Обратная связь

Аксайские каратисты завоевали 14 медалей на турнире "Кубок Республики Абхазия"

• 27 августа 2014

16-17 августа в городе Сухуми Республики Абхазия прошел II Международный турнир по контактному каратэ (Косики Каратэ) "Кубок Республики Абхазия".

В этих соревнованиях приняло участие десять спортивных клубов и России и Абхазии, которые представили порядка 150 лучших спортсменов своих клубов. В том числе в турнире участвовали и воспитанники спортивного клуба "Атаман Платов" ДЮСШ "Юность".

По итогам турнира сборная Аксайского района завоевала три золотых, восемь серебряных и три бронзовых медали, и в общем зачете заняла третье командное место.

Победителями в разделе кумитэ стали: Диденко Данил, Тагаева Вероника, Верясов Данил. Призовые места заняли Склярова Владислава, Асланян Каринэ, Мащенко Никита, Фомин Савелий, Алиев Самир, Савченко Вячеслав.