019 г. 15-30

х. Александровка

21

1

0

63.

Ремизов Андрей Викторович

16.07.2019 г. 14-30

пос. Опытный

9

1

0

64.

Ремизов Андрей Викторович

17.07.2019 г. 14-30

х. Кирова

11

1

0

65.

Ремизов Андрей Викторович

17.07.2019 г. 15-30

х. Малый Мишкин

12

1

0

66.

Ремизов Андрей Викторович

18.07.2019 г.

15-30 ст. Мишкинская

27

1

0

67.

Доморовский Константин Сергеевич

24.07.2019 г.

15-00

г. Аксай ОАО «Аксайкардандеталь»

58

15

2

68.

Пушкина Ольга Николаевна

17.09.2019 г.

14-30

СОШ х. Большой Лог

48

2

0

69.

Пушкина Ольга Николаевна

17.09.2019 г.

16-00

СОШ

п. Реконструктор

30

2

0

70.

Пушкина Ольга Николаевна

18.09.2019 г.

16-30

СДК

п. Российский

11

1

0

71.

Морозов Артем Геннадьевич

23.09.2019 г.

16-00

п. Красный

27

7

0

72.

Горохов Максим Анатольевич

23.09.2019 г.

16-30

Остановочная площадка, х. Махин

5

1

0

73.

Горохов Максим Анатольевич

24.09.2019 г.

16-30

ст. Ольгинская,

ул. Ленина, 154

актовый зал

7

2

0

74.

Морозов Артем Геннадьевич

25.09.2019 г.

16-00

п. Щепкин

26

4

0

75.

Горохов Максим Анатольевич

25.09.2019 г.

16:30

х. Нижнеподпольный, СДК

4

1

0

76.

Горохов Максим Анатольевич

26.09.2019 г.

13:30

х. Алитуб, СДК

1

1

0

77.

Горохов Максим Анатольевич

26.09.2019 г.

16:30

х. Верхнеподпольный, СДК

3

2

0

78.

Морозов Артем Геннадьевич

26.09.2019 г.

16-00

п. Красный Колос

17

3

0

79.

Горохов Максим Анатольевич

27.09.2019 г.

16:00

х. Черюмкин, СДК

2

1

0

80.

Морозов Артем Геннадьевич

30.09.2019 г.

16-00

п. Ковалевка

29

4

0

81.

Пушкина Ольга Николаевна

30.10.2019 г.

14-30

СОШ х. Большой Лог

50

3

0

82.

Доморовский Константин Сергеевич

19.11.2019 г.

16-00

г. Аксай

МБОУ АР гимназия №3

92

17

8

83.

Горохов Максим Анатольевич

21.11.2019

13-30

х. Алитуб, СДК

3

1

0

84.

Доморовский Константин Сергеевич

21.11.2019 г.

16-00

СДК ст. Грушевская

75

9

0

85.

Ремизов Андрей Викторович

21.11.2019 г.

16-00

ст. Мишкинская

42

1

0

86.

Горохов Максим Анатольевич

21.11.2019 г.

16:30

х. Черюмкин, СДК

4

1

0

87.

Горохов Максим Анатольевич

22.11.2019

16-30

х. Верхнеподпольный, СДК

5

2

0

88.

Горохов Максим Анатольевич

25.11.2019 г

16-30

х. Ленина, ул. Онучкина, 37 актовый зал администрации

8

2

0

89.

Горохов Максим Анатольевич

26.11.2019 г.

16:00

х. Маяковского,

ул. Маяковского, 2

7

2

0

90.

Морозов Артем Геннадьевич

26.11.2019 г.

16-00

п. Октябрьский

43

4

0

91.

Горохов Максим Анатольевич

27.11.2019 г.

16:30

ст. Ольгинская,

ул. Ленина, 154

актовый зал

12

2

0

92.

Морозов Артем Геннадьевич

28.11.2019 г.

16-00

п. Возрожденный

8

3

0

93.

Ремизов Андрей Викторович

28.11.2019 г.

16-00

ст. Старочеркасская

52

1

0

94.

Горохов Максим Анатольевич

28.11.2019 г.

16:30

х. Нижнеподпольный, СДК

5

2

0

95.

Горохов Максим Анатольевич

29.11.2019 г.

16:30

Остановочная площадка, х. Махин

5

2

0

96.

Морозов Артем Геннадьевич

03.12.2019 г.

