Обратная связь

Юные музыканты Аксайского района стали победителями и лауреатами областного конкурса «Юные виртуозы»

  • 21 февраля 2019

    Юные музыканты Аксайского района стали победителями и лауреатами областного конкурса «Юные виртуозы»

    21 февраля в городе Батайске состоялся Областной конкурс пианистов «Юные виртуозы». Конкурс оценивало профессиональное жюри под председательством профессора Ростовской государственной консерватории им. С.В. Рахманинова Елены Чаплиной.

    Юные музыканты Аксайского района достойно выступили на конкурсе, завоевав награды всех степеней.

    3.jpg

    Детскую школу искусств п. Рассвет представляли 7 пианистов.

    Лауреаты 1 степени: Полицина Софья (преподаватель Ирина Федоренко)

    Колтунова Ульяна (преподаватель Ирина Федоренко)

    Черногор Дарья (преподаватель Ирина Федоренко)

    Лауреаты 2 степени: Пискунова Диана (преподаватель Светлана Лубянникова)

    Нестеренко Кира (преподаватель Светлана Лубянникова)

    Габилова Махира (преподаватель Елена Харабаджахова)

    Дипломант: Шарафеева Мадина (преподаватель Светлана Лубянникова)

    Детскую музыкальную школу ст. Ольгинской представляли 7 пианистов.

    Лауреатом 1 степени: Малык Виктория (преподаватель Лаура Ташчян)

    Лауреатом 2 степени: Козина Дарья (преподаватель Лариса Куклина)

    Лауреатом 3 степени: Яшкина Елизавета (преподаватель Валентина Пугачева)

    Дипломанты: Тин Анна (преподаватель Лариса Куклина)

    Лесковская Валерия (преподаватель Лариса Куклина)

    Харсиева Ирина (преподаватель Валентина Пугачева)

    Бондарева Ольга (преподаватель Валентина Пугачева)

    Детскую школу искусств г. Аксая представляли 11 пианистов.

    Лауреат 1 степени: Саркисян Роберт(преподаватель Людмила Ремизова)

    Лауреаты 2 степени: Калинина Виктория(преподаватель Людмила Ремизова)

    Ервасова Евника (преподаватель Людмила Ремизова)

    Бочко Анастасия (преподаватель Елена Зинченко)

    Шевцова Анна (преподаватель Елена Зинченко)

    Лауреаты 3 степени: Коханова Анна(преподаватель Людмила Ремизова)

    Петренко Варвара(преподаватель Елена Зинченко)

    Чурова Мария (преподаватель Елена Зинченко)

    Дипломанты: Ефимова Злата (преподаватель Аракси Айвазян)

    Кочарян Гаяне (преподаватель Людмила Ремизова)

    Шумейко Наталья((преподаватель Людмила Ремизова)

    Поздравляем ребят с достойными результатами и победой на конкурсе!

    1.jpeg 2.jpg











    Дата создания: 22.02.2019 13:53:10

    Дата изменения: 22.02.2019 13:53:10

Возврат к списку

Количество просмотров страницы: 0