Обратная связь

Гимнастки ДЮСШ №1 г. Аксая заняли первое место в групповых упражнениях на X летних спортивных играх молодежи Дона

• 12 апреля 2018

С 3 по 5 апреля в Целине прошли X летние спортивные игры молодежи Дона по программе IV летней спартакиады молодежи России по художественной гимнастике.

DSCF3295.JPG

В соревнованиях приняли участие сильнейшие гимнастки из городов Ростовской области: Ростов-на-Дону, Аксай, Новошахтинск, Новочеркасск, Зверево, Каменск-Шахтинск, Таганрог, Зерноград, Целина, Цимлянск, Шахты, Ростов-на-Дону, а также Родионово-Несветайская слобода.

Юные грации отделения художественной гимнастики ДЮСШ №1 г. Аксая порадовали следующими результатами: I место в групповых упражнениях, заняла команда Аксайского района выступающая по программе III спортивного разряда, в составе: Аксинья Попова, Мария Нечепуренко, Варвара Фурсина, Кира Турищева, Мария Толкачева, Маргарита Бурыкина завоевали золотые медали! II место в упорной борьбе выиграла команда, выступающая по программе I спортивного разряда, в составе: Валерия Беленцова, Янина Дорошенко, Полина Фролова, Мария Шамина, Амина Якубова.

В личном первенстве среди гимнасток 2009 года рождения серебряным призером стала Аксинья Попова!