16-00

п. Рассвет

45

5

0

97.

Пушкина Ольга Николаевна

04.12.2019 г.

16-30

п. Дорожный, здание администрации

25

1

0

98.

Морозов Артем Геннадьевич

05.12.2019 г. 16-00

п. Мускатный

25

3

0

99.

Пушкина Ольга Николаевна

06.12.2019 г.

16-00

СДК х. Островского

37

2

0

Итого:

2462

285

21

Отчёт

о работе информационных групп

Администрации Аксайского района за 2019 год.

№ п/п

Ф.И.О. руководителя

Дата, время, место выезда

Количество участников

Всего поступило вопросов

Поставлено на контроль

1.

Пушкина Ольга Николаевна

06.02.2019 г.

16-00

СДК

х. Островского

107

8

0

2.

Горохов Максим Анатольевич

06.02.2019 г.

16-00

х. Маяковского,

ул. Маяковского, 2

7

1

0

3.

Морозов Артем Геннадьевич

07.02.2019 г.

15-30

п. Темерницкий

23

3

0

4.

Горохов Максим Анатольевич

07.02.2019 г.

16-00

х. Ленина,

актовый зал администрации

10

2

0

5.

Ремизов Андрей Викторович

08.02.2019 г. 15-30

х. Кирова

19

4

0

6.

Ремизов Андрей Викторович

11.02.2019 г. 14-30

х. Малый Мишкин

18

3

0

7.

Ремизов Андрей Викторович

12.02.2019 г.

14-30

пос. Опытный

8

1

0

8.

Морозов Артем Геннадьевич

12.02.2019 г.

15-30 п. Рассвет

52

4

0

9.

Морозов Артем Геннадьевич

13.02.2019 г.

15-30

п. Октябрьский

28

3

0

10.

Морозов Артем Геннадьевич

14.02.2020 г.

15-30

п. Красный Колос

23

2

0

11.

Ремизов Андрей Викторович

14.02.2019 г.

15-30

х. Александровка

30

2

0

12.

Доморовский Константин Сергеевич

14.02.2019 г.

16-00

ст. Грушевская

75

8

0

13.

Пушкина Ольга Николаевна

15.02.2019 г.

14-00

СОШ п. Реконструктор

58

6

0

14.

Доморовский Константин Сергеевич

15.02.2019 г.

16-00

х. Камышеваха

15

3

0

15.

Горохов Максим Анатольевич

18.02.2019 г.

16-30

ст. Ольгинская,

актовый зал.

12

2

0

16.

Пушкина Ольга Николаевна

19.02.2019 г.

15-30

СДК

п. Российский

15

3

0

17.

Доморовский Константин Сергеевич

19.02.2019 г.

16-00

х. Обухов

7

2

0

18.

Горохов Максим Анатольевич

19.02.2019 г.

16-30

х.Нижнеподпольный, СДК

8

2

0

19.

Доморовский Константин Сергеевич

19.02.2019 г.

16-30

х. Веселый

21

2

0

20.

Ремизов Андрей Викторович

19.02.2019 г.

16-30

ст. Мишкинская

40

1

0

21.

Горохов Максим Анатольевич

20.02.2019 г.

12-30

х. Алитуб, СДК

3

1

0

22.

Горохов Максим Анатольевич

20.02.2019 г.

14-30

х. Черюмкин, СДК

2

1

1

23.

Доморовский Константин Сергеевич

20.02.2019 г.

15-00

х. Горизонт

14

2

0

24.

Доморовский Константин Сергеевич

20.02.2019 г.

16-30

х. Валовый

18

2

0

25.

Горохов Максим Анатольевич

20.02.2019 г.

16-30

Остановочная площадка, х. Махин

2

1

0

26.

Доморовский Константин Сергеевич

20.02.2019 г.

16-00

г. Аксай

ДК «Молодежный»

57

12

0

27.

Горохов Максим Анатольевич

21.02.2019 г.

10-30

х. Верхнеподпольный, СДК

6

2

0

28.

Ремизов Андрей Викторович

26.02.2019 г.

16-30

ст. Старочеркасская

56

1

1

29.

Ремизов Андрей Викторович

27.02.2019 г.

16-30

х. Краснодворск

10

2

0

30.

Ремизов Андрей Викторович

28.02.2019 г.

16-30

х. Рыбацкий

10

3

1

31.

