Обратная связь

Учащиеся детских школ искусств п. Рассвет и ст. Ольгинской стали победителями и лауреатами Всероссийского фестиваля «Русские узоры».

  • 14 мая 2018

    11 -12 мая в городе Батайске, в детской музыкальной школе №3, состоялся Всероссийский фестиваль-конкурс «РУССКИЕ УЗОРЫ». Конкурс стал культурной акцией, способствующей раскрытию творческого потенциала детей и молодежи, повышению их культурного уровня, развитию чувства национальной гордости, приобщению подрастающего поколения к истокам русской народной культуры. Аксайский район представляли учащиеся детской школы искусств п. Рассвет и детской музыкальной школы ст. Ольгинской.

    2018-05-12-PHOTO-00000102.jpg 2018-05-12-PHOTO-00000106.jpg

    Детскую школу искусств п. Рассвет представляли 12 учащихся отделения народных инструментов, класс балалайки и гитары. Победителями стали:

    ГРАН-ПРИ – дуэт гитаристов: Малиева Анна, Яхонт Ксения - преподаватель

    Анатолий Хлобыстин;

    Лауреаты 1 степени:

    - Говорухина Дарья (балалайка) - преподаватель Мария Гараева, концертмейстер –

    Валентина Меркулова;

    - Кричевская Варвара (балалайка) - преподаватель Мария Гараева, концертмейстер –

    Валентина Меркулова;

    Якубовский Вадим (балалайка) - преподаватель Гараева Мария, концертмейстер –

    Меркулова Валентина;

    Ансамбль «Калинка» в составе: Говорухина Дарья, Баскакова Дарья, Гаврилов Валерий,

    Шибаров Александр;

    Лауреаты 2 степени:

    Сидоренко Мирослава (балалайка) - преподаватель Гараева Мария, концертмейстер –

    Меркулова Валентина;

    Васюта Борислав (гитара) - преподаватель Хлобыстин Анатолий.

    Лауреаты 3 степени:

    Баскакова Дарья (балалайка)- преподаватель Гараева Мария, концертмейстер – Меркулова

    Валентина

    Шибаров Александр (балалайка) - преподаватель Гараева Мария, концертмейстер –

    Меркулова Валентина;

    Дипломант 1 степени:

    Бондарев Богдан (гитара) - преподаватель Гараева Мария.

    IMG-20180511-WA0007.jpg

    Учащиеся Детской музыкальной школы ст. Ольгинской:

    Дипломантами 1 степени стали:

    1 Харсиев Иван (гитара СОЛО) - преподаватель Носков Виктор

    2 Крикунова Виолетта (фортепиано СОЛО) – преподаватель Хурумова Рипсимэ

    Дипломы лауреата 1 степени получили:

    1 Пуховников Дмитрий и Соборев Георгий (дуэт – баян-аккордеон) - преподаватель

    Петрова Наталья

    2 Малькова Кристина, Лим Диана и Арндт Влада (фортепианное трио) – преподаватели

    Ташчян Лаура, Куклина Лариса и Авакян Кнарик.

    Дипломы лауреата 2 степени получили:

    1 Бесалян Анна и Бесалян Диана (фортепианный дуэт) - преподаватель Авакян Кнарик

    2 Загнойко Дарья (фортепиано СОЛО) – преподаватель Ташчян Лаура

    3 Самосватова Алина (фортепиано СОЛО) - преподаватель Ташчян Лаура

    4 Рубцова Ангелина (балалайка СОЛО) - преподаватель. Носков Виктор

    Дипломы лауреата 3 степени получили:

    1 Григорян Артур (балалайка СОЛО) ) - преподаватель Носков Виктор

    2 Горьковая Дарья (фортепиано СОЛО) - преподаватель Ташчян Лаура

    3 Арндт Влада и Вердеш Валерия (фортепианный дуэт) - преподаватель Авакян Кнарик.




    Дата создания: 14.05.2018 17:03:58

    Дата изменения: 14.05.2018 17:03:58

Возврат к списку

Количество просмотров страницы: 914