Обратная связь

2007 год

1.

Геворг Ваградович

Генеральный директор ООО «Судостроительный-судоремонтный завод «Мидель»


2.

Бобкова

Анна Степановна

Заведующая отделом культуры Администрации Аксайского района


3.

Терехова

Тамара Александровна

Ведущий специалист управления образования Администрации Аксайского района


4.

Цырятьев

Игорь Георгиевич

Главный государственный санитарный врача в г. Новочеркасске, Аксайскому, Багаевскому, Веселовскому районам


5.

Ильюк

Валентин Ильич

Начальник Ростовского линейного производственного управления магистральных газопроводов (с июня 1980 по февраль 1997 гг.)


6.

Сластенов

Владимир Маркович

Глава Октябрьской сельской Администрации Аксайского района (с 1982 по 2000 год)


7.

Ивус

Александр Сергеевич

Генеральный директор ЗАО «Стар-сервис»


8.

Крамаренко

Владимир Николаевич

Директор Аксайской Райсельхозтехники (1983-1994 гг.)


9.

Бергункер

Георгий Николаевич

Директора ОАО «Бакром»


10.

Ситько

Иван Иванович

Депутат Собрания депутатов Аксайского района (2004-2017 гг.)


11.

Биштов

Юрий Рамазанович

Первый заместитель Главы Администрации Аксайского района (2004-2009 гг.)


12.

Болибок

Николай Мефодьевич

Председатель Ростовского Регионального отделения профсоюза работников агропромышленного комплекса


13.

Машкин

Алексей Иванович

Председатель Ростовского областного комитета профсоюза работников связи России


14.

Липинская

Галина Петровна

Заместитель председателя Совета ветеранов Аксайского района


15.

Мельниченко

Валентина Федоровна

Заместитель директора по производству ООО «Солнечное» (1998 – 2004 гг.)


16.

Хазизянц

Борис Аветикович

Заведующий участковой больницей п. Реконструктор


17.

Косивцова

Галина Павловна

Заместитель главы Администрации Аксайского района по социальным вопросам (с 1993 по 2013 гг.)


18.Прохоров
Александр Александрович
Председатель Совета ветеранов Аксайского района (с 1999 по 2008 гг)

2008 год

1.

Мацко

Александр Григорьевич

Военный комиссар Аксайского района


2009 год

1.

Моисеева

Ольга Николаевна

Заместитель Главы Администрации Истоминского сельского поселения


2.

Носик

Николай Архипович

Директор совхоза «Октябрьский»


3.

Дунайцев

Георгий Ефимович

Заведующий Аксайским отделом образования


4.

Голотина

Наталья Михайловна

Специалист управления образования Администрации Аксайского района


5.

Черноусов

Владимир Иванович

Начальник управления образования Администрации Аксайского района


6.

Жилякова

Любовь Ивановна

Заместитель Главы Администрации Аксайского городского поселения (2006 – 2008 гг.)


7.

Рожков

Владимир Иванович

Начальник ФГУ «Федеральное управление автомобильных дорог «Северный Кавказ»


2010 год

1.

Алексеева

Вера Яковлевна

Директор Рассветовской средней общеобразовательной школы


2.

Кудинов

Михаил Гаврилович

Глава Старочеркасского сельского поселения (2002-2012 гг.)


3.

Крутских

Александр Никитович

Участник войны, член комитета ветеранов войны и военной службы Совета ветеранов Аксайского района


2011 год

1.

Кузьменко

Александр Иванович

Председатель Собрания депутатов Аксайского района (2004-2014 гг.)


2.

Корольков

Николай Петрович

Глава Щепкинского сельского поселения


3.

Тырнов

Петр Иванович

Первый заместитель директора санатория «Крепость»


4.

Карпенко

Василий Михайлович

Приемный родитель приемной семьи


5.

Карпенко

Любовь Петровна

Приемный родитель приемной семьи


6.