Доморовский Константин Сергеевич

14.05.2019 г.

16-00

г. Аксай

ДК «Молодежный»

57

6

0

32.

Доморовский Константин Сергеевич

30.05.2019 г.

16-00

ст. Грушевская

67

4

0

33.

Морозов Артем Геннадьевич

04.06.2019 г.

16-00

п. Рассвет

48

6

0

34.

Ремизов Андрей Викторович

05.06.2019 г.

15-00

х. Кирова

16

1

0

35.

Морозов Артем Геннадьевич

06.06.2019 г.

16-00 п. Мускатный

36

9

0

36.

Ремизов Андрей Викторович

06.06.2019 г.

15-00

ст. Мишкинская

38

1

0

37.

Морозов Артем Геннадьевич

10.06.2019 г.

16-00 п. Темерницкий

14

3

0

38.

Доморовский Константин Сергеевич

03.07.2019 г.

16-00

СДК ст. Грушевская

65

16

6

39.

Пушкина Ольга Николаевна

04.07.2019 г.

16-00

Большелогская СОШ

55

2

0

40.

Доморовский Константин Сергеевич

04.07.2019 г.

16-00

СДК х. Камышеваха

15

1

0

41.

Пушкина Ольга Николаевна

05.07.2019 г.

15-00

СДК

п. Реконструктор

35

3

0

42.

Доморовский Константин Сергеевич

05.07.2019 г.

15-00

СДК х. Обухов

7

1

0

43.

Пушкина Ольга Николаевна

05.07.2019 г.

16-30

СДК

п. Российский

13

1

0

44.

Пушкина Ольга Николаевна

05.09.2019 г.

16-30

п. Дорожный, здание Администрации

42

3

0

45.

Доморовский Константин Сергеевич

05.07.2019 г.

16-30

СДК х. Веселый

15

1

0

46.

Пушкина Ольга Николаевна

06.07.2019 г.

11-00

Правление ТСЖ «Янтарное»

п. Янтарный

15

1

0

47.

Пушкина Ольга Николаевна

06.07.2019 г.

12-00

СДК

п. Водопадный

15

0

0

48.

Пушкина Ольга Николаевна

06.07.2019 г.

14-00

Территория КП «Изумрудный»

10

0

0

49.

Пушкина Ольга Николаевна

06.09.2019 г.

15-30

СДК п. Дивный

28

4

0

50.

Доморовский Константин Сергеевич

08.07.2019 г.

15-00

х. Горизонт

10

1

0

51.

Доморовский Константин Сергеевич

08.07.2019 г.

16-30

х. Валовый

12

1

0

52.

Горохов Максим Анатольевич

09.07.2019 г.

16-30

ст. Ольгинская,

ул. Ленина, 154

актовый зал.

9

1

0

53.

Ремизов Андрей Викторович

09.07.2019 г.

16-30

ст. Старочеркасская

105

1

0

54.

Горохов Максим Анатольевич

10.07.2019 г.

15-30

х. Черюмкин, СДК

4

1

0

55.

Горохов Максим Анатольевич

10.07.2019 г.

16-30

х. Нижнеподпольный, СДК

4

1

0

56.

Ремизов Андрей Викторович

10.07.2019 г.

16-30

х. Краснодворск

12

2

0

57.

Горохов Максим Анатольевич

11.07.2019 г.

13-30

х. Алитуб, СДК

3

1

0

58.

Горохов Максим Анатольевич

11.07.2019 г.

15-30

х. Верхнеподпольный, СДК

7

1

0

59.

Горохов Максим Анатольевич

11.07.2019 г.

16-30

Остановочная площадка, х. Махин

6

1

0

60.

Ремизов Андрей Викторович

11.07.2019 г.

16-30

х. Рыбацкий

12

2

2

61.

Морозов Артем Геннадьевич

13.06.2019 г. 16-00

п. Октябрьский

42

6

0

62.

Ремизов Андрей Викторович

16.07.2019 г. 15-30

х. Александровка

21

1

0

63.

Ремизов Андрей Викторович

16.07.2019 г. 14-30

пос. Опытный

9

1

0

64.

Ремизов Андрей Викторович

17.07.2019 г. 14-30

х. Кирова

11

1

0

65.

Ремизов Андрей Викторович

17.07.2019 г. 15-30

х. Малый Мишкин

12

1

0

66.

Ремизов Андрей Викторович

18.07.2019 г.

