Обратная связь

Аксайские спортсмены завоевали Кубок Ростовской области по восточным боевым единоборствам

• 5 декабря 2017

2 декабря в Ростове-на-Дону прошел "Кубок и Первенство Ростовской области" по виду восточным боевым единоборствам в спортивных дисциплинах "сито-рю" и "сетокан". В соревнованиях приняли участие 300 спортсменов из Ростовской области, Волгограда, ДНР.
    Аксайский район представляли спортсмены СК "Атаман Платов" ДЮСШ "Юность" отделения "каратэ" под руководством тренера-преподавателя А.В. Грынь.

По итогам соревнований спортсмены СК "Атаман Платов" заняли первое общекомандное место. Спортсмены завоевали 20 золотых, 28 серебряных и 24 бронзовых медалей в разных дисциплинах. Анастасия Леонова, чемпионка Европы-2017 г. признана лучшей спортсменкой 2017 года. Ей вручена благодарность.