Недотюкова

Ирина Владимировна

Приемный родитель приемной семьи


7.

Недотюков

Александр Валентинович

Приемный родитель приемной семьи


8.

Посиделов

Леонид Венедиктович

Тренер-преподаватель МОУ ДОД ДЮСШ «Юность»


9.

Лысенко

Зинаида Алексеевна

Ветеран потребительской кооперации РФ


10.

Леденева

Сирануш Вартановна

Председатель Аксайской районной профсоюзной организации


11.

Родионов

Анатолий Матвеевич

Береговой матрос-крановщик «ССРЗ «Мидель»


12.

Косацров

Иван Андреевич

Пенсионер, бывший секретарь парткома совхоза-техникума «Октябрьский»


13.

Астапенко

Михаил Павлович

Заведующий научно-просветительским отделом ГУК РО «Старочеркасский историко-архитектурный музей-заповедник»


2012 год

1.

Пивоварова

Любовь Анатольевна

Заместитель начальника управления образования Администрации Аксайского района


2.

Астапенко

Галина Даниловна

Старший научный сотрудник «Старочеркасского музея-заповедника»


3.

Винникова

Марта Александровна

Член Совета женщин Аксайского района


4.

Шапошникова

Виктория Андреевна

Член Совета женщин Аксайского района


5.

Жиловникова

Валентина Ивановна

Директор районного дома культуры «Факел»


6.

Крупин

Владимир Анатольевич

Генеральный директор ОАО «Донэнерго»


7.

Соловьева

Ольга Дмитриевна

Ведущий специалист администрации Грушевского сельского поселения


8.

Ребенкова

Лидия Николаевна

Заведующий Восточным филиалом МБУ культуры Аксайского городского поселения «Библиотека им. А.С. Пушкина»


9.

Рачаловский

Константин Николаевич

Первый заместитель Главы Администрации Аксайского района (2009-2014 гг.)


10.

Завадин

Владимир Демьянович

Заместитель начальника управления образования Администрации Аксайского района


11.

Калашников

Николай Иванович

Директор государственного бюджетного учреждения культуры Ростовской области «Старочеркасский историко-архитектурный музей-заповедник»


12.

Языков

Владимир Михайлович

Начальник службы по мобилизационной работе Администрации Аксайского района


2013 год

1.

Бабаев

Карим Казимович

Президент Ассоциации «Прогресс»


2.

Евстигнеева

Светлана Петровна

Директор МБОУ дополнительного образования детей Аксайского района «Детская школа искусств г. Аксая»


3.

Еременко

Владимир Андреевич

Глава Большелогского сельского поселения


4.

Капустин

Иван Александрович

Атаман Черкасского казачьего округа войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское»


5.

Коваленко

Клавдия Никитична

Специалист первой категории управления образования Администрации Аксайского района


6.

Толкачева

Валентина Алексеевна

Инспектор по кадровым вопросам управления образования Администрации Аксайского района


7.

Никонов

Леонид Александрович

Директор Спортивного комплекса «Максима-Аксай»


8.

Матвеев

Михаил Александрович

Директор МБОУ Аксайского района Грушевской средней общеобразовательной школы


9.

Сахно

Евгений Владимирович

Полковник, начальник 495 спасательного центра МЧС России


10.

Петрикина

Вера Васильевна

Начальник управления социальной защиты населения Администрации Аксайского района


11.

Маслова

Вера Григорьевна

Бывший руководитель ГУ Управления Пенсионного фонда РФ в Аксайском районе Ростовской области


12.

Бочарникова

Светлана Дмитриевна

Заведующая сектором информационного обслуживания руководителей власти и депутатского корпуса МБУК Аксайского района «Межпоселенческая библиотека имени М.А. Шолохова»


13.

Троицкая

Татьяна Ивановна

Директор МБУ Аксайского района «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов»


14.

Рой

Нина Ивановна

Заместитель Главы Щепкинского сельского поселения


2014 год

1.