15-30 ст. Мишкинская

27

1

0

67.

Доморовский Константин Сергеевич

24.07.2019 г.

15-00

г. Аксай ОАО «Аксайкардандеталь»

58

15

2

68.

Пушкина Ольга Николаевна

17.09.2019 г.

14-30

СОШ х. Большой Лог

48

2

0

69.

Пушкина Ольга Николаевна

17.09.2019 г.

16-00

СОШ

п. Реконструктор

30

2

0

70.

Пушкина Ольга Николаевна

18.09.2019 г.

16-30

СДК

п. Российский

11

1

0

71.

Морозов Артем Геннадьевич

23.09.2019 г.

16-00

п. Красный

27

7

0

72.

Горохов Максим Анатольевич

23.09.2019 г.

16-30

Остановочная площадка, х. Махин

5

1

0

73.

Горохов Максим Анатольевич

24.09.2019 г.

16-30

ст. Ольгинская,

ул. Ленина, 154

актовый зал

7

2

0

74.

Морозов Артем Геннадьевич

25.09.2019 г.

16-00

п. Щепкин

26

4

0

75.

Горохов Максим Анатольевич

25.09.2019 г.

16:30

х. Нижнеподпольный, СДК

4

1

0

76.

Горохов Максим Анатольевич

26.09.2019 г.

13:30

х. Алитуб, СДК

1

1

0

77.

Горохов Максим Анатольевич

26.09.2019 г.

16:30

х. Верхнеподпольный, СДК

3

2

0

78.

Морозов Артем Геннадьевич

26.09.2019 г.

16-00

п. Красный Колос

17

3

0

79.

Горохов Максим Анатольевич

27.09.2019 г.

16:00

х. Черюмкин, СДК

2

1

0

80.

Морозов Артем Геннадьевич

30.09.2019 г.

16-00

п. Ковалевка

29

4

0

81.

Пушкина Ольга Николаевна

30.10.2019 г.

14-30

СОШ х. Большой Лог

50

3

0

82.

Доморовский Константин Сергеевич

19.11.2019 г.

16-00

г. Аксай

МБОУ АР гимназия №3

92

17

8

83.

Горохов Максим Анатольевич

21.11.2019

13-30

х. Алитуб, СДК

3

1

0

84.

Доморовский Константин Сергеевич

21.11.2019 г.

16-00

СДК ст. Грушевская

75

9

0

85.

Ремизов Андрей Викторович

21.11.2019 г.

16-00

ст. Мишкинская

42

1

0

86.

Горохов Максим Анатольевич

21.11.2019 г.

16:30

х. Черюмкин, СДК

4

1

0

87.

Горохов Максим Анатольевич

22.11.2019

16-30

х. Верхнеподпольный, СДК

5

2

0

88.

Горохов Максим Анатольевич

25.11.2019 г

16-30

х. Ленина, ул. Онучкина, 37 актовый зал администрации

8

2

0

89.

Горохов Максим Анатольевич

26.11.2019 г.

16:00

х. Маяковского,

ул. Маяковского, 2

7

2

0

90.

Морозов Артем Геннадьевич

26.11.2019 г.

16-00

п. Октябрьский

43

4

0

91.

Горохов Максим Анатольевич

27.11.2019 г.

16:30

ст. Ольгинская,

ул. Ленина, 154

актовый зал

12

2

0

92.

Морозов Артем Геннадьевич

28.11.2019 г.

16-00

п. Возрожденный

8

3

0

93.

Ремизов Андрей Викторович

28.11.2019 г.

16-00

ст. Старочеркасская

52

1

0

94.

Горохов Максим Анатольевич

28.11.2019 г.

16:30

х. Нижнеподпольный, СДК

5

2

0

95.

Горохов Максим Анатольевич

29.11.2019 г.

16:30

Остановочная площадка, х. Махин

5

2

0

96.

Морозов Артем Геннадьевич

03.12.2019 г.

16-00

п. Рассвет

45

5

0

97.

Пушкина Ольга Николаевна

04.12.2019 г.

16-30

п. Дорожный, здание администрации

25

1

0

98.

Морозов Артем Геннадьевич

05.12.2019 г. 16-00

п. Мускатный

25

3

0

99.

Пушкина Ольга Николаевна

06.12.2019 г.

16-00

СДК х. Островского

37

2

0

Итого:

2462

285

21