Обратная связь

Состоялся заключительный этап VI районного конкурса юных художников «Судьба моя, Аксайская земля»

  • 8 октября 2019

    5 октября в Детской школе искусств п. Рассвет состоялся заключительный этап VI районного конкурса юных художников «Судьба моя, Аксайская земля», посвященный 95-летию Аксайского района.

    IMG_7319 (1).JPG

    Конкурс проводился по двум направлениям: «Изобразительное искусство» /живопись, графика/ и «Декоративно-прикладное искусство». Более 100 учащихся художественных отделений детских школ искусств Аксайского района представили 117 творческих работ.

    В состав жюри конкурса вошли ведущие преподаватели кафедры ИЗО Южнороссийского Федерального Университета во главе с председателем жюри Наталья Терещенко - доцентом кафедры ИЗО, директором Регионального центра архитектурно-художественной довузовской подготовки Академии архитектуры и искусств ЮФУ, кандидатом педагогических наук, председателем Ростовского отделения Союза педагогов-художников РФ.

    Членами жюри была проведена заочная экспертиза конкурсных работ в каждой возрастной категории и номинации. По итогам экспертизы места определились следующим образом:

    Лауреаты I степени:

    Подсвирова Александра, Запорожцев Илья (преподаватель ДШИ п. Рассвет Долматова Галина);

    Ломакина Мария, Гаврилина Елизавета (преподаватель ДШИ г. Аксая Савенкова Ольга);

    Кудрявцева Валерия, Александрова Дарья, Клейменов Андрей, Гайдуков Андрей, Прошкина Анна (преподаватель ДШИ г. Аксая Сухомлинова Елена);

    Терещук Яна в 2-х номинациях (преподаватель ДШИ г. Аксая Зерщикова Светлана);

    Борисова Елизавета (преподаватель ДШИ г. Аксая Гарбузенко Марина);

    Калинина Ульяна (преподаватель ДШИ г. Аксая Брюховецкая Мария);

    Бабаева Екатерина, Мурина Анастасия (преподаватель ДШИ г. Аксая Петрикий Марина);

    Аронова Диана (преподаватель ДШИ г. Аксая Дернова Софья).

    Лауреаты II степени:

    Конторенко Дарья, Ковалева Наталья, Черногор София, Запорожцев Илья, Гердт Полина (преподаватель ДШИ п. Рассвет Долматова Галина);

    Терещук Яна, Чигирь Оксана (преподаватель ДШИ г. Аксая Зерщикова Светлана); Лаптева Нина (преподаватель ДШИ г. Аксая Брюховецкая Мария);

    Ганжур София (преподаватель ДШИ г. Аксая Петрикий Марина);

    Садченко Никита, Двуреченский Федор, Клюева Ева, Стаценко Виктория (преподаватель ДШИ г. Аксая Гарбузенко Марина);

    Тимошинова Варвара, Чернышова Ксения (преподаватель ДШИ г. Аксая Сухомлинова Елена).

    Лауреаты III степени:

    Бухиник Анна, Тараканкина Ульяна, Агабабян Диана, Боева Матрона, Черногор София, Якубовская Софья (преподаватель ДШИ п. Рассвет Долматова Галина);

    Акопова София, Побегайлова Ульяна, Бабичева Алиса, Смусь Виктор (преподаватель ДШИ п. Рассвет Савенкова Ольга);

    Куница Владислава, Видикова Полина, Садченко Ксения (преподаватель ДШИ г. Аксая Петрикий Мария);

    Оморова Аида (преподаватель ДШИ г. Аксая Брюховецкая Мария);

    Хоперскова Милана, Степанковская Дарья (преподаватель ДШИ г. Аксая Гарбузенко Марина);

    Бабий Софья (преподаватель ДШИ г. Аксая Сухомлинова Елена);

    Баранова Екатерина, Белкина Элина (преподаватель ДШИ г. Аксая Дернова Софья);

    Бондаренко Маргарита, Баласюк Елизавета, Чигирь Оксана, Терещук Яна (преподаватель ДШИ г. Аксая Зерщикова Светлана).
    IMG_7245 (1).JPG
    IMG_7334 (2).JPG




    Дата создания: 08.10.2019 12:04:24

    Дата изменения: 08.10.2019 12:04:24

Возврат к списку

Количество просмотров страницы: 292