Полтавская

Тамара Марковна

Директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Аксайского района гимназии № 3 им. дважды Героя Советского Союза Н.Д. Гулаева

2.

Найденов

Виктор Иванович

Руководитель исполнительного комитета Аксайского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

3

Горковенко

Алексей Иванович

Директор ООО строительно-ремонтное предприятие «Оптимист» с 1991 по 2012 гг.

4

Заморова

Таисия Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ Аксайского района Грушевской СОШ

5

Бадгутдинов

Фарит Талипович

Генеральный директор ООО «Аксайская земля»

6

Бухтоярова

Татьяна Алексеевна

Директор ООО «ГОРПО»

7

Жилякова

Любовь Ивановна

Заместитель Главы Администрации Аксайского городского поселения

(2006 – 2008 гг.)

8

Борзенко

Виталий Иванович

Глава Аксайского района

9

Батырь

Виктория Мурадиевна

Художественный руководитель муниципального бюджетного учреждения культуры Аксайского района «Районный дом культуры «Факел»

10

Попов

Александр Дмитриевич

Председатель Дивненского сельского совета

(1983 – 1993 гг.)

11

Коваленко

Юрий Николаевич

Начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу Отдела военного комиссариата Ростовской области по Аксайскому району

12

Лазарева

Елена Ивановна

Управляющий делами Администрации Аксайского района

13

Пайдак

Татьяна Васильевна

Генеральный директор Ассоциации «Прогресс»

14

Черноусов

Юрий Иванович

Директор МБОУ Аксайского района Октябрьской средней общеобразовательной школы

15

Форзун

Ольга Терентьевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ Аксайского района гимназии № 3 им. дважды Героя Советского Союза Н.Д. Гулаева

16

Хирная

Светлана Васильевна

Заведующая муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением Аксайского района детского сада общеразвивающего вида второй категории № 15 «Буратино»

17

Резван

Валентина Витальевна

Пенсионер, председатель Совета ветеранов х. Островский

2015 год

1.

Гогулин

Вячеслав Васильевич

Депутат Собрания депутатов Аксайского района

2.

Хекало Лариса Николаевна

Методист районного методического кабинета Управления образования Администрации Аксайского района

3.

Боровков

Сергей Борисович

Директор ГБОУ ПО РО ПУ № 57

4.

Панова

Зоя Васильевна

Директор МБОУ Аксайского района Лицей № 1 г. Аксай

5.

Лукина

Наталья Андреевна

Директор-главный редактор МУП «Редакция газеты «Победа»

6.

Новикова

Вера Васильевна

Заведующий МБДОУ Аксайского района детским садом третьей категории № 31 «Дюймовочка»

2016 год

1.

Кушнарев

Виталий Васильевич

Министр транспорта Ростовской области

2.

Шишкина

Татьяна Ивановна

Директор ТЦ ХДМ-ЮГ «Мир ремонта»

3.

Кротов

Георгий Анатольевич

Председатель СПК «Колхоз Донской»

4.

Гомонишина

Любовь Тимофеевна

Директор МБОУ Аксайского района СОШ № 1

5.

Меликьян

Татьяна Ивановна

Начальник отдела учета исполнения бюджета – главный бухгалтер Финансового управления Администрации Аксайского района

6.

Черезова

Галина Васильевна

Заместитель директора ГКУ РО «Центр занятости населения Аксайского района»

7.

Ткаченко

Лидия Ивановна

Директор государственного казенного учреждения социального обслуживания Ростовской области центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Большелогский центр помощи детям»

8

Еремина Марина Ивановна

Заместитель директора по организации межбиблиотечного обслуживания населения МБУК Аксайского района «Межпоселенческая центральная библиотека имени М.А. Шолохова»

9

Щурова Любовь Алексеевна

Заведующая Пчеловодненской сельской библиотекой МБУК Большелогского сельского поселения «Реконструкторская сельская библиотека»

10

Капитонов Борис Сергеевич

Администратор музея ОАО «Судостроительный-судоремонтный завод «Мидель»

11

Теплая Мария Степановна

Учитель начальных классов МБОУ Аксайского района гимназии № 3 имени дважды Героя Советского Союза Н.Д. Гулаева

12

Гудзенко
Надежда Анатольевна

Директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Аксайского района средней общеобразовательной школы № 7 пос. Реконструктор

13

Колыбельникова Ирина Дмитриевна

Директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Аксайского района Аксайской средней общеобразовательной школы № 2 с углубленным изучением английского языка и математики

14

Васильева Татьяна Филипповна

Председатель Совета директоров Ассоциации «Прогресс»

15

Папшев Александр Васильевич

Директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Аксайского района средней общеобразовательной школы хутора Верхнеподпольный

16

Шкуропат Нина Павловна

Заведующая муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением Аксайского района детский сад № 30 «Светлячок»

17

Капелюшный Василий Ульянович

Глава крестьянского фермерского хозяйства «Надежда» Аксайского района плодово-ягодного направления, ветеран труда, селекционер



2017 год

1

Рычаловская Людмила Федоровна

Шеф-редактор ГТРК «Дон-ТР», руководитель программы «Губерния»

2

Калюжный Павел Викторович

Генеральный директор ООО «Юнайтед Вентчерс Менеджмент Групп»

3

Шаповалов Анатолий Михайлович

Директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Аксайского района Островской средней общеобразовательной школы

4

Котова Лидия Павловна

Главный бухгалтер ОАО «Аксайская Нива»

5

Саленко Александр Абрамович

Директор Птицефабрики «Южная» с 1970 по 1979 годы

6Ушаков Сергей
 Яковлевич
Заместитель главы Администрации Аксайского района по вопросам ЖКХ, транспорта и дорожного хозяйства с 2009 по 2017 гг.
7Бабакова Тамара Владимировна
Председатель правления Аксайского районного потребительского общества с 1982-1992 гг.
8Ольховик Вячеслав Васильевич
Главный инженер ООО «Бакром»
9Краснов Олег Георгиевич
Директор МБОУ Аксайского района Истоминской основной общеобразовательной школы
10Крысенко Людмила Васильевна
Директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Аксайского района Аксайской вечерней (сменной) общеобразовательной школы.
11Ераксина Людмила Ивановна
Преподаватель по классу баяна, аккордеона муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Аксайского района «Детская школа искусств п. Рассвет»
12Ипполитова Галина Михайловна
Методист муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Центра творчества детей и молодежи Аксайского района
13Ольховик Татьяна Дмитриевна
Учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Аксайского района гимназии №3 имени дважды Героя Советского Союза Н.Д. Гулаева
2018 год
1Тищенко Татьяна Григорьевна
Директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Аксайского района средней общеобразовательной школы №4
2

Мкртычев Гамаз Абгарович

Полковник юстиции, руководитель следственного отдела по Аксайскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области
3Галка Наталья Васильевна
Начальник отдела учета и отчетности Администрации Аксайского района
4Горинова Светлана ВасильевнаУчитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Аксайского района Ленинской средней общеобразовательной школы
5Калачева Наталья НиколаевнаСтарший инспектор Администрации Истоминского сельского поселения
6Долиненко Лидия АнатольевнаГлавный архитектор Аксайского района
7Мельник Лариса НиколаевнаЗаместитель главного врача по детству и родовспоможению МБУЗ ЦРБ Аксайского района
8Карягин Александр НиколаевичАгроном-управляющий ООО «Аксайская земля»
9Бабичев Анатолий НиколаевичЗаместитель генерального директора ООО «Совтрансавто-Ростов Холдинг»
10Алексанов Валерий МихайловичТренер-преподователь муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Аксайского района «Детско-юношеской спортивная школа № 1»
Количество просмотров страницы: 38