Обратная связь

Аксайские каратисты – призеры Первенства Ростовской области

• 12 февраля 2018

10-11 февраля в Ростове-на-Дону состоялось первенство Ростовской области по олимпийскому каратэ WKF. В соревнованиях приняли участие около 400 спортсменов из Ростовской области, Краснодарского края, республики Алания, Волгоградской области, ДНР, ЛНР , г. Сочи.

Аксайский район представили спортсмены СК "Атаман Платов" ДЮСШ "Юность", при этом пять спортсменов из шести завоевали призовые места. Кемран Рахимов, Анастасия Леонова, Вероника Ковтунова, Любовь Сысоева заняли третьи места в разделе кумитэ в своих возрастных и весовых категориях.

Вероника Ковтунова также завоевала «серебро» в разделе ката. В этой же номинации, в своей возрастной категории, бронзовую медаль получила Маргарита Савченкова.

Подготовил спортсменов тренер-преподаватель СК "Атаман Платов" ДЮСШ "Юность"Андрей Грынь.

Дата создания: 13.02.2018 11:59:14

Дата изменения: 13.02.2018 12:01:05