Обратная связь

Открытое Первенство Аксайского района по тхэквондо

  • 30 марта 2023


    24-26 марта 2023г.в х. Ленина Аксайского района состоялось Открытое Первенство Аксайского района по тхэквондо. На данном турнире принимали участие около 500 спортсменов из 6 регионов страны: Ростовская область, Донецкая народная республика, Краснодарский край, Волгоградская область, республика Дагестан, республика Крым. 14 команд состязались за право быть лучшими, в том числе и спортсмены спортивного клуба "Фаворит". В итоге, в копилке наших ребят оказались: 14 золотых,15 серебряных и 14 бронзовых медалей.
    По итогам соревнований Аксайские спортсмены заняли следующие места:
    1 место -Ким Вероника 44 кг
    1 место -Пяк Константин 20 кг
    1 место - Бойченко Владислав 53кг
    1 место - Епихин Артем 44 кг
    1 место - Ковтюх Екатерина 28 кг
    1 место -Пипенко Никита 44 кг
    1 место -Стригунова Анфиса 37 кг
    1 место - Шевелева Полина 32 кг
    1 место – Хегай  Ксения  28 кг
    1 место –Байрак София -55 кг
    1 место – Богомол Полина -26 кг
    1 место – Шумов Тимофей 37 кг
    1 место –Шадиманов Илимдар 30 кг
    1 место –Ляшенко Артем 45 кг
    2 место -Горпеников Тимофей 34 кг
    2 место - Бутакова Валерия 28 кг
    2 место -Гураков Сергей 73 кг
    2 место - Шевелева Дарья 44 кг
    2 место - Богданова Есения 26 кг
    2 место -Белов Максим 22 кг
    2 место -Бадыкин Александр 34 кг
    2 место -Забродина Мария 34кг
    2 место -Бидак Мария 30 кг
    2 место -Бузинова Аня 28 кг
    2 место- Игнатьева Анастасия 34 кг
    2 место –Козинов Вячеслав 34 кг
    2 место- Кружилина Кира 26 кг
    2 место –Ким Григорий 26 кг
    2 место – Элбакян Эрик 30 кг
    3 место - Рыжих Вячеслав 32кг
    3 место - Сафронов Владислав 34кг
    3 место - Митченко Екатерина 26 кг
    3 место - Муродов Абдуллах 34 кг
    3 место - Иванов Никита 26 кг
    3 место - Чекалов Алексей 28 кг
    3 место - Толстиков Назар 49 кг
    3 место - Епихин Андрей 55 кг
    3 место - Осадчая Ольга 32 кг
    3 место - Фирсов Руслан 28 кг
    3 место – Сазанов Артем 26 кг
    3 место –Кобзев Алексей 30 кг
    3 место – Барынина Виктория 34 кг
    3 место –Барынин Владимир 41 кг
    По итогам проведения соревнований призовые места распределись следующим образом:
     1. СК "Фаворит" (Батайск, Аксай, Чалтырь) 
    2. СК "Новое поколение"(Ростов-на-дону) 
    3. СК " Ника-спорт" (Ростов-на-дону) 
    Выражаем благодарность тренеру-преподавателю МБОУ ДО СШ № 1 г. Аксая Ким Станиславу Константиновичу за подготовку спортсменов а также СК «Фаворит» за организацию турнира.

    29_03_2023_Фото_1.jpeg29_03_2023_Фото_2.jpg29_03_2023_Фото_3.jpg29_03_2023_Фото_7.jpeg29_03_2023_Фото_8.jpeg29_03_2023_Фото_9.jpeg29_03_2023_Фото_10.jpeg29_03_2023_Фото_11.jpeg




    Дата создания: 30.03.2023 14:17:36

    Дата изменения: 30.03.2023 14:17:36

Возврат